RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Магнитогорске сняли на видео, как школьники переобуваются на улице

27 ноября 2023, 19:42
Не было бы соли на тротуарах и дорогах, в этом вся причина!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 20:55
они не на дороге переобуваются.
27 ноября 2023, 22:15
Гость
27 ноября 2023, 20:55
они не на дороге переобуваются.
Головаааа! А до школы ученики по воздуху. Аки птички.
Гость
27 ноября 2023, 23:26
27 ноября 2023, 22:15
Головаааа! А до школы ученики по воздуху. Аки птички.
Можно сказать и так-на авто родители везут.
27 ноября 2023, 18:56
100% врут. Это чтобы грязь не таскали в школу.
Гость
28 ноября 2023, 08:15
конечно
Гость
27 ноября 2023, 19:14
подумаешь новость ❔ мы ежедневно наблюдаем как чиновники переобуваются прямо в воздухе 😄😄😄
Гость
27 ноября 2023, 20:23
Vic вместе с вами такая же😂
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Похоже у тебя глюки.
Гость
27 ноября 2023, 21:23
Гость
27 ноября 2023, 20:56
Похоже у тебя глюки.
сиди под партой,не вылазь
27 ноября 2023, 18:44
В связи с проведением на базе школы муниципального этапа олимпиады по биологии, режим занятий был организован в одну смену. В данный промежуток времени было небольшое скопление ребят в фойе и коридоре школы, — рассказала Юлия Цымбалова. — Те дети, кто пришел в школу вовремя, смогли переодеться спокойно, без толкучки. Понятно, что администрация школы, даже не сумела развести потоки учащихся. Ну-ну, "дети решили"...
Гость
27 ноября 2023, 18:46
Ты в школе не учился. Иначе бы знал, что ничего тут страшного нет и не надо никого никуда разводить.
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Гость
27 ноября 2023, 18:46
Ты в школе не учился. Иначе бы знал, что ничего тут страшного нет и не надо никого никуда разводить.
Плохая попытка оправдаться. Рискни еще разок.
Гость
27 ноября 2023, 18:58
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Плохая попытка оправдаться. Рискни еще разок.
Дружок, ты кто?
Гость
27 ноября 2023, 19:14
100% отписка!
Гость
27 ноября 2023, 20:18
И дизлайк. Ибо кринж
Гость
28 ноября 2023, 08:14
Советник директора школы - это что за чудо?
Гость
28 ноября 2023, 11:04
Обычно бывший мусор, которого надо пристроить в тепло ввиду его полной неспособности к труду.
Гость
28 ноября 2023, 07:35
В школах критику не вопринимают или все в не гативе, деньги собирают с родителей, питание плохое, санитарные нормы не соблюдают, питание не организовано, дополнительные занятия до поздна проводят, и старшеклассники сидят полный рабочий день, живут в своем микромире.
Гость
28 ноября 2023, 08:17
Советник директора школы Юлия Цымбалова - лучшая по профессии!
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Как хорошо было в СССР, никакого видео никто не снимал, хоть голым бегай на морозе.
27 ноября 2023, 18:57
В СССР, при такой организации учебного процесса, директор стал бы завхозом через три дня, а то и партбилета лишился бы.
Гость
27 ноября 2023, 18:59
Голышом конечно не бегали. А вот кто рядом жили... Зачастую в школьной форме без верхней одежды и сразу во "второй" обуви :)
Гость
27 ноября 2023, 20:19
27 ноября 2023, 18:57
В СССР, при такой организации учебного процесса, директор стал бы завхозом через три дня, а то и партбилета лишился бы.
Ой не надо заливать про СССР. Там тоже всякое бывало. Школа школе рознь
Гость
27 ноября 2023, 19:49
Директорша возомнила себя цербером и строит порядке в школе как в гулаге!
Гость
28 ноября 2023, 11:05
Так в рашке все школы такие. Скрепные и казематные.
Гость
27 ноября 2023, 20:27
Упражнения для приучения к покорности
Гость
28 ноября 2023, 09:51
Упражнение по выявлению эльфов.
Гость
27 ноября 2023, 21:32
у нас могут детей запустить в школу за 5 минут до начала урока. Дети стоят на улице в любую погоду - под дождем, снегом, в мороз
27 ноября 2023, 22:03
У вас, это где?
Гость
27 ноября 2023, 20:26
А потом вся школа с простудными заболеваниями сляжет, ну нормально, зато полы не испачкали.
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Советник директора школы, это куда?
Гость
27 ноября 2023, 22:31
К чему эта повесть?
Гость
28 ноября 2023, 00:21
Такое во всех школах. Всегда кто-нибудь выйдет на улицу и там переобуется. Школа тут совершенно не при чем.
Гость
28 ноября 2023, 06:47
В чем заключается роль советника по образованию? Нет, это ненормально, что дети переодевались и переобувались на улице, это переохлаждение и воспаление легких как следствие, здесь чья инициатива ни при чем.
Гость
28 ноября 2023, 09:41
Вот зачем надо создавать проблемы детям? Ведь проще всего провести олимпиаду в выходной день на базе одного из ВУЗов.
Гость
27 ноября 2023, 19:09
Ой да ладно))) Я в свое время проходил мега квесты как проскочить без сменки в грязных ботинках мимо дежурных))) иначе прогуливать приходилось)))
27 ноября 2023, 20:13
Что же, твой текст подтверждает.
Гость
27 ноября 2023, 20:21
Такая же петрушка)) Бывало специально толкучку создавали, чтоб продавить и ворваться в здание, а тем ищи ветра в поле))
Гость
27 ноября 2023, 18:42
Вот это новость! Всем новостям новость. А какой повод то для возмущения! Школьники переобуваются на улице - это же катастрофа.
27 ноября 2023, 18:59
Да, клован, это катастрофа.
Гость
27 ноября 2023, 20:06
Сам данный сайт является катастрофой.
Гость
27 ноября 2023, 20:49
Гость
27 ноября 2023, 20:06
Сам данный сайт является катастрофой.
Аблигация Сынок ,бывает и мухи царапаются ,смотри как бы тебе гостем на этой программе не стать.
Гость
27 ноября 2023, 20:00
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко спустя две недели озвучила официальную позицию по предложению сенатора Маргариты Павловой заставить российских женщин меньше учиться и больше рожать: «Если вы высказываете свое личное мнение – говорите об этом, но уточняйте, что это вы говорите лично, а не как сенатор. Потому что в данном случае позиция одного сенатора ложится тенью на Совет Федерации, который с этой позицией не согласен»
Гость
27 ноября 2023, 23:27
школы и так переполнены.
Гость
27 ноября 2023, 19:25
Так вроде и в СССР так частенько было в 70 годах помню . Что особенного то ?
Гость
27 ноября 2023, 19:59
Гость, сколько тебе лет, свистун?
Гость
28 ноября 2023, 08:12
Гость, вранье, небыло такого
Гость
27 ноября 2023, 18:40
У сильного всегда бессильный виноват (с)
Гость
27 ноября 2023, 19:44
ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ЗВУЧИТ ВЕСОМЕЕ......
Гость
27 ноября 2023, 20:18
Везде один обман и во всем
Гость
27 ноября 2023, 20:22
35 лицей тоже самое, спрашиваю почему, ответ в коридоре нет места, когда все выходят с урока там столпотворение, на выходе турникеты мешают
Гость
27 ноября 2023, 20:36
Аблигация Юным биологам разрешили здоровье оставить на улице ,очень педагогично.
Гость
27 ноября 2023, 21:00
В бывшей школе куда мой ребенок ходил такая же ситуация. Когда смена начинается или заканчивается, куча детей сразу бежит на выход одеваться и менять обувь. Скамеек на всех не хватает и вместо того чтобы подождать пару минут когда будет свободно место некоторые выбегают в холодный предбанник и там одеваются. Учителя по возможности не дают такого, но за всеми не уследишь.
Гость
27 ноября 2023, 23:03
ну вот как всегда, не разобравшись, понесли ложную информацию в массы, а никакого скандала и нет
Гость
28 ноября 2023, 05:59
И это элитная школа, где учатся внуки Дубровского и Тефтелева !!!
Гость
28 ноября 2023, 08:41
Новость🔥 🙈🙉🙊
Гость
28 ноября 2023, 09:52
Школы превратмлись в какой-то филиал колоний. Как можно вырастить поколение со здоровым сознанием, когда вокруг заборы, "разговоры о важном", и вот это издевательство, что на фото?
Гость
28 ноября 2023, 10:09
Так было всегда. Вспомните своё детство. Ничего не меняется. И д и о т и я. Для кого школа?
Гость
28 ноября 2023, 10:47
Господи это ужас какой то! Надеюсь их всех привезли туда на машинках? Пешком никто из детишек не топал? Ужас ужас!!
Гость
28 ноября 2023, 10:49
это будущие патриоты-солдаты. должны привыкать жить в холоде.
Гость
28 ноября 2023, 15:33
В шею из школы директора
Гость