RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

734мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

28 ответов к публикации

«Познакомился с девушкой, а оказалась не девушка»: смотрим новый учебник для мигрантов в вузах

3 июня 2024, 17:00
Папа любит маму, мама любит детей, дети любят хомячков. А хомячки никого не любят
Гость
3 июня 2024, 11:22
Видно составляли выходцы из стран Азии
Гость
3 июня 2024, 12:39
Это тот случай когда едешь по Башкирии, а у автомобиля на номерном подрамнике у ВАЗ написано "шейх". 🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2024, 11:37
авторы - люди творческие, могут написать что хотят. а вот что думают те кто заказывает и принимают такие учебники, и платят авторам деньги. им звонить надо
Гость
3 июня 2024, 11:08
Когда придут за Котовой?
3 июня 2024, 11:47
никогда, такую в гареме даром не надо - нет достойных султанов))))
Гость
3 июня 2024, 11:45
лучше оставайтесь в ауле у себя ,сброда всякого и так хватает , а если реально специалист и в голове без всякого фанатизма то пожалуйста, хотя ,без фанатизма и всякие хиджабы , да ну бред какой-то , давно таких не видел
Гость
3 июня 2024, 11:51
Сколько штрафов заплатили подрядчики Котовой за неубранный от снега город этой зимой?
Гость
3 июня 2024, 11:57
Когда уже выборы президента?
Гость
3 июня 2024, 16:40
Авторов и людей, которые пропустили эту книгу в свет, надо проверить. Судя по статье вопросы к ним должны быть у ответственных ведомств и учреждений.
Гость
3 июня 2024, 11:33
Когда солдаты придут за Путиным?
Гость
3 июня 2024, 11:55
Царь то у нас игрушечный оказался
Гость
3 июня 2024, 11:34
Ми вдов утишать,детей коран учить!! По кайфу тат жить! Сертификат нажильё получать!!
Гость
3 июня 2024, 11:50
Зачем тебе всё это без ушей?
Гость
3 июня 2024, 11:32
Это и так максимум на что способны путинцы. Что они ещё могут сделать? Только уйти в отставку, а лучше передать их Украине для суда.
Гость
3 июня 2024, 11:28
"Еще была солистка Леночка, Та, что училась на год младше. У нее была склонность к завышению, Она была влюблена в ударника. Ударнику нравилась Оля, Та, что играла на "ионике", А Оле снился соло-гитарист И иногда учитель пения." (с)
Гость
3 июня 2024, 11:35
хорошая песня
Гость
3 июня 2024, 11:55
Во всех сферах работают (по Лаврову). Деградация страны.
Гость
3 июня 2024, 19:36
Vic_ Интернационал.
Гость
3 июня 2024, 16:08
а разве автор написал не правду? все как есть, так и описал. это жизнь россии и пусть иностранцы к этому привыкают. и не надо врать и говорить, что россияне не употребляют алкоголь, а пьют исключительно кофе и свежевыжатый апельсиновый сок.....
3 июня 2024, 17:09
Там надо ещё про дружбу народов добавить , про многонациональную страну. Например: "- А где Мганга? Почему его давно не видно? - Он неожиданно попал в больницу. - А что случилось? - Вышел в магазин за хлебом вечером 2 августа. - Очень неосторожный поступок"
Гость
3 июня 2024, 23:20
3 июня 2024, 23:20
Там надо ещё про дружбу народов добавить , про многонациональную страну. Например: "- А где Мганга? Почему его давно не видно? - Он неожиданно попал в больницу. - А что случилось? - Вышел в магазин за хлебом вечером 2 августа. - Очень неосторожный поступок"
Ты сначала мыться научись два раза в день хотя бы, потом рассуждать будешь.
Гость
3 июня 2024, 11:32
Хочешь Наташа восточная сказка будэт?? Смотри телеграмм канал многанационал ,так про жизнь наташек показывают!!
Гость
3 июня 2024, 11:53
Правая рука лучше левой
Гость
3 июня 2024, 12:15
Многоженство нормальная тема, сейчас каждая вторая после 25 лет, уже РСП. Знакомятся с мужиками, венерическими болячками заражают, мужей уводят, своим детям психику разрушают приводом новых "пап" раз в пол года. А так, всех их пристроят в гарем и будут сидеть тихо, плов готовить. Я за многоженство
Гость
3 июня 2024, 12:40
Сам пожрать сваришь у себя в хлеву, не маленький.
Гость
3 июня 2024, 11:53
Вова хороший
Гость
3 июня 2024, 11:56
Узбекистон 🇺🇿 Таджикистон 🇹🇯 наше будущее.