RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Десятки тысяч на платье и подарки учителям? Во сколько родителям обойдется выпускной в 2024 году

Гость
31 мая 2024, 12:45
Непрерывный безумный парад понтов. И детей уже с горшка в это затягивпют.
Гость
31 мая 2024, 12:04
Хочу спросить. Скажите пожалуста кто помнит что Котова ездила в Дубай? Правдо ли эта была командировка? Я тот случай помню как сейчас и врятли забуду. Когда будет отчет о проделанной работе? Сколько денег было потрачено? Чему там научилась? эти и много других вопросов очень волнуют меня.
Гость
31 мая 2024, 12:26
Просто отдохнула, только и всего
Гость
31 мая 2024, 13:04
Это Котова. Ты по сто раз будешь переспрашивать? Я тебе ответила - жди отчет.
Гость
31 мая 2024, 12:09
Челябинец Почему родителей выпускниках обязали делать подарки своим преподавателям? Разве это не является коррупцией? Почему просто нельзя разбежаться, зачемп нужны подарки за проделанную работу, учителя ведь работают за запрлату, это такая же профессия как вадитель, давайте начнет тогда делать подарки водителям автобусов за проезд?? Учитель должностное лицо это идет в разрез с законом.
Гость
31 мая 2024, 12:41
Гость, сажать всех учителей, за принятие взяток
Гость
31 мая 2024, 12:48
Это коррупционный всеобуч. Приобщение юных к взрослой жизни.
Гость
31 мая 2024, 11:33
Пора уже банкам кредиты выдавать « на выпускной ребёнку».
Гость
31 мая 2024, 12:54
Гость, давно есть. и на 1 сентября тоже
Гость
31 мая 2024, 17:07
Смешно.Все родители знают,что этот праздник придет.Так не надо откладывать все на последний год и причитать потом!!!
Гость
31 мая 2024, 12:40
подарки учителям? им единая Россия сделает после выборов, за приписки голосов мямле и единоросам.
Гость
31 мая 2024, 12:43
Если бы тратили родители деньги на книжки для своих детей сызмальства, ьо не пришлось бы платья за десятки тысяч покупать.
Гость
31 мая 2024, 11:37
Всё бы только праздновать
Гость
31 мая 2024, 12:27
Кто то празднует, веселится, кто то на сво, нормально???
Гость
31 мая 2024, 12:38
Гость
31 мая 2024, 12:38
Кто то празднует, веселится, кто то на сво, нормально???
Да все хорошо. На СВО они деньги пошли заработывать, воспринемай это просто как работу.
Гость
31 мая 2024, 12:50
Гость
31 мая 2024, 12:50
Кто то празднует, веселится, кто то на сво, нормально???
Кто на кого учился...
Гость
31 мая 2024, 12:25
Будьте благоразумны...
Гость
31 мая 2024, 15:07
Закончила школу в 1985году-белыЙ фартук и цветы учителям-ВСЁ!!!
Гость
31 мая 2024, 11:45
"Хочу такое" = "пойди и заработай".
Гость
31 мая 2024, 18:29
дурь всё - эти праздники! посидели в классе в школе, парты сдвинули. столы накрыли. немного винца выпили и гулять! у нас так было, выпуск 2004 года
Гость
1 июня 2024, 17:05
Аналогично! Выпуск 2005, столы накрыли в столовой, там же устроили дискотеку, но мы без вина. Закончилось в 12 и все разошлись, кто куда
Гость
31 мая 2024, 13:03
Платье дочь выбрала на Авито. Продавали новое за 5 тр, в магазине такое же стоит в районе 20. Подарки учителям 5 тр. Банкет 7 тр.
Гость
31 мая 2024, 13:37
Какие же красивые девушки у на в России, не то что на всяких мисс модели, славя ночки берегите себя, берегите свое здоровье,веру,и благополучие.
Гость
31 мая 2024, 12:41
Сын с друзьями в прошлом году заключали пари кто осчастливит больше однокашниц на выпускном..
Гость
31 мая 2024, 12:42
Гость, чем осчастливит? сбрызнутым йогуртом на юбку?
Гость
31 мая 2024, 13:48
"хорошего" Вы сынка воспитали. Ждите,кто его осчасливит алиментами))
Гость
31 мая 2024, 11:41
родители лучше бы заботились о другом для своих чад, например, чтобы домашку делали, и т. д. в байрамгуловской школе подарили по хиленькому цветочку учителям и ладно! это ваши городские педагоги богатые подарки просим, а в селе и так сойдёт!
Гость
31 мая 2024, 11:48
вечное нытье