RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Энергетические установки, кораблестроение и океанотехника. В Донском техническом вузе появились новые направления

Гость
27 ноября 2023, 19:31
Китай отказался инвестировать в "Силу Сибири-2" и потребовал новых скидок на газ Си Цзиньпин не желает вкладывать ни юаня в новую трубу "Газпрома" и считает недостаточной текущую скидку в 50%, рассказал источник The South China Morning Post.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2023, 20:13
Си Цзиньпин молодец. Выгадывает плюшки для своей страны.
Гость
27 ноября 2023, 20:28
27 ноября 2023, 20:13
Си Цзиньпин молодец. Выгадывает плюшки для своей страны.
Что там выгадывать. Ситуация, в которую Кремль загнал страну и экономику, просто подарок вашим китайским партнерам.
27 ноября 2023, 20:36
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Что там выгадывать. Ситуация, в которую Кремль загнал страну и экономику, просто подарок вашим китайским партнерам.
Да, Россия - подарок. А Запад пусть ходит без подарка. 😉
Гость
24 ноября 2023, 20:02
— Это действительно приятно. Первый заместитель министра транспорта Ростовской области Василий Гойда окончил университет в 1984 году. В 1992 году из этих стен выпустилась будущий министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева, а в 1998 году — министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко. Заместитель губернатора Ростовской области Александр Скрябин тоже учился здесь. Он выпускник 1997 года. И еще один студент, сделавший блестящую карьеру, — заместитель министра цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Бондаренко. Он учился в ДГТУ до 2005 года.
Гость
27 ноября 2023, 14:51
ГОООООЙЙЙДААААААААААААА!!!
Гость
24 ноября 2023, 20:01
А инженеров там выпускают, или только чиновников?
Гость
27 ноября 2023, 14:51
Только казаков и атаманов
Гость
24 ноября 2023, 21:53
Главное, не ставить высшее образование выше детородной функции у девушек,пусть сначала троих детей родят,а потом идут учиться ,как завещала сама Павлова!!!
27 ноября 2023, 20:05
Лучше запретить регистрировать браки граждан без ВО. Сначала диплом, а потом семья.
Гость
24 ноября 2023, 23:58
Там зеток чересчур много. Вот просто избыток
Гость
25 ноября 2023, 08:35
В вузе?
Гость
27 ноября 2023, 16:36
"Бесарион Чохоевич" - ну куда же на дону без горных волосатолицых чохоевичей. "Мы сотрудничаем с университетами Китая, Индии, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Африки." «Европейский инженер» - это 100%! «Сильные идеи для нового времени» - ожидаются очередные прорывные рывки!
Гость
27 ноября 2023, 20:52
Разрывы))
Гость
25 ноября 2023, 08:34
Ну на девелопера ещё можно
Гость
25 ноября 2023, 16:02
И к чему этот диплом , если любой птушник посадит вас на пику)))
Гость
27 ноября 2023, 14:51
На казаков где учат?😂
Гость
27 ноября 2023, 14:56
А коневодство там есть? По заветам Будулая Романовича.
Гость
25 ноября 2023, 07:56
Не, к кубаноидам ни ногой! Ужасный менталитет
Гость
27 ноября 2023, 14:52
+++++
Гость
27 ноября 2023, 20:51
В Донском с пар не забирают?