RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Учителя строгого режима: бывшим «тяжким» преступникам предложили работать в школах

18 октября 2023, 13:03
ЧЕМ выше у них зарплата, у ЧИНУШЕЙ, тем БЕЗУМНЕЕ законы!!! ИКРЫ переели???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 14:37
Ухи.
18 октября 2023, 13:39
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
18 октября 2023, 12:12
Что тяжёлое употребляют власти? Их каждая изрыжка это ж просто ужас какой то. Их всех поголовно на вменяемость нужно проверять.
18 октября 2023, 12:07
совсем с ума сошли!
Гость
18 октября 2023, 12:56
Соревнуются кто больше и глупее законопроектов предложит. Спортсмены пока лидируют.
Гость
18 октября 2023, 13:02
И ль этих людей в какой-то степени зависит наша жизнь!!!!!!! УЖАС!!!!!!!
Гость
18 октября 2023, 13:05
Гость
18 октября 2023, 13:02
И ль этих людей в какой-то степени зависит наша жизнь!!!!!!! УЖАС!!!!!!!
Исправил-,, от этих людей,,.
Гость
18 октября 2023, 12:59
С моего мужа пенсионера, когда он устраивался в школу сторожем, потребовали справку о несудимости, а сейчас значит осужденным можно преподавать, такого безобразия, что творят депутаты нельзя допустить.
Гость
18 октября 2023, 13:08
Немного не так. Если муж где-нибудь стащил 100 рублей, ему нельзя. Но если особо тяжкое преступление - убил там кого-нибудь или изнасиловал - милости просим.
Гость
18 октября 2023, 13:20
И что предлагаете? Как не допускать?
Гость
18 октября 2023, 14:45
Гость
18 октября 2023, 13:20
И что предлагаете? Как не допускать?
Собирать инициативные группы и кричать на каждом углу и из каждого утюга, что народ против. Еще лучше, чтобы приняли закон, по которому авторов провальных законопроектов, когда общество резко против, выпроваживали из Думы отдохнуть, проветриться
Гость
18 октября 2023, 12:30
А они своих детей и внуков доверили бы таким учителям? 74ру, может быть раскроете тему и напишите, где учились дети и внуки авторов законопроекта? думаю, всем было бы интересно. Хватит ставить эксперименты на людях. Мы рожаем наших детей не для этого.
Гость
18 октября 2023, 13:05
Не-не-не, своих детей и внуков Роднина держит на богомерзком Западе. Это только нам такие преференции в виде зеков в школе.
Гость
18 октября 2023, 13:55
Адекватные сюда не рожают.
Гость
18 октября 2023, 14:18
Гость, По этому новое поколение вообще не хочет иметь своих детей, потому что нет будущего!!!
Гость
18 октября 2023, 12:10
М-да, совсем власти обезумили.
Гость
18 октября 2023, 12:24
Ну и где тогда будет уважение к труду учителя, если каждый... с большой дороги будет работать в школе
Гость
18 октября 2023, 12:19
Ещё не всем понятно, кто там сидит и придумывает такие законопроекты? Даже если и не примут подобное (хотя не удивлюсь уже), то за предложение подобного уже нужно ставить вопрос о вменяемости людей.
Гость
18 октября 2023, 12:54
Так унизить профессию учителя ещё никому не удавалось, таких депутатов кто инициирует этот законопроект надо лишить мандата, позор!
Гость
18 октября 2023, 13:58
Вы ещё не заметили что любой труд обесценен и не только труд.
Гость
18 октября 2023, 19:45
Ну учителя раскидывая бюллетени по нужным ящикам сами себя на дно опустили...
Гость
18 октября 2023, 12:19
боюсь теперь за детей, столько больных на голову и вот теперь еще это...
Гость
18 октября 2023, 14:14
Гость, Так устройся в школу сам(а), на з/п в 30К, попробуй поработать, как минимум на одного осуждённого в школе будет меньше! Я не поддерживаю эту идею, сразу говорю, но и невозможно не видеть, что присутствует кадровый голод! В перспективе нужно делать работу учителя более престижной и высокооплачиваемой, опять же за чей счёт, за наш с Вами! Тогда это приведёт к росту налогов, рост налогов приведет к росту цен, и т.д.! Это замкнутый круг!!! Поэтому и выдумывает правительство решение проблем всеми способами!
Гость
18 октября 2023, 19:09
Гость
18 октября 2023, 14:14
Гость, Так устройся в школу сам(а), на з/п в 30К, попробуй поработать, как минимум на одного осуждённого в школе будет меньше! Я не поддерживаю эту идею, сразу говорю, но и невозможно не видеть, что присутствует кадровый голод! В перспективе нужно делать работу учителя более престижной и высокооплачиваемой, опять же за чей счёт, за наш с Вами! Тогда это приведёт к росту налогов, рост налогов приведет к росту цен, и т.д.! Это замкнутый круг!!! Поэтому и выдумывает правительство решение проблем всеми способами!
А где связь между "устройся в школу" и "на одного осуждённого в школе будет меньше"? Их там сейчас сколько?
Гость
18 октября 2023, 12:28
Нетрадиционные отношения между взрослыми людьми им помешали, а бывшие зеки с тяжкими и особо тяжким не помешали🤣🤣 вэклом учить детей, а там заодно ещё на одну статью нарвутся и вернутся обратно на нары. Не будут привлекать людей, которые осужденные за изнасилования и прочее...а у всех бывших зеков прям факт доказан был? Учитывая, как у нас относятся к жертвами изнасилования? Мол, он или она сама на меня запрыгнула!! Уже не знают, как заменить нехватку людей в школах, в больницах...уровень жизни повышать не пробовали? Не, фигня, зеков привлечём. Пускай учатся на детишках, отрабатывают
Гость
18 октября 2023, 12:57
В Советское время, не судимого, не взяли учителем в школу без высшего пед образования, пришлось учиться, а тут бывших осужденных хотят брать.. Браво.
18 октября 2023, 12:27
человеку с тюремным опытом нечего делать в школе .додумались ..
Гость
18 октября 2023, 12:30
вот-вот, там многие насильники или из тех самых, что им в школе делать, наклонности их все знают... ужас просто, еще с детьми их оставлять.
Гость
18 октября 2023, 12:40
У вас президент от ареста прячется.
Гость
18 октября 2023, 12:43
Не квакай
Гость
18 октября 2023, 13:28
очередь за забором кончилась?
Гость
18 октября 2023, 14:04
Много где, судя по всему.
Гость
18 октября 2023, 12:28
Народ против!!!!
Гость
18 октября 2023, 12:34
"Офицеры последовали за ним, размышляя, отчего все генералы сошли с ума одновременно". Ярослав Гашек.
Гость
18 октября 2023, 12:38
Ачётакова? Президент же ходит под ордером на арест, и нормально.
Гость
18 октября 2023, 13:03
А может быть наоборот, пусть принимают .Довести всё до абсурда Эх гулять так , гулять. И где этот край , где то он будет.
Гость
18 октября 2023, 13:16
Россия превращается в сектор Газа, это заслуга шизофрении.
Гость
18 октября 2023, 13:23
Они уже ничего не стесняются и не боятся
Гость
18 октября 2023, 12:23
Та страна, которую ВЫ заслужили.
Гость
18 октября 2023, 12:30
а вы разве нет, мы живем в одной стране вообще-то.
Гость
18 октября 2023, 12:34
Гость
18 октября 2023, 12:30
а вы разве нет, мы живем в одной стране вообще-то.
Оба,два иноагенты???
Гость
18 октября 2023, 14:15
Гость, А ты что сделал, чтобы она была лучше?
Гость
18 октября 2023, 13:09
Администрация США допустила грубейшую ошибку, решив поставлять Украине тактические ракеты ATACMS, последствия этого шага будут очень серьезными — посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Они вроде бы уже серьезные в Бердянске.
Гость
18 октября 2023, 13:33
Видимо, он это и имел в виду. Сложил 2 и 2, с удивлением получил 4 и поделился результатом.
Гость
18 октября 2023, 12:11
Сразу вспомнил Александра Новикова: – Ах ты, милый, наконец-то, Человек какой зашел...
Гость
18 октября 2023, 13:40
Заодно на партах и стульях экономия будет , на картанах уроки пройдут! Это все что надо знать о современной действительности!
Гость
18 октября 2023, 13:52
Больные люди.
Гость
18 октября 2023, 16:42
Помните песню "Бутырки" : "Аттестат в крови, по бокам конвой..."? 👮‍♂️📃🩸🧌👮‍♂️ Это все напоминает какой-то страшный эксперимент, где в качeствe лабораторных крыс выступает народ. 🚨 Если есть возможность, учите иностранный язык (например, сербский. Любой, какой считаете нужным), и детей своих заставляйте иностранный язык учить. Благо на Ютубе много каналов, где учиться можно бесплатно. Возможно придется уезжать из страны. Маховик только раскручивается. Дальше — больше.
Гость
18 октября 2023, 17:47
пусть судимые детей чинушни учат, скоро пригодится
Гость
18 октября 2023, 20:42
Похоже от безделья мозги депутатов стали заплывать жиром. За грибы 4 года... Сегодня зеков в школы. Это уже не дно .
Гость
18 октября 2023, 13:05
Может с судимостью в школу это перебор, а вот отставных военных, офицеров срочно надо привлекать в школу. Там одни затюканные тети работают, боятся собственной тени-"Как бы чего не вышло", отсидели свои часы за копейки и ладно, какое тут уважение к учителю.
Гость
18 октября 2023, 22:36
Портянки ситуацию в школе не исправят.
Гость
19 октября 2023, 00:21
Гость
18 октября 2023, 22:36
Портянки ситуацию в школе не исправят.
портянок в армии давно не носят.
Гость
19 октября 2023, 00:21
Гость
18 октября 2023, 22:36
Портянки ситуацию в школе не исправят.
старые штопанные чулки исправят?
Гость
18 октября 2023, 12:25
С ними, наверное, Зеленский своими чудо-порошками делится? .......
Гость
18 октября 2023, 13:07
Может, пора уже сообразить, что у кого чего болит? И любители порошков их постоянно ищут у других - в данном случае у Зеленского.
Гость
18 октября 2023, 12:09
А что плохого в осужденных? Они свой срок отбыли, а их жизненный опыт поможет воспитать нормальных здравых пацанов
Гость
18 октября 2023, 12:17
Пусть они тебе пацанов воспитывают, а нормальные люди не нуждаются в их жизненном опыте.
Гость
18 октября 2023, 12:18
ладно если воспитать, не на шишку посадить.
Гость
18 октября 2023, 12:20
Ты упало в детстве головой вниз что-ли?
Гость
18 октября 2023, 12:52
Старая схема: предложить бредовый законопроект, устроить общественный резонанс, не принимать этот закон. В глазах общества депутаты снова хорошие. А вы опять ведетесь на это.
Гость
18 октября 2023, 13:08
Старая? А когда в последний раз не приняли бредовый законопроект?
Гость
18 октября 2023, 14:59
Гость
18 октября 2023, 13:08
Старая? А когда в последний раз не приняли бредовый законопроект?
Кажется это время уже давно прошло
Гость
18 октября 2023, 13:51
Скока девок там перепортят.
Гость
18 октября 2023, 13:53
Преступников надо родительских прав лишать, чтобы не воспитывали себе подобных, а их в педагоги отправляют! А дальше что? Переподготовят - и в медучреждения отправят людей лечить? Врачей же не хватает.
Гость
18 октября 2023, 13:56
С появлением новых преподавателей, появятся новые предметы!!! 😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 13:55
Зарплаты учителей - слезы да и только, а ещё учитывая какой нынче нрав у молодежи, так вообще становиться их жаль! Поэтому в школах кадровый голод, а бывшие осуждённые как раз хорошая замена в финансовом плане, но не в моральном! Сам эту идею не поддерживаю!
Гость
18 октября 2023, 13:57
На уроке труда, учитель показывал школьникам, как сделать заточку из зубной щетки!!! 😅😅😅
Гость
18 октября 2023, 14:02
Они просто упали....)))
Гость
18 октября 2023, 15:12
Уже не знают, что придумать, чтоб дети перешли на дистанционное образование?
Гость
18 октября 2023, 15:35
Хоть научат в хату заходить правильно.
Гость
18 октября 2023, 15:42
Что-то депутаты через одного "выступают за традиционные сексуальные отношения". Я вот их просто поддерживаю, нигде не выступаю, в принципе не вижу проблем с этим, чтобы стоило об этом столько говорить. Может у депутатов какое-то окружение такое, что им этот вопрос кажется предельно злободневным?
Гость
18 октября 2023, 16:52
Прелесть какая!
Гость
18 октября 2023, 17:55
Чем дальше тем удивительней! Сначала предложение отправить учительствовать выпускников колледжей! Сейчас еще одна странная инициатива. Образование деградирует! Выпускники школ удивляют не знанием простых истин. Про историю с географией отдельная тема! Одумайтесь горе руководители и законодатели! Потом будет поздно!
Гость
18 октября 2023, 18:55
вот убрали мой комментарий, и я теперь в растерянности, так идти мне за справкой о судимости или теперь не надо 😁😁😁
Гость
18 октября 2023, 19:53
Ребята, через пол года выборы, у нас есть Конституционная возможность поменять старого президента на нового
Гость
18 октября 2023, 12:50
Как обычно заголовок не соответствует содержанию. Скоро на 74ру совсем перестану заходить
Гость
18 октября 2023, 13:06
Ох, какая страшная угроза!
Гость
18 октября 2023, 13:08
Ситуации разные бывают и люди разные - в любом случае он ответил перед законом...