RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Детей научат голосовать правильно. Вот о чем будут новые «Разговоры о важном»

20 сентября 2023, 10:11
Все это уже было, было... Политинформации в классах по понедельникам, октябрятские и комсомольские значки, клятва пионэра и пионерские галстуки, Ленинский зачет... А где та страна - СССР?! Куда канула? Пойду под половиком посмотрю, может туда закатилась... Тьфу, ....!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 10:17
Про то и речь.. шляпа это всё... этим лицемерием они отвращают народ от себя и приближают свой конец.
Гость
20 сентября 2023, 10:24
СЫн Солнца здесь еще и в извращенной форме , тогда хоть показуха была для трудового человека, и так не таскали ВСЕ яхтами и Островами... А Сейчас вам перловка и речи по ПН , а верхам Яхты и счета на лярды )))))))))))))))
Гость
20 сентября 2023, 10:37
Гость
20 сентября 2023, 10:24
СЫн Солнца здесь еще и в извращенной форме , тогда хоть показуха была для трудового человека, и так не таскали ВСЕ яхтами и Островами... А Сейчас вам перловка и речи по ПН , а верхам Яхты и счета на лярды )))))))))))))))
Есть тут хороший момент. Вас не спросили, чему учить детей. И не спросят )
Гость
20 сентября 2023, 10:08
Скажите, что это шутка, пожалуйста. Неужели дети вынуждены подобную дичь слушать? Честные выборы, смешно
20 сентября 2023, 10:20
Гость, а уроки православия? Это ли не шизофрения, учитывая наше многонациональное государство, где "свобода вероисповедания"?
Гость
20 сентября 2023, 10:45
20 сентября 2023, 10:20
Гость, а уроки православия? Это ли не шизофрения, учитывая наше многонациональное государство, где "свобода вероисповедания"?
Шизофрения не проявляется в уроках православия, у нее другие признаки. Кстати, почему тебя так корежит изучение православия?
Гость
20 сентября 2023, 11:20
Гость
20 сентября 2023, 10:45
Шизофрения не проявляется в уроках православия, у нее другие признаки. Кстати, почему тебя так корежит изучение православия?
Вы верите в православие по-русски? )))))
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Демократические принципы выборов? У нас???
Гость
20 сентября 2023, 10:09
Рассерженный Было бы здорово, чтобы школьникам РОДИТЕЛИ дома сразу объясняли, кто есть кто в нашем царстве-государстве. С примерами из РЕАЛЬНОЙ жизни: олигархами, мигрантами, коррупцией. Чтобы дети делали правильные выводы о том, кто есть представители ЕР и всех остальных околоплавающих партий. Так сказать с малолетства чувствовали всю глубину наших глубин и понимали, что нужно делать в дальнейшей жизни, чтоб не остаться нищими и под гнетом инородцев.
20 сентября 2023, 10:22
Гость, дети могут начать рассказывать это другим детям- а это уже подстатейное, ибо дискредитация или оскорбление. ((
Гость
20 сентября 2023, 11:21
20 сентября 2023, 10:22
Гость, дети могут начать рассказывать это другим детям- а это уже подстатейное, ибо дискредитация или оскорбление. ((
И что? Пусть говорят. Им жить.
Гость
20 сентября 2023, 12:30
20 сентября 2023, 10:22
Гость, дети могут начать рассказывать это другим детям- а это уже подстатейное, ибо дискредитация или оскорбление. ((
ничего страшного. Пусть рассказывают ))) Я дома регулярно детям промываю мозги на тему "кто в нашем государстве Карабас-барабас и Баба-яга 😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 10:05
Белое это черное, а черное это белое. Удивляет, что они держат население страны за полных идиотов!
Гость
20 сентября 2023, 11:30
вся соль в названии... голосовать правильно. Можно проголосовать правильно и не правильно... понятно?
Гость
20 сентября 2023, 10:12
ага пусть организаторы наоборот спросят у детей, что думают дети когда видят что их родители голосуют за одних, а побеждают те кто нужен кому то. и что потом говорят про избранно-назначенных в семьях между собой, про качество организованных выборов и на улице везде.
20 сентября 2023, 10:23
Гость, ага, спросят 😂 Учителя, сидевшие в избиркомах?😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 10:06
В смысли за кого надо голосовать а за кого нет?
Гость
20 сентября 2023, 10:14
Правильно или свободно?
Гость
20 сентября 2023, 10:21
Те самые учителя, которые проводят "выборы", ещё детей чему-то учат
Гость
20 сентября 2023, 12:28
Особенно умилило "Дети представят, что они — жители сказочной страны, в которой проходят выборы" 😁😁😁 А ведь так и есть - чиновники даже не скрывают, что страна сказочная у нас 😁😁😁
Гость
20 сентября 2023, 13:25
Медведев же прямо назвал председателя ЦИК волшебником
Гость
20 сентября 2023, 10:22
как ни крути, Путину, которому через две недели 71, пора не на выборы, а на пенсию
Гость
20 сентября 2023, 10:49
Главное же не как голосовать, а как посчитать .
Гость
20 сентября 2023, 10:56
Классные руководители просто звонят родителям в день выборов и вкрадчиво намекают, что у Васеньки может троечка выйти в четверти... ну вы понимаете, да? Вот и вся политинформация.
Гость
20 сентября 2023, 13:11
Вы от куда это взяли?
Гость
20 сентября 2023, 14:58
Гость
20 сентября 2023, 13:11
Вы от куда это взяли?
Ну вот у тебя что выходило в четверти по русскому языку? Подскажу: у тех, кто пишет "от куда" - не выше троечки. Вот "от туда", маленький.
Гость
20 сентября 2023, 11:24
На Рублёвке действует школа, где вообще весь процесс на английском и по "англосаксонским" стандартам. И те, кто громко орёт про опасность Запада для нас и наших детей, своих детей отдают именно в эту школу. А потом их дети вырастают и уезжают жить на тот самый страшный Запад.
20 сентября 2023, 18:55
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 11:04
Какой цинизм - сидетл 24 года на троне ииобъяснят детям, что выбирать надо правильно.
Гость
20 сентября 2023, 10:13
Правильно голосовать - это как начальник скажет? Правильно. Власть - она от Бога, и только Владимир Владимирович богоизбранный. А вы - грязь по ногами майора
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Ха-ха-ха. Без комментариев🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2023, 10:34
Чем хуже, тем лучше. Свихнулись всей страной. Впереди закономерный медный таз и Развал Совка 2.0. Как говорится, можем повторить...
Гость
20 сентября 2023, 13:44
А ни кого не смущает что с октября вход в электронные дневники будет только через Госуслуги, и что несовершеннолетних детей там регистрировать необходимо. Якобы, всё для блага человечества.
Гость
20 сентября 2023, 16:59
А я голосую за Чиполлино. Но его почему-то нет в списках, видно счета за бугром нашли перед выборами или посадили лет на 19...20😄😄😄
20 сентября 2023, 18:57
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 сентября 2023, 10:16
а зачем ? дети должны учить науки .поколение бездарей .
Гость
20 сентября 2023, 13:37
*** Зачем детям показывать Эллу Панфилову и слушать её бред????? 😠 Ввели новый предмет, а что там преподавать толком и не знают сами учителя, методички это не учебники!!! Систему образования просто убивают стремительными шагами, учителя бегут из школы, детей всё чаще загоняют учиться в интернет и просто тупеть на цифровых платформах. И судя по тому как активно это происходит, дистанционка не за горами, т.к. систему нужно тестировать и отчитываться за вложенные деньги.
Гость
20 сентября 2023, 13:40
Главного не достаёт, как правильно голосовать на ПЕНЬКАХ.
Гость
20 сентября 2023, 15:23
Мы как-то уже голосовали за Винни...
Гость
20 сентября 2023, 12:41
Тиктокера Даню Милохина объявили в розыск по заявлению военкомата. Он покинул Россию после просьбы Мизулиной призвать его на службу
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Даешь больше Милохиных в войска))
Гость
20 сентября 2023, 14:58
А как военкомат что-то может заявлять, если призыв не начат?
Гость
20 сентября 2023, 12:27
ныть как всё плохо и какие власти плохие - всегда пожалуйста! ПОЙТИ НА ВЫБОРЫ И СВЕРГНУТЬ ЕДРО - НИ ЗА ЧТО!
20 сентября 2023, 12:53
Гость, " Неважно как голосуют, важно как считают ". У. Черчиль
Гость
20 сентября 2023, 10:08
Кто бы сначала объяснил, что такое эта пресловутая демократия...
Гость
20 сентября 2023, 20:36
Бред. Бред для Алёшеньки из Кыштыма.
Гость
20 сентября 2023, 20:46
Выборы- это кабинки дурацкие ??? Так там наперёд всё известно !!!!
Гость
20 сентября 2023, 16:42
Православие самодержавие народность