перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию

1 марта 2024, 00:47
а будет ли это честно по отношению к тем, кто сдал с первого раза?
Гость
1 марта 2024, 12:48
Они тоже могут сдать второй раз чтобы улучшить результат
29 февраля 2024, 18:40
МОЕ МНЕНИЕ - ЧТО БЫ БЫЛА ХОТЯ БЫ КАКАЯ ТО ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИТИЯ НЕОБХОДИМО ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ СЕБЕ И ЛИЦЕМЕРИТЬ ОКРУЖАЮЩИМ.. ИНАЧЕ ВСЕ НАЧИНАНИЯ БЕЗПОЛЕЗНЫ . ТАК ЧТО САМИ ДУМАЙТЕ - ЧТО И КАК У НАС.
Гость
29 февраля 2024, 19:08
Запели дефирамбы подпевалы на зарплате. Если он завтра скажет нецензурное слово они хором восхитятся его юмору и остроумию...
Гость
29 февраля 2024, 19:16
Нам далеко до ваших дифирамбах по "все плохо" )))
Гость
29 февраля 2024, 19:40
Гость
29 февраля 2024, 19:40
Нам далеко до ваших дифирамбах по "все плохо" )))
Сколько за прошлый год выпустили отечественных гражданских самолетов?
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Сколько за прошлый год выпустили отечественных гражданских самолетов?
Пока 28, а что?
Гость
29 февраля 2024, 18:29
Верните нормальное образование!
29 февраля 2024, 18:33
А какое оно, нормальное?
Гость
29 февраля 2024, 18:34
А оно у нас когда нибудь было?
Гость
29 февраля 2024, 18:34
29 февраля 2024, 18:34
А какое оно, нормальное?
Непутинское!
Гость
29 февраля 2024, 18:29
20 лет ломали, а тут перед выборами прозрели?
Гость
29 февраля 2024, 18:33
Ты такой прозорливый, что все сразу наперед знаешь?
Гость
29 февраля 2024, 18:35
почему 20 ? Разве раньше можно было экзамены выпускные пересдавать ?
Гость
29 февраля 2024, 19:57
Гость
29 февраля 2024, 19:57
почему 20 ? Разве раньше можно было экзамены выпускные пересдавать ?
Была пересдача. Ты слишком юн просто.
Гость
29 февраля 2024, 18:35
Молчание и шепот. Страх перед случайным знакомым после неосторожно оброненной фразы, тут же понимание и поддержка в его глазах и облегчение... Не думал что эти времена вернутся.
Гость
29 февраля 2024, 18:41
Да да. Иди на "свободном" западе скажи что то плохое про черного ))) Свобода слова )))
29 февраля 2024, 18:54
И перед кем ты так трусишь?
Гость
29 февраля 2024, 18:55
Ты в свободных "демократиях" попробуй скажи против линии партии )))
Гость
29 февраля 2024, 20:31
Читаю комментарии и удивляюсь. Я такое уже видела. Всё почему-то повторяется. Комменты такие же были в прошлом году. Одно и тоже. 😲
Гость
29 февраля 2024, 21:28
Напиши новый и оригинальный! В том то и дело, что ничего нового вот уже 24 года. Обещаю обещать, это мы уже слышали...
Гость
29 февраля 2024, 18:36
Опять подхалимаж к президенту. То есть, что он не скажет, все одобряют (естественно, я о чиновниках и всяких там "заслеженных").
Гость
29 февраля 2024, 18:58
ЕГЭ превратился в централизованный сбор биометрии и информации на большое количество молодых людей. Вопросы проверяют не уровень знаний, а фантазию и изворотливость ума лиц их составляющих. Уроки чистописания в 1-м классе сократили, но экзаменаторы хотят, чтобы все ответы и наполнение было выполнено калиграфическим почерком, чтобы его смогла прочитать машина. Иначе даже за правильный ответ машина поставит 0 баллов. В итоге дети думают на экзамене не о содержании, а как бы не ошибиться при написании ответа. Про возможность апелляции спросите у прошлогодних выпускников.
Гость
29 февраля 2024, 18:38
если бы Ельцин увидел что сейчас творится в стране он бы бросил пить.
Гость
29 февраля 2024, 18:49
Начни с себя, бросай пить.
29 февраля 2024, 18:52
И не только он... Потребление алкоголя сильно меньше чем при Ельцине
Гость
29 февраля 2024, 19:27
Гость
29 февраля 2024, 19:27
Начни с себя, бросай пить.
Бот рот закрыл
Гость
29 февраля 2024, 19:11
Начнем с того, а для чего вообще сейчас учиться? Если повезет, будешь продавать чанганы, если нет, отправишься на СВО. И тому и другому образование не нужно.
Гость
29 февраля 2024, 19:17
Тебе не повезло. Ты даже чанганы продавать не способен. Да ты и не учишься, только в интернете сидишь.
Гость
29 февраля 2024, 19:29
Гость
29 февраля 2024, 19:29
Тебе не повезло. Ты даже чанганы продавать не способен. Да ты и не учишься, только в интернете сидишь.
Гооячая пора перед выборАми у вас, по двойному тарифу платят )
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Гость
29 февраля 2024, 20:11
Гооячая пора перед выборАми у вас, по двойному тарифу платят )
Видимо вам тариф умножают на четыре.
Гость
29 февраля 2024, 19:23
Советское образование было одно из лучших и ведь надо было его...
Гость
29 февраля 2024, 19:32
Что бы возродить советское образование, нужно поменять хозяина Кремля. Ставленник Ельцина и друг олигархов ничего вам менять не будет.
Гость
29 февраля 2024, 18:40
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 19:19
"Союз родителей России" объединяет не только родителей, но и учителей в возрождении классического образования!
Гость
29 февраля 2024, 21:53
когда мы сдавали нормальные экзамены, то у нас не было права их пересдать, и в университет тоже никто не мог пересдать - поступали на следующий год
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 18:59
Да всем плевать, только вот Котова ходит, оглядываясь, как бы не отблагодарил кто из жителей города
Гость
29 февраля 2024, 22:00
Проще отменить эту практику ЕГЭ. Зачем уверять себя и весь мир.что мы-"самые умные " !! Первая сессия в ВУЗе все покажет.
Гость
29 февраля 2024, 23:56
Каким образом с помощью ЕГЭ кто-то "уверяет весь мир, что мы самые умные"?