RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На 10 из 10 ответить невозможно: рискнете пройти тест по географии с вопросами из ЕГЭ?

Гость
24 мая 2024, 19:06
8/10
Гость
24 мая 2024, 17:07
А где ответы ? 🧐 Куда подглядывать ? 🤔
Гость
24 мая 2024, 19:11
В черепную коробку. 😄
Гость
26 мая 2024, 08:10
Я не понял, а как получилось, что сначала залежи угля образовались и лишь потом папоротниковые леса появились? А уголь из чего образовался?
Гость
11 июня 2024, 12:22
Здесь просто выцеплены отдельные периоды. Их и надо расположить в хронологическом порядке. По факту периодов гораздо больше, гуглите и все встанет на свои места.
Гость
24 мая 2024, 16:33
А с каких пор Индия стала больше Китая по населению? (вопрос № 7)
24 мая 2024, 17:01
Да уж лет 5-10 как..
Гость
24 мая 2024, 17:12
Инет пишет, что эта новость с 2023 года.
Гость
24 мая 2024, 17:25
Китай в ковид до фига народу потерял. А индийцы, наиборот, скрыли,сколько померло. Короче, и В Китае, и в Индии народу очень много. Но индийцы очень страшные, да и грязно у них там, просто жуть.
Гость
24 мая 2024, 16:36
Так большинство нынешних выпускников этого не знает, т.к они сдают только те экзамены, которые нужны ля поступления. Вот до ЕГЭ старшие товарищи мои сдавали штук10 экзаменов по окончании школы. И химию, и физику, и география и независимо от того, куда хочет поступать, и даже если никуда не планирует поступать
Гость
24 мая 2024, 17:29
Чё свистеть-то? В 1979 году сдавали : математику -письменно, сочинение-письменно, литературу-устно, историю-устно, химию-устно, физику-устно, ин.яз-устно. Итого - семь экзаменов. Всё. При этом, например, при поступлении в челябинский мед необходимо было сдать, кроме сочинения, биологию, химию, физику.
Гость
24 мая 2024, 18:12
Аблигация Вам очень свезло со старшими товарищами ,вот свезло-ли им ,вот о чём нужно думать ))
Гость
26 мая 2024, 20:56
Географию не сдавали в 1969 году. Сдавали сочинение, устный литературу,математика устно и письменно,физика,химия,иностранный язык.Готовились по билетам.Всё проходило в июне. В августе сдавали 4 экзамена в ВУЗ. Итоги вступительных были известны где- то 20 августа.В 5 вузов никто не поступал.
Гость
24 мая 2024, 17:59
6 из 10
Гость
24 мая 2024, 18:10
Аблигация Ну знаете-ли ,вы такие тут вопросы задаёте ,что неудобно отвечать))
Гость
24 мая 2024, 19:00
Индия находится на самом краю земного диска...