перейти к публикации

43 комментария к публикации

В администрации Челябинска рассказали, будут ли из-за последнего звонка ограничивать продажу алкоголя

Гость
21 мая 2024, 12:54
Забавно, закончил школу в 1990 году. Последний звонок, в принципе, не особо отличался от обычного дня, разве что не учились. В городе не было принято массово его отмечать. По большей части зависило от школ, где- то пышней, где-то вообще не заметно. Но уж глобальной бухары, что то не припомню. Прогресс, однако в последние годы.)
Гость
21 мая 2024, 13:00
Так ваши же дитятки то.
Гость
21 мая 2024, 12:28
Так школота уже затарилась заранее!
Гость
21 мая 2024, 13:28
Гость, Естественно
Гость
21 мая 2024, 12:46
В администрации с какой планеты? Школота уже и алкоголем, и презервативами затарились. И вообще, почему я, взрослый человек, должен испытывать неудобства из-за каких то школьников? Ну хотят они пить? Ну пусть пьют. Может естественный отбор сработает.
Гость
21 мая 2024, 13:06
Аблигация Почему только про себя пишите ,я тоже взрослый человек (почти)) и неудобств-с не приемлю )) Теперь нас уже двое и мы против всего ,что нам противно))
Гость
21 мая 2024, 13:25
Я своей сказала, хочешь курить, пить, пей и кури дома, вместе со мной, но не в подворотнях!
Гость
21 мая 2024, 13:40
У нас всегда так заведено. И мужа никогда не ограничиваю, если хочет. Зато не шляются по гаражам и подворотням.
Гость
21 мая 2024, 18:25
Вы креативная мама. Если я своему сыну такое скажу (ему 17 лет), думаю, что покрутит пальцем у виска и папане позвонит.
Гость
21 мая 2024, 12:42
Какие глупые идеи про запрет продавать....
Гость
21 мая 2024, 12:46
Депутаты получают денюжку за любой бред и идею.
Гость
21 мая 2024, 13:12
А разве все школьники - не несовершеннолетние, которым по умолчанию не должны алкoголь продавать?)
Гость
21 мая 2024, 13:18
Многие школу заканчивают в 18. Имеют полное право покупать алкоголь
Гость
21 мая 2024, 13:17
Так один 18 летний выпускник закупит алкоголя на всю толпу. Вот и напьются до тошноты. Зато будет что вспомнить
Гость
21 мая 2024, 14:36
Если напьются вообще ничего не вспомнят
Гость
21 мая 2024, 13:16
Да хоть заограничтесь! Эти всегда найдут где пойло взять! Будут у КБшек стоять, просить им фруктовую эссу купить и старого мельника!
Гость
21 мая 2024, 13:23
Как в прошлом году опять будут у КБшек стоять и просить им пиваса купить и сигарет! На отказ, могут и послать куда подальше!
Гость
21 мая 2024, 13:39
Можно просто проигнорить просьбу.
Гость
21 мая 2024, 17:04
За покупку несовершеннолетнему алкоголя, можно налететь на штраф по статье 6.10 КоАП РФ. А если он с перепою ласты склеит (т.к. пить не умеет), то уже уголовная ответственность.
Гость
21 мая 2024, 12:41
А смысл? Школу нынче оканчивают в 18 лет
Гость
21 мая 2024, 14:19
После девятого тоже?
Гость
21 мая 2024, 12:42
Настойка боярышника не относится к алкоголю. Это высшее достижение человечества!
Гость
21 мая 2024, 12:52
Нельзя закрывать - пусть учатся!
Гость
21 мая 2024, 12:55
Это и понятно, что свинья грязь всегда найдет.
Гость
21 мая 2024, 13:01
Пусть девчонки выпивают, мы с пацанами к вечеру их развлечем. Это ежегодная традиция.
Гость
21 мая 2024, 13:15
Так они энергетики будут пить. Закон в Челябинске это не запрещает. Хоть грудничкам. Деньги в кармане у нужных людей осядут
Гость
21 мая 2024, 13:29
хы) вечер блюющих бантиков))
Гость
21 мая 2024, 13:31
Надо ограничить!!!
Гость
21 мая 2024, 13:34
Хааааа. Да мы уже втарились
Гость
21 мая 2024, 13:41
А смысл? У кого дома самогон, те обязательно уже батину или деда разбавили)) Кому надо - напьется.
Гость
21 мая 2024, 14:32
Заранее предупреждаете чтобы запаслись?
Гость
21 мая 2024, 15:06
В выпускной 1959 года мы слова алкоголь даже не знали.
Гость
21 мая 2024, 15:03
Когда в Челябинске последний звонок… 1) КОГДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ДОСТРОЯТ МЕТРО?🚆 Метро в Екатеринбурге достроили Метро в Самаре достроили Метро в Казани достроили Метро в Челябинске строят более 30 лет и ни одной станции так и не построили…🤦‍♂️ 2) КОГДА ДОСТРОЯТ КОНГРЕСС - ХОЛЛ «КРЫЛЬЯ»?🏢 Срок сдачи объекта июнь 2020 года. На дворе уже 21 мая 2024 года. Недостроен🤦‍♂️ 3) КОГДА ДОСТОЯТ АКВАПАРК НА СЕВЕРО - ЗАПАДЕ? 🏢 Срок сдачи объекта конец 2023 года❗️ Уже 21 мая 2024 года. Аквапарк так и не достроен🤦‍♂️ В Екатеринбурге строительная компания достроила аквапарк вовремя В Казани аквапарк строительная компания достроила аквапарк вовремя В Нижнем Новгороде строительная компания достроила аквапарк вовремя
Гость
21 мая 2024, 18:39
Зря не запретили, одиннацатиклассникам всем почти уже по 18 лет, а мозгов ещё нет, передаются все в свой "праздник"
Гость
21 мая 2024, 20:15
Если они ЕГ умудряются списывать не ужели не додумаются заранее алкашкой затарится?
Гость
22 мая 2024, 00:52
всё уже закупили
Гость
22 мая 2024, 00:52
Массовых гуляний не ожидается, а междусобойчики вроде не запрещены😎
Гость
22 мая 2024, 00:52
Ну и правильно, один день ничего не решит.
Гость
22 мая 2024, 00:51
при мне у школоты паспорт просили, так что не переживайте
Гость
22 мая 2024, 00:51
Мне 40 лет, до сих пор паспорт просят при покупке алкоголя - молодцы продавцы, соблюдают закон, ну и мне конечно комплимент ))
Гость
22 мая 2024, 08:33
Я представляю, последний звонок, а пивасика нет
Гость
22 мая 2024, 11:44
Забавные порой бывают заголовки на сайте. Особенно, когда пишут об администрации.. АДминистрация рассказала, АДминистрация разъясняет, АДминистрация объяснила.... Как в детском саду строгая воспитательница эта самая администрация себя ведёт? Оставить там двух-трёх разъяснителей-рассказчиков, ничего не изменится? И бюджетные деньги сохранятся? Журналисты не хотят провести расследование на тему : а сколько же в городе чиновников и депутатов и их многочисленных помощников, помощников помощников, помощников помощников помощников и уборщиц их кондиционированных кабинетов в структуре районных и городской администрации разбросаны по городу? Счёт на десятки тысяч идёт , и все рассказывают да в соцсетях зависают? И все (бездельничают?) с зарплатами выше средней по региону, с бонусами и подачками от юрлиц, в том числе учредителей организаций сферы ЖКХ?
Гость
21 мая 2024, 13:03
Аблигация Администраторы не обмолвились случайно ,когда включат тепло в жилых помещениях ?)) У "благодетелей " такая экономия получилась ,до сих пор себя найти не могут.