RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Челябинске в день визита президента школы распустили учеников второй смены на дистант

Гость
16 февраля 2024, 13:40
противно. пуп земли. когда уже слеющий этап, когда ботинки целовать будут. причем в искреннем порыве?
Гость
16 февраля 2024, 13:42
да половина населения давно готова - охрана не подпускает.... нужно подсказать чтобы ботинки на площади выставили!
Гость
16 февраля 2024, 14:08
Гость
16 февраля 2024, 14:08
да половина населения давно готова - охрана не подпускает.... нужно подсказать чтобы ботинки на площади выставили!
Главное чтобы не вывесили
Гость
16 февраля 2024, 14:31
недопуп всея Руси. боится всех и вся, даже детям устроил каникулы. значит, докладывают ему, насколько сильно его любит население. не работают соловьёвско-скобеевские сказки
Гость
16 февраля 2024, 13:43
Так бояться собственного народа??!! Так какой же ты президент??!! Минус один голос за такого кандидата в президенты.
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Нас двое
16 февраля 2024, 13:52
три
16 февраля 2024, 14:04
А до этого момента вас всё устраивало?..
Гость
16 февраля 2024, 13:34
А заранее предупредить??? Что за издевательство????
над нами 24 года издеваются, а вы только сейчас удивились😱
Гость
16 февраля 2024, 14:10
над нами 24 года издеваются, а вы только сейчас удивились😱
до того градус издевательства был намного меньше. А сейчас он как чувствует, что осталось ему недолго (в силу возраста), и решил куражиться на полную катушку
Гость
16 февраля 2024, 14:25
до того градус издевательства был намного меньше. А сейчас он как чувствует, что осталось ему недолго (в силу возраста), и решил куражиться на полную катушку
т.е. поднятие ндс, жкх, пенсионного возраста, это не так важно, как отправить внезапно детей на дистант? 😂😂😂
Гость
16 февраля 2024, 14:16
Детей боится плешь... Да уж, дожили...
16 февраля 2024, 13:46
Боятся, что в местах скопления детей что-нибудь сотворят. Впрочем, тогда и ТРК все закрыть надо и вокзалы
Гость
16 февраля 2024, 14:08
Да вообще ввести спецрежим, всем сидеть дома, на улицу - только по спецпропускам
Гость
16 февраля 2024, 14:14
ты , что такой ограниченный ? Многих детей привозят и увозят , как их со школы забирать если дороги перекрыты
Гость
16 февраля 2024, 14:12
Тогда надо весь город перекрывать и всех жителей выгонять за 108 км , а массовку Путин с собой привез , там и рабочие и женщина продавец мороженого и многие другие театральные товарищи
Гость
16 февраля 2024, 14:12
А может всех правителей и их охранников просто переселить в один город, пуская там катаются и друг другу уважение оказывают, а людям жить не мешают
Гость
16 февраля 2024, 13:38
Маразм! Думают дама сидеть дети будут, ага
Гость
16 февраля 2024, 14:10
Чья дама и где сидеть?
Гость
16 февраля 2024, 13:59
моразм крепчал, рабы всё гнулись.
Гость
16 февраля 2024, 14:51
Рабыбайдена?
Гость
16 февраля 2024, 13:36
На перевал дятлова Путин почему не ездит?
Гость
16 февраля 2024, 13:43
В СССР такого не было...
Гость
16 февраля 2024, 13:40
в следующий приезд всех на самоизоляцию запрут! скорее бы смена была....
Гость
16 февраля 2024, 13:43
Бредятина творится. Реально 2 смена по домам отправили. В школу зайти нельзя. Все сидим по домам ждем Путина. Осталось только чтобы с работы домой отправили.
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Ну с работы навряд ли отпустят, должен же кто-то вечером в двух-часовых пробках стоять, чтоб визит начальства сильнее запомнился.
Гость
16 февраля 2024, 13:55
Из-за визита одной персоны решили весь город изолировать??? Дак эвакуировали -бы всех за город, на время приезда большого начальства.
Гость
16 февраля 2024, 14:21
Гость
16 февраля 2024, 14:21
Из-за визита одной персоны решили весь город изолировать??? Дак эвакуировали -бы всех за город, на время приезда большого начальства.
в Дубай на выходные 😁
Гость
16 февраля 2024, 13:44
Город абсурда
Гость
16 февраля 2024, 13:45
Уже не только город, уже вся страна абсурда
Гость
16 февраля 2024, 18:14
Гость
16 февраля 2024, 18:14
Уже не только город, уже вся страна абсурда
И ты в этом абсурде тоже.
Гость
16 февраля 2024, 13:41
Приведите звери ко мне ваших детушек! Я сегодня их за ужином скушаю!
Гость
16 февраля 2024, 14:50
Не, мы в омерику не поедем!
Гость
16 февраля 2024, 13:56
Можно из дома выйти?
Гость
16 февраля 2024, 14:05
Гость, при обращении нужно говорить "хозяева, можно рабу... "
16 февраля 2024, 14:20
В ОЦ 7 типа вода резко кончилась )))) Хотя в ближащих домах есть ))) Вранье кругом!
Гость
16 февраля 2024, 13:37
За кого боятся? За школьников или за президента?
Гость
16 февраля 2024, 16:07
М-ммм, да! Вот уже только поэтому он не президент страны, а жалкий чинуша, который страдает (или наслаждается) манией величия и явно себя переоценивает, гнусный человек, всего и вся боящийся.
Гость
16 февраля 2024, 14:13
Путин заявил, что Россия близка к созданию вакцины от рака. Ближе только колонизация Марса.
Гость
16 февраля 2024, 16:00
Не ближе, а сразу после...
Гость
16 февраля 2024, 13:44
Это вообще как понимать???
Гость
16 февраля 2024, 13:43
в 1 км от Хамама в лесу находится кладбище Митрофановское. Каждое полнолуние слышны голоса и тени призраков из прошлого. Жуткая атмосфера пагубно влияет на нервную систему местных обитателей резиденции обкомовских дач.
Гость
16 февраля 2024, 13:47
На сайте Комитета образования ни какой инфы по этому поводу нет, только то что 1-7 классы первой смены отменили! И всё.
Гость
16 февраля 2024, 14:02
а заранее нельзя было детей на дистант отправить?
Гость
16 февраля 2024, 15:15
Да вы сразу людей из города высылайте, чтобы не дай Бог никто своим внешним видом не расстроил Царя.
Гость
16 февраля 2024, 15:25
Губрнатор готов и поцеловать сапог этому..в следеущий раз всех заставят сидеть дома и не высовываться..дожили своих избирателей боятся как огня.
16 февраля 2024, 17:09
а царь-то не настоящий... Настоящий приезжал вместе с президентом финляндии на торжественный пуск Няганской ГРЭС в 2013г, так рабочих в будний день даже не пустили на работу, а начальники и руководители отделов видели его только по телевизору в шатрах специально построенных для этого...
Гость
16 февраля 2024, 14:54
Прочёл комментарии и задался вопросом: чего вы стонете? С какой целью качаете общество? У вас проблем мало в жизни? Вы ведь сами себе хуже делаете, раскачивая общественное мнение. В любое время, что бы ни происходило — никогда нельзя предавать свою Родину, иначе будет хуже и непосредственно вам, и вашим детям. Занимайтесь улучшением жизни вокруг себя, тогда, глядишь, всей страной лучше заживём, а президент у нас нормальный мужик — не стоните попусту — начал СВО, он же и закончит, а если выбрать другого, то на каких условиях дальше жить будем? По поводу отмены второй смены: перестраховка от дебилов, во всяком случае лучше на дистант ребёнка забрать, чем в панике потом около школ метаться. Не качайте лодку, живите достойно, всем добра!
Гость
16 февраля 2024, 17:32
Гость, молодец! Поддерживаю!
Гость
16 февраля 2024, 17:46
А вчера не судьба было оповестить о дистанте?! Надо было детей в школу согнать, чтобы тут же обратно отправить!
Гость
16 февраля 2024, 18:20
Гость
16 февраля 2024, 18:20
А вчера не судьба было оповестить о дистанте?! Надо было детей в школу согнать, чтобы тут же обратно отправить!
Может быть халатность, а может быть проверили скорость реагирования. Не очень приятно, конечно, но как есть — не оставлять же ребёнка, когда всех на дистант: пришли и забрали.
Гость
16 февраля 2024, 14:03
а знаете почему? правильно! если вдруг лжеминеры объявятся придётся человек 15 снимать с охраны инаправялять в школу. насколько упадёт охрана президента, когда из 3000 сотрудников заберут пару десятков. это же печалька.
Гость
16 февраля 2024, 14:12
Воот, но главный вопрос - кого же этот человек боится, что ему необходима такая охрана в стране, где большинство его поддерживает... Видимо уже догадался, что его уже не любят
Гость
16 февраля 2024, 13:36
Не дистат, а срочная эвакуация. В школьном чате именно так и было написано, если бы была просто отмена, то об этом ещё вчера сказали.
Гость
16 февраля 2024, 14:07
Чего расплакались.... паникёры и нытики.... скажут сидеть, будете сидеть! Раз своих мозгов не хватает, что и почему
Гость
16 февраля 2024, 14:27
Ага, в оц 5 парковый. Тоже отпустили. Придумали причину.
Гость
16 февраля 2024, 14:42
Да лучше бы он в Кремле сидел. Одни проблемы от его визита. Ельцин Б.Н. приезжал в 90-хх - ни каких ограничений не было. Студентом был - на Ленина около бывшей "кишки" он с нами (студентами) общался в открытую. Ни каких оцеплений и перекрытия движения. В зачетках расписывался. Этот же "вершитель судеб" собственного народа боится.
Гость
16 февраля 2024, 14:49
Пусть дома сидят, не дай бог в сторону "солнцеликого" посмотрят
Гость
16 февраля 2024, 14:59
У нас в школе вторая смена учится.
Гость
16 февраля 2024, 15:20
Зачем учиться, всё равно после школы идут работать в торговлю, или курьером общепит 😄
Гость
16 февраля 2024, 15:24
Такой воздух свежий в городе, нет выбросов с предприятий. Сразу прекратили травит город. Вот что значит гость из Москвы приехал.Сразу забегали, засутились.
Гость
16 февраля 2024, 15:34
Власти боятся, любой житель города может выйти на встречу президенту, и рассказать изнаночную истину про наш город. Про нашу экологию, как еле еле справляются с уборкой дороги... И ещё про ЖКХ, которые никак не выполняют свои обязанности надлежащим образом перед жильцами...
Гость
16 февраля 2024, 16:06
Так пусть он выйдет к народу и посмотрим, что с ним сделают
Гость
16 февраля 2024, 16:13
Что и школьников теперь боятся?)
Гость
16 февраля 2024, 16:31
Не верю. Просто у всенародно любимого дрожат коленки.
Гость
16 февраля 2024, 16:43
На ЧМЗ учатся. Видимо, нашим детям ничего не страшно.
Гость
16 февраля 2024, 17:15
Главный вопрос-когда????
Гость
16 февраля 2024, 17:37
Владимир Владимирович, почаще приезжайте г. Челябинск может чиновники научатся снег убирать в городе, асфальтировать дороги особенно на ЧТЗ и перестанут воровать бюджетные средства!
Гость
16 февраля 2024, 17:36
Надо весь город эвакуитовать и доложить все работают.
Гость
16 февраля 2024, 17:38
Круто, вы о ком то, может на своей "кухне", тараканов вывести, прежде, чем комментировать....
Гость
16 февраля 2024, 19:41
Школьников даже боится гм...
Гость
17 февраля 2024, 03:55
Когда закончится сво?
Гость
17 февраля 2024, 07:30
Бедненькие коментаторы релактанты,когда же вы свалите в свою европу , к своим мерседесам.
Гость
17 февраля 2024, 14:47
Гарант Конституции?! Тьфу старый, мерзкий, злобный дед.
Гость
16 февраля 2024, 13:52
Полностью поддерживаю такое решение. Времена сейчас беспокойные. Не дай Бог провокации какие- то. Пусть лучше детки дома переседят этот день.
16 февраля 2024, 14:25
тупой люд нужен ресурсии
Гость
16 февраля 2024, 14:53
16 февраля 2024, 14:53
тупой люд нужен ресурсии
Причем здесь ваша украина?
16 февраля 2024, 17:30
Поддерживаю, только решение нужно было заранее принимать, спрогнозировав любую ситуацию