RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тренерам челябинских спортшкол увеличат оклад в 2024 году на 1361 рубль

Всё в этой стране умирает, всё!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 19:43
Там никто не хочет жить в Америке, никто! (Жириновский).
19 декабря 2023, 16:11
🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ сказочные
19 декабря 2023, 20:48
А себе в следующем году на 136000 повысят
Гость
19 декабря 2023, 15:57
А куда сейчас этим спортсменам - в собственном соку вариться; без конкуренции результаты не повысишь.
Гость
19 декабря 2023, 16:20
ПОЗОРИЩЕ, даже если на 100% поднимут всё равно БУДЕТ ПОЗОРИЩЕ.
Гость
19 декабря 2023, 16:16
Это просто позор какой-то.
Гость
19 декабря 2023, 16:07
Да уж селёдку уже не купить с такими повышениями!!! Про яйца уже и вспоминать нечего!
Гость
19 декабря 2023, 16:12
Стыдоба путинская.
Гость
19 декабря 2023, 16:57
Как бы мягче написать, зарплата учителя крайне низкая, премии и стимулирующие получает узкий круг лиц, ещё раз, посмотрите ведомости зарплат по школам, всем и по каждой школе, увидите картину.
Гость
19 декабря 2023, 17:01
Год педагога и наставника, что скажешь.
Гость
19 декабря 2023, 19:03
Всегда грустно удивляюсь, с какой помпой преподносятся новости о повышении заработной платы, пенсий и пособий! И власть скромно прячет глазки, когда взвинчивает тарифы и цены! Посмотрите на лицо президента, когда папа Зю произносит речь о защите его здоровья, заставляя надевать шапку... Надоело смотреть на очковтирательство властей с повышением зарплат и пенсий, в годовом эквиваленте равном всего 12 тыс руб, которые они уверены, что "отобьют" при повышении коммунальных платежей и цен на продукты питания! Надоело!
Гость
19 декабря 2023, 20:57
Педагоги поют: Мы солнца не видим, нам партия светит, нам денег не надо-работы давай!
Гость
19 декабря 2023, 17:22
Как может быть оклад меньше МРОТ?!?
Гость
19 декабря 2023, 21:04
Очень даже запросто может быть! У нас оклад 13 800 , плюс добавляют за высокое качество работы, и получается сумма - МРОТ в 16 242 р. Не верите? Показать расчетку? Бюджетная организация, где начальство любит только себя и платит премии только себе, любимым. А нам один ответ - не нравится - за воротами толпа стоит на ваше место МРОТное, аха, не смешите народ, пойдет тебе молодежь работать за эти копейки.....
Гость
19 декабря 2023, 23:36
Гость
19 декабря 2023, 21:04
Очень даже запросто может быть! У нас оклад 13 800 , плюс добавляют за высокое качество работы, и получается сумма - МРОТ в 16 242 р. Не верите? Показать расчетку? Бюджетная организация, где начальство любит только себя и платит премии только себе, любимым. А нам один ответ - не нравится - за воротами толпа стоит на ваше место МРОТное, аха, не смешите народ, пойдет тебе молодежь работать за эти копейки.....
дык уходите
Гость
19 декабря 2023, 16:18
Для чего работают за такие копейки непонятно
Гость
19 декабря 2023, 16:23
Эти тренеры воспитывают сынов Отечества, не за деньги! По призванию! 😂
Гость
19 декабря 2023, 16:19
Ну им хоть на сколько-то прибавили. Я работаю на ИП и мне не повышали уже года 4 ни на сколько
Гость
19 декабря 2023, 23:37
дык уходи
Гость
19 декабря 2023, 16:35
"повышение индикатив заработной платы не ниже уровня 47 435 рублей" - это как у Марка Твена про статистику: "на 4 пассажиров купе приходится 8 чемоданов. Но двое едут без багажа".
19 декабря 2023, 16:43
Думаешь, хоть один депутат откажется? Уверено?
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Либо МУС, либо нищета. Время до марта есть.
Гость
19 декабря 2023, 16:20
Надо идти в бизнес! На Кировку., где гирлянды развешаны (в центре). Там все деньги крутятся.
Гость
19 декабря 2023, 17:42
А сколько получает Клещевников?
Гость
19 декабря 2023, 17:47
Пусть депутаты сами попробуют жить на такую зарплату
Гость
19 декабря 2023, 18:10
Не слишком ли жирно для нахлебников?
Гость
19 декабря 2023, 18:11
Им самим не смешно, озвучивая будущие оклады?! Просто интересно, а как они собираются дотянуть с такими окладами до 47000?! Сколько ещё нами будут бездари и неучи управлять?!
Гость
19 декабря 2023, 18:21
В бюджете точно так же, не много поднимают, а графа "качество, стимулирующие" , тут же падает, качество только руководство ощущает.
Гость
20 декабря 2023, 08:31
Интересно, сколько депутаты себе положили на повышение?
Гость
20 декабря 2023, 08:30
Наконец то разбогатеют, путешествовать начнут!
Гость
19 декабря 2023, 17:56
Работаю тренером. Зарпалата под сотню. Статья фальсификация. Авторов под суд.
Гость
19 декабря 2023, 18:04
Фамилию в студию
Гость
19 декабря 2023, 23:06
Фамилию героя в студию. Или есть, что скрывать. Подпольные секции ведёте. И с ребятишек по тихому деньги собираете.
20 декабря 2023, 20:57
Увеличили оклады тренеров-преподавателей, в том числе старших, на 20% — с 6 805 до 8 166 рублей, относящихся к муниципальным спортивным школам в пределах доведенных ассигнований. При переводе инструкторов-методистов на должности, относящиеся к педагогическим работникам, также были установлены новые оклады в размере 7 641 рубль и старшим инструкторам-методистам в размере 7 788 рублей, — доложил начальник управления физкультуры и спорта администрации Челябинска Максим Клещевников. —,БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. ОЧЕНЬ ГРУСТНО!!!
19 декабря 2023, 16:24
Радует хотя бы то , что власти не остаются глухими к проблемам педагогов. Стоило пожаловаться губернатору - мгновенная реакция. Ну определенно раньше такого не было!!! Все таки губернатор на своем месте, согласитесь
19 декабря 2023, 16:42
Вот, (дальше по Лаврову)!!! Надо было губернатору два раза пожаловаться, а то и три раза! 12%+12%+12% = 36%!
Гость
19 декабря 2023, 16:34
Спасибо уважаемым депутатам. Сейчас в стране сложно время, но даже в такой момент они нашли способ повысить людям зарплату. Кто не доволен вполне может отказаться.
Гость
19 декабря 2023, 19:01
+++
Гость