RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Челябинске начали ремонт исторического здания школы, состояние которого возмутило родителей учеников

Гость
20 мая 2024, 13:40
Все школы, дома в плачевном состоянии, кроме как обирать граждан ничему не научились... весь город сплошной позор
Гость
20 мая 2024, 14:19
Плакальщицы подтянулись))
Гость
20 мая 2024, 13:44
Интересно, что слово "историческое" добавлять не забываем, а ремонтировать вовремя, пока не начало разваливаться - забываем.
Гость
20 мая 2024, 15:10
Ну что ж вы такие забывчивые?
Гость
20 мая 2024, 14:39
Она всю жизнь для коренных челябинцев была, есть и будет 2-Я ШКОЛА. Номер 53 присвоили не так давно по историческим меркам и этот номер НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Грех вот так на ровном месте переписывать историю знаменитой школы.
Гость
20 мая 2024, 15:11
Чем она знаменита?
20 мая 2024, 15:55
да, согласна! это моя школа ! любимая !! 2-я железнодорожная !
20 мая 2024, 15:58
Гость
20 мая 2024, 15:58
Чем она знаменита?
Она знаменита лучшим из лучших директоров школ Челябинска Фустом Гербертом Густавовичем , его обожали все ученики и родители! Великолепный педагогический состав ! Моя любимая школа ! И на стенде есть и моя фамилия-)),как золотой медалистки ..
Гость
20 мая 2024, 14:00
это строитель коммунизма!! родителям если что не нравится могут скинуться и сами ремонт сделать, а не ныть и побираться!! видете ли они налоги плотят!! ваши 3 копейки вообще никому не интересны!! ваши же дети а вы им нормальные условия для учебы создать не хотити!! и что вы за родители тогда? В нынешнее тяжелое время есть более приоритетные вещи (надеюсь вы понимаити о чем я) и слава богу есть куда деньги тратить!! не стыдно вам? раунд
Гость
20 мая 2024, 14:12
Ух ты какой!!!! А деньги, которые выделяет государство по карман тырят???
20 мая 2024, 14:36
Гость, полагаю мало кто понял этот текст. Русский язык ваш не родной?
Гость
20 мая 2024, 14:56
20 мая 2024, 14:56
Гость, полагаю мало кто понял этот текст. Русский язык ваш не родной?
Это строитель коммунизма! Я человек простой и рабочий с 14 лет у станка! А вы мне тут в грамматику тыкаити? Вам не стыдно? Мы что на экзамини?
Гость
20 мая 2024, 13:24
При Сталине строили всем народом.
Гость
20 мая 2024, 15:10
Лучше бы отдали старикам и детям. А потом, когда они отремонтируют, забрали бы лучше обратно.
Гость
20 мая 2024, 16:39
директор, два зама и их секретарши- итого шесть человек- профессионально отремонтируют историческое школьное здание, быстро, в срок(к 1 сентября) и с гарантией на капитальный ремонт в пять лет.
Гость
21 мая 2024, 00:13
Здание красивое, хорошо, что его решили отреставрировать.
Гость
21 мая 2024, 11:24
Имел честь учиться в этой школе, 80-90ее годы, выпуск1997г. Отличные педагоги старой закалки, а зав музеем была несравненная Вереникина Ирина Спепановна, учитель географии. Когда проезжаю мимо, хорошие воспоминания на душе. Рад, что ремонтируют
Гость
20 мая 2024, 14:33
Куда уходят наши колоссальные деньги на капремонт
Гость
20 мая 2024, 13:58
а как там с собственниками второго этажа здания школы, вроде там владельцы какие то хитрые были, прям в здании школы крыло отхватили.
Гость
20 мая 2024, 16:00
ура 👏👏
Гость
20 мая 2024, 16:00
Наконец-то! Посмотрим, что в итоге получится
Гость
20 мая 2024, 16:20
Сейчас три трудолюбивых Ослобоя криво оштукатурят фасад на сырую, покрасят самой дешевой эмалью, уважаемый Ли даст им по 34 тысячи рублей и следующей весной все потечет и обвалится.
Гость
21 мая 2024, 00:13
Наконец-то, а то заходить страшно было. Надеюсь, всё по красоте сделают.
Гость
21 мая 2024, 00:13
Сегодня губернатор написал, что везде начался ремонт школ и садов. Молодцы 👍
Гость
21 мая 2024, 08:49
Там совецкие диды умирали, говорят ночью в коридорах можно увидеть призрак сталинского самовара на скрипучей деревянной колодке.