RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница, мать 18 детей не дает развалиться крохотной сельской школе

18 марта 2024, 13:00
18 марта, 14:02
ПЖВ на стену школы уже приколотила табличку "Единая Россия работает"?
Гость
18 марта, 22:21
1 марта 2023 Россия построит еще девять школ в Киргизии Россия планирует в этом году начать строительство девяти общеобразовательных школ в Киргизии. Об этом в Бишкеке на церемонии вручения пожарных машин, переданных Россией Киргизии, сообщил начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов. «29 марта для подписания межправительственного соглашения в Кыргызстан прибудет делегация из России во главе с вице-премьер-министром Алексеем Оверчуком. Это важная программа. Каждая школа будет рассчитана на 1 тысячу 200 учеников и будет отвечать всем современным стандартам — от полной комплектации необходимым оборудованием до мощной спортивной базы, включающей в себя два плавательных бассейна и футбольное поле в каждой из них. Строительство начнется уже в этом году. Сумма на реализацию проекта, порядка 500 миллионов долларов, уже заложена в российский бюджет», — сказал он
18 марта, 14:43
Если это является заботой государства о российских детях,то боже упаси их от такой жизни
Гость
18 марта, 13:44
Золотой человек! Благодарим! Благополучия и процветания всей семье!!!
18 марта, 13:14
Интересно, президент читает такие статьи?
Гость
18 марта, 13:25
какой милый ,наивный вопрос ! конечно ! конечно читает ! газета "крестьяне и хозяйство" - это основное за что искренне болеет российский президент!)))))))))
18 марта, 13:39
Гость
18 марта, 13:25
какой милый ,наивный вопрос ! конечно ! конечно читает ! газета "крестьяне и хозяйство" - это основное за что искренне болеет российский президент!)))))))))
Президент не должен болеть. Президент должен давать указания и назначать сроки их исполнения. Не исполнивших карать, начиная с самого назначенного.
Гость
18 марта, 13:53
В США она бы жила в Солнечной Калифорнии с зарплатой 14000$
Гость
18 марта, 15:01
А в солнечной Африке столько не живут.
Гость
18 марта, 14:07
Боже! Это самая добрая статья, которую я почитала! Восхищаюсь такими людьми ❤️
Гость
18 марта, 13:16
У меня просто нет слов. Продолжайте таким духом голосовать за путина. И не жалуйтесь что у вас всё плохо. Будьте здоровы
Гость
18 марта, 13:27
А у вас есть вот такое? Чтобы в деревне, да за свой счет, да еще и школу?
18 марта, 13:42
Гость
18 марта, 13:27
А у вас есть вот такое? Чтобы в деревне, да за свой счет, да еще и школу?
Ты бы подумало прежде чем гордишься.
Гость
18 марта, 14:04
18 марта, 13:42
Ты бы подумало прежде чем гордишься.
Пед, ну тебя то кто спросил...
Гость
18 марта, 13:52
Сын Солнца Рабство существует в России потому, что Император не может без него царствовать. По множеству причин Россия была неизбежно отстранена от всеобщего развития цивилизации, исходящей из Рима. Граф Жозеф Мари де Местр
Гость
18 марта, 14:03
Экий ты затейник... В России никогда не было рабства, император не царствует, и "исходящая из Рима цивилизация" вовсе не единственная.
Гость
18 марта, 20:03
Гость
18 марта, 14:03
Экий ты затейник... В России никогда не было рабства, император не царствует, и "исходящая из Рима цивилизация" вовсе не единственная.
Рабства не было,а крепостное право было,и очень долго
Гость
18 марта, 13:10
у меня только зубы скрипят от всего этого
Гость
18 марта, 13:33
Это глисты.
Гость
18 марта, 13:45
В России точно 21 век наступил?
Гость
18 марта, 13:53
Гость, наврядли
Гость
18 марта, 13:52
Сын Солнца Иные так расхваливают свою родину, что, словно мечтают ее продать. Жарко Петан
Гость
18 марта, 13:52
Сын Солнца Так 87 % же??? .... ВВедите крепостное право ,чтобы 146 % было...
Гость
18 марта, 13:52
за то мы великие!
Гость
18 марта, 14:39
Кому не нравится в России, пусть сваливают за бугор: о них никто не вспомнит и не пожалеет!
Гость
18 марта, 14:55
Президент НАТО отбрасывает на границы 1997 года, как вы мечтали. Некогда ему.
Гость
18 марта, 14:59
Из-за 10 человек содержать школу не выгодно. Уборщица, два сторожа, два учителя. Это только зарплата 150 тысяч в месяц + свет, тепло, вода.. Выгоднее возить в поселок рядом.
Гость
18 марта, 15:33
Пост росгвардии в школе на входе есть?По закону должен быть!
Гость
18 марта, 16:54
Женщина большая молодец и отличных детей воспитала
Гость
18 марта, 19:29
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 марта, 19:30
Когда посадят Котову?
Гость
8 апреля, 23:24
ОЗы