RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

«Не могла даже яблоко купить»: мама школьника, пожавшего руку Путину, трудится на двух работах — история семьи

6 сентября 2023, 17:04
раболепие оно такое:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2023, 14:08
Доллар будет за 150 придется еще несколько работ найти. Больше работ больше налогофф! Больше бюджет! Спасибо Путину!
Гость
6 сентября 2023, 14:58
В Японии 145 и они особо не страдают похоже.
Гость
6 сентября 2023, 15:22
Гость
6 сентября 2023, 14:58
В Японии 145 и они особо не страдают похоже.
Они не страдают от курса потому что нет зависят от импорта как мы т.к. Япония сама умеет производить продукцию, в отличии от России Думаю, что перечислять мировые бренды из Японии не нужно?
Гость
6 сентября 2023, 15:29
Гость
6 сентября 2023, 14:58
В Японии 145 и они особо не страдают похоже.
Сколько у Японии ископаемых, кстати? А ВВП сравним?
Гость
6 сентября 2023, 14:42
теперь вопрос\- почему здоровая баба работает уборщицей. ну и отвечу сама- потому что лентяйка, тряпкой 2 часа в день помахать проще.
6 сентября 2023, 16:11
Нет чтоб генеральным директором в Газпром пойти.
Гость
6 сентября 2023, 17:12
6 сентября 2023, 16:11
Нет чтоб генеральным директором в Газпром пойти.
Ну, раз генеральным директором в Газпром шансов нет, то остается только тряпкой махать.
6 сентября 2023, 17:25
Гость
6 сентября 2023, 17:12
Ну, раз генеральным директором в Газпром шансов нет, то остается только тряпкой махать.
👍😁
Гость
6 сентября 2023, 13:58
Главное при этом - случайно мальчику руку не помыть, которой он за Путина держался.
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Ну конечно, как же тут обойтись без житомирского юморка... остальное все равно ничего не понял...
Гость
6 сентября 2023, 14:48
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Ну конечно, как же тут обойтись без житомирского юморка... остальное все равно ничего не понял...
Ну конечно, раз у вас ничего своего нет, даже юморок житомирский)))
Гость
6 сентября 2023, 14:48
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Ну конечно, как же тут обойтись без житомирского юморка... остальное все равно ничего не понял...
.
Гость
6 сентября 2023, 14:08
Надо кривоногим футболистам лучше пару миллиардов заплатить, чем развивать умного парнишку и науку в целом,, дураками же проще управлять.
Гость
6 сентября 2023, 14:59
Парнишка развивается сам суда по всему. И довольно не плохо.
Гость
6 сентября 2023, 14:59
Парнишка похоже не столько умный, сколько ушлый. Уже просек, что в этой жизни надо. "Подростки обучались и общались с именитыми спикерами, лекторами и политическими деятелями."
Гость
6 сентября 2023, 13:55
Жаль, но не думаю, что лет через пять он будет гордиться этим рукопожатием. А может и раньше, ведь старику уже 70
Гость
6 сентября 2023, 14:30
А может и уедет, потеряется на просторах кремниевой долины.
Гость
6 сентября 2023, 14:51
Гость
6 сентября 2023, 14:30
А может и уедет, потеряется на просторах кремниевой долины.
Гость, заберут в армию не успеет уехать
Гость
6 сентября 2023, 19:18
Через две недели после кря-кря старика все наперебой начнут рассказывать правду о нем и о том, как они всё это время тайно боролись)
6 сентября 2023, 14:27
Я вот хочу сказать .Это не пример .когда женщина не имеет своей жизни .а живет только жизнью сына .упахиваясь на 2 работах ..это хорошо разве ?Так не должно быть .
Гость
6 сентября 2023, 14:33
я про это выше и написал, что существует, мне 40, детей не планирую вообще, живу для себя, езжу на озера, массажи, заграницу, встречаюсь с кем хочу, работаю где хочу, красота.
Гость
6 сентября 2023, 14:45
Гость
6 сентября 2023, 14:33
я про это выше и написал, что существует, мне 40, детей не планирую вообще, живу для себя, езжу на озера, массажи, заграницу, встречаюсь с кем хочу, работаю где хочу, красота.
Твоя жизнь , тебе и жить . Но считаю тоже перекос, кто останется после тебя , кому оставишь наследие своё. Всё что написал, можно делать и с семьей.
6 сентября 2023, 15:00
Гость
6 сентября 2023, 14:45
Твоя жизнь , тебе и жить . Но считаю тоже перекос, кто останется после тебя , кому оставишь наследие своё. Всё что написал, можно делать и с семьей.
ну может просто не встретил такую женщину .чтоб серьезно зацепила ?я вот после развода с мужем тоже не встретила такого мужчину .чтоб захотелось снова в брак окунуться .чувств таких не возникало .
Гость
6 сентября 2023, 14:37
Ну вот не зря на двух работах вспахивала, сыну руку пожать разрешили . Пожали руку и иди дальше впархивай за копейки.
Гость
6 сентября 2023, 14:57
Кто на что учился. Видимо тряпкой махать проще, чем работать администратором.
6 сентября 2023, 15:38
Гость
6 сентября 2023, 14:57
Кто на что учился. Видимо тряпкой махать проще, чем работать администратором.
Администратором взяли молодую и красивую, бездетную.
6 сентября 2023, 16:08
6 сентября 2023, 15:38
Администратором взяли молодую и красивую, бездетную.
мальчик не ясельник давно )) И у нас в сетевых администраторами и директорами женщины средних лет работают ...
Гость
6 сентября 2023, 14:11
"Я костьми лягу, но он не будет на горбатой работе, как я. Глеб станет достойным человеком и счастливым по жизни, — поделилась Наталья." Токари и сталевары, рыдайте, вы- несчастны!
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Рабочий класс рыдает, крестьяне в печали.
Гость
6 сентября 2023, 16:03
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Рабочий класс рыдает, крестьяне в печали.
А ты не рыдай, а иди и работай! На двух работах работать тоже хорошо! двойную пользу приносишь обществу.
Гость
6 сентября 2023, 13:48
вот тут реально можно сказать существует, живет не ради себя, а ребенка (((
Гость
6 сентября 2023, 14:58
Сама выбрала такой пусть.
Гость
6 сентября 2023, 13:47
вырастет и станет как ларискин сынок? не жалко сил и средств?
6 сентября 2023, 14:21
Моего сына сам губернатор награждал за успехи в профессии .
6 сентября 2023, 14:21
и мой сын женщину 60 лет Лариской не назовет )
6 сентября 2023, 14:21
-0-
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Уверены? Карантин был? Как насчёт - двойник, переходник?
Гость
6 сентября 2023, 14:10
Мама молодец, парень красавчик. Все получится
Гость
6 сентября 2023, 14:32
Ура,ура , ураааа!
Гость
6 сентября 2023, 14:54
Молодец та мама, которая себя любит и уважает, а не приносит себя и свою жизнь в жертву ради сына. Тогда и сын будет её любить и уважать.
Гость
6 сентября 2023, 14:54
-
Гость
6 сентября 2023, 14:25
мама молодец! а сынок талантливый и видно что с достоинством держится, в отличии от чиновников не смотрит с подобострастием
6 сентября 2023, 14:04
может он и пожал руку, но судя по всему сделал это неуважительно, дон Пу требует уважения. а урок «Разговоров о важном» он так и не понял, надо целовать, а не жать))
Гость
6 сентября 2023, 17:38
Лариса. 60+ У меня сынулю поздравлял сам губер),, и грамоту вручал за тихое и безопасное передвижение на трамвайной полосе!!)).. а я даже сигарет не могу себе купить?,,это чо? ..справедливо чоли?))
6 сентября 2023, 17:40
а я себе сегодня 3 пачки купила сигарет .Бедняжка тролль ты .бедняжка ))
6 сентября 2023, 17:40
чего снова вылез то со своим бредом ?)
6 сентября 2023, 17:40
бьбьб
Гость
6 сентября 2023, 16:07
Я не уважаю путина.сосед приехал сейчас с отпуска с белоруссии.говорит земля и небо.россия нищая и убогая по сравнению с Белоруссией.
Гость
6 сентября 2023, 20:09
На нужды мобилизации
6 сентября 2023, 14:39
матери .которые не имеют своей личной жизни .спустя годы .обычно вмешиваются в личную жизнь своих детей .особенно если им не понравился по каким то причинам выбор ребенка .и тогда начнется -" я на тебя всю жизнь положила "и т.п .
Гость
6 сентября 2023, 14:59
особенно, если мама нервная и несдержанная
6 сентября 2023, 15:15
Гость
6 сентября 2023, 14:59
особенно, если мама нервная и несдержанная
ну если еще молодая женщина не имеет личной жизни .то .конечно .она нервной будет .ПРИРОДУ не обманешь .это все сексологи говорят .
6 сентября 2023, 15:15
Гость
6 сентября 2023, 14:59
особенно, если мама нервная и несдержанная
ххх
6 сентября 2023, 14:23
только мама мальчика забыла .что призыв на срочную службу в армию до 30 лет .и если даже ее сын и аспирантуру после института закончит .то призовут .
6 сентября 2023, 15:24
Если в вузе военная кафедра, то вроде бы в запасе считаются выпускники. Во время учебы съездят несколько раз на сборы. Мобилизовать смогут в случае необходимости, это да.
Гость
6 сентября 2023, 15:58
6 сентября 2023, 15:24
Если в вузе военная кафедра, то вроде бы в запасе считаются выпускники. Во время учебы съездят несколько раз на сборы. Мобилизовать смогут в случае необходимости, это да.
Обязательно мобилизуют. Там и звание, и ВУС уже будет - суперценный специалист после военной кафедры для армии получится.
6 сентября 2023, 16:03
6 сентября 2023, 15:24
Если в вузе военная кафедра, то вроде бы в запасе считаются выпускники. Во время учебы съездят несколько раз на сборы. Мобилизовать смогут в случае необходимости, это да.
военная кафедра в технических вузах .а мальчик генетикой увлекается ..
Гость
6 сентября 2023, 15:06
с этим мальчиком куда нибудь в Германию, Англию, Америку.. в России шансов мало...
Гость
6 сентября 2023, 16:20
А чем он знаменит. Что один из 30-и. Или руку пожал. Так его теперь и в германию и в англию не пустят.
6 сентября 2023, 14:48
а сам сын не думает о том .что мама тоже человек ? все для него .все ради него ..наверное и на себе мать то во всем экономит .
6 сентября 2023, 16:04
Ну, на книгах можно сэкономить. Электронные скачать. А на чем ещё? На поездке в Питер? Может он там учиться будет. На образовании нельзя экономить. Если хорошо устроится в жизни, сможет матери помогать.
Гость
6 сентября 2023, 16:11
6 сентября 2023, 16:04
Ну, на книгах можно сэкономить. Электронные скачать. А на чем ещё? На поездке в Питер? Может он там учиться будет. На образовании нельзя экономить. Если хорошо устроится в жизни, сможет матери помогать.
Если хорошо устроится в жизни, сможет матери помогать. Даже не мечтай
6 сентября 2023, 16:41
6 сентября 2023, 16:04
Ну, на книгах можно сэкономить. Электронные скачать. А на чем ещё? На поездке в Питер? Может он там учиться будет. На образовании нельзя экономить. Если хорошо устроится в жизни, сможет матери помогать.
мы все же не знаем всех обстоятельств жизни этой семьи .но вот заявление матери .что ее сын будет достойно жить .в отличии от нее. о многом говорит ..т.е мать свою жизнь достойной не считает .а ведь ребенок это впитывает .т.е она сама унижает себя в глазах своего ребенка .
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Если сын пожал руку Путину, он теперь должен на ней жениться или содержать? Странная логика у редакции.
Гость
6 сентября 2023, 14:55
Далеко пойдет...
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Это, оказывается, Олешко! А мне показалось что Харатьян!
Гость
7 сентября 2023, 02:18
Главное- не давайте целовать себя в пупок!
Гость
6 сентября 2023, 14:14
«Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем даётся еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. Зато своё. И на том и возрадуемся». Александр Дугин Курс доллара в ходе торгов на Мосбирже превысил 98 руб. впервые с 15 августа. Конец тебе, Америка!
Гость
6 сентября 2023, 14:57
В Японии 145, вроде не плачут.
Гость
6 сентября 2023, 15:24
Гость
6 сентября 2023, 14:57
В Японии 145, вроде не плачут.
Потому, что у них: Тойота-управляй мечтой! А у нас : ВАЗ-рули реальностью...
6 сентября 2023, 14:50
сорри ..пропустили ..
6 сентября 2023, 14:48
а че комент то отклонили ?)