Эй, на камчатке! Попробуйте ответить на эти 10 простых вопросов из школьной программы
28 августа 2023, 10:00
Гость
28 августа 2023, 13:09
Галина
А разве Царевич Дмитрий, который умер в Угличе и был младшим сыном Ивана Грозного, не последний Рюрикович? Либо вопрос надо было ставить - последний ПРАВЯЩИЙ из Рюриковичей!
Насчет " в одно ухо влетело.из другого вылетело"-это пуля снайпера...😐
Гость
28 августа 2023, 11:30
Параллелограмм тоже призма. Евразия — материк, а не континент. Я ненавижу ваши тесты.
Гость
28 августа 2023, 11:39
Согласно определению БСЭ, континенты – это «крупнейшие массивы суши Земли, то же, что и материки».
Но господам экспертам из комментов, конечно же, виднее.
Гость
28 августа 2023, 11:27
На все вопросы ответил верно. Школу окончил 30 с лишним лет назад.
Но, вот что интересно. Задался вопросом. А как все эти знания мне пригодились в жизни? (Ну, за исключением физики и математики, что, при моей профессии, узко специализированно.) Ответа так и не нашел.
Может кто ответить, кому эти знания хоть раз в жизни пригодились, кроме как для расширения кругозора? Кто, не являясь ботаником или агрономом, хоть раз в жизни задумывался о тычинках и пестиках? Кому, не историку, хоть раз в жизни пригодилось знание, кто там был последним Рюриковичем?
Гость
28 августа 2023, 11:31
Твоя профессия - строчить комментарии.
Гость
28 августа 2023, 11:33
Любые знания тренируют память и логическое мышление. Это пригодится в любой профессии. Даже не зная точный ответ, вы логически можете найти правильное решение. Знания-сила.
Гость
28 августа 2023, 11:37
Гость
28 августа 2023, 11:33
Любые знания тренируют память и логическое мышление. Это пригодится в любой профессии. Даже не зная точный ответ, вы логически можете найти правильное решение. Знания-сила.
А вот не надо! Не надо тут цитировать всяких там гейропейских беконов! У России собственный путь, а все эти знания от лукавого!
Гость
28 августа 2023, 10:56
А я как настоящий Единоросс, когда неправильный ответ нажимал - перезагружал страницу и решил на отлично!!!!
Достижения
Твой первый