RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Я б в айтишники пошел»: где обучают профессиям будущего в Челябинске

«Я б в айтишники пошел»: где обучают профессиям будущего в Челябинске

Стать IT-специалистом международного уровня вне зависимости от степени подготовки можно за один год

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз

Говорят, в будущем многие профессии исчезнут: некоторые задачи вместо людей начнут выполнять роботы. Но актуальность других кадров вырастет в разы — это будут в первую очередь IT-специалисты. Чтобы не переживать о своей ценности на рынке труда в будущем, уже сейчас стоит освоить новую профессию. А вот основные вопросы, связанные с получением IT-специальности, и ответы на каждый из них.

Куда пойти учиться?

Академия ТОР в России работает с 1999 года, филиал в Челябинске запущен в 2019 году

Чтобы стать продвинутым IT-специалистом, совсем не обязательно поступать в вуз. В Челябинске есть филиал крупной международной «Компьютерной Академии ТОР», где можно получить дополнительную профессию, обучаясь офлайн в классах или онлайн — дистанционно.

Академия ТОР в России работает с 1999 года, филиал в Челябинске запущен в 2019 году. С момента создания академии открыты и успешно работают более 380 филиалов в 17 странах мира, 5 IT-Университетов, 120 IT-Колледжей и 42 общеобразовательные IT-школы. А в 2024 году наш проект пополнился первой онлайн-школой TOP IT SCHOOL, с углубленным изучением английского языка и IT, в которой можно учиться в любой точке мира.

Кому подойдет IT-специальность?

Поступить в Академию могут как дети, так и взрослые

Стать айтишником не так сложно, как кажется. Обучение в академии ведется с нуля, поэтому поступить может даже тот, у кого всего лишь базовое владение ПК. Возраст студентов — от 15 до 55 лет, каждому из них открыты направления «Разработка программного обеспечения» и «Компьютерная графика и дизайн».

Всё обучение построено на практике

Для более продвинутых пользователей есть краткосрочные курсы по веб-разработке, интернет-маркетингу, тестированию ПО. А один из самых востребованных курсов «1С администрирование и программирование» стартует уже 15 апреля 2024 года. Для поступления потребуется пройти вступительное тестирование.

«Всё обучение построено на практике: с самого первого занятия студенты садятся за компьютеры и отрабатывают различные кейсы»

Преподаватели академии — опытные IT-специалисты, они дают такие знания, которые не получить по учебникам. Например, один из самых востребованных языков программирования Python ведет преподаватель в квалификации Senior Python Developer. Кстати, сейчас в «Академии ТОР» как раз открыт новый набор на годичные курсы Python, старт — через две недели.

Когда и с чего начинать осваивать IT-специальность?

Обучение в Академии поможет ребенку прокачать свои навыки

В этом вопросе лучше руководствоваться пословицей «чем раньше, тем лучше»! Правильно выбранное направление поможет в школьной учебе и станет опорой для будущей профессии и карьеры. Если ваш ребенок часто сидит в планшете, при любой возможности хватает в руки телефон, любит анимацию, роботов, искусственный интеллект, а также знает блогеров с YouTube, тогда компьютерное образование в Академии «ТОР» направит его интересы на пользу для будущего. А заодно прокачает такие навыки как многозадачность, логика, внимательность и творческое мышление.

Девочкам в Академии учиться нравится не меньше, чем мальчикам!

В любом случае, где бы ни учился будущий айтишник, он получит образование международного уровня. «Программирование», «Компьютерный дизайн», «Интернет-маркетинг» — вот специальности, которые можно освоить в IT-Колледже.

Что ждет выпускников в будущем?

Выпускники могут построить успешную карьеру даже за рубежом

IT-специалисты всегда востребованы на рынке труда, и эта работа хорошо оплачивается. Сразу после выпуска можно найти должность с достойной зарплатой, а в будущем построить успешную карьеру даже за рубежом: на руках будет диплом международного образца.

Всех, кого заинтересовало обучение на IT-специалистов, Академия «ТОП» приглашает на день открытых дверей 23 марта:

  • в 12:00 часов для детей и их родителей;

  • в 15:00 часов для взрослых, кто хочет освоить новую профессию.

На мероприятии можно будет познакомиться с Академией, преподавателями, приемной комиссией и получить ответы на все вопросы.

Зарегистрироваться можно по телефону +7 (351) 217-13-17, в WhatsApp/Viber по номеру +7 (999) 333-79-64 и на сайте.

День открытых дверей состоится уже 23 марта

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:

«Компьютерная Академия ТОР»:
Челябинск, проспект Ленина, 35 (2-й этаж, левое крыло, кабинет 13);
Телефон: +7 (351) 217-13-17;
WhatsApp/Viber по номеру:
+7 (999) 333-79-64;
Сhel.top-academy.ru

АНО ДПО «Академия ТОП». Сhel.top-academy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления