RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Когда будут опубликованы результаты ЕГЭ и ОГЭ: всё расписание — в двух картинках

Гость
5 июня 2024, 10:49
В советское время сдавали экзамены без ЕГЭ, всё нормально. Многие из нашего класса, закончили высшее образование. Стали врачами, инженерами, педагогами... А, сейчас что? Тупо, придумывают всякие ЕГЭ под видео камеры раздевают детей. Реально издеваются над молодыми поколениями. 😳
Ага, и поступление в столичные ВУЗЫ из регионов было практически нереально, так как все было не прозрачно и распределено заранее! Плюс выпускники могли успеть сдать экзамены только один, максимум 2 раза. Если не сдал, то все. А сейчас сдал один раз ЕГЭ и раскидал результат по ВУЗам
Гость
5 июня 2024, 14:05
Ага, и поступление в столичные ВУЗЫ из регионов было практически нереально, так как все было не прозрачно и распределено заранее! Плюс выпускники могли успеть сдать экзамены только один, максимум 2 раза. Если не сдал, то все. А сейчас сдал один раз ЕГЭ и раскидал результат по ВУЗам
💩💩💩💩
Гость
5 июня 2024, 14:27
💩💩💩💩
А что наваливаешь то? Правда в глаза колет?
Гость
5 июня 2024, 11:06
Вот придумали великие умы всякие ЕГЭ для выпускников. Что стало? Великие умы кого хотят увидеть? За всё это время, как придумали ЕГЭ ещё ни одного сверх ученого пока нет, среди молодого поколения. Я, считаю это унизительно сдавать ЕГЭ да ещё под видео камеры, таким образом школьник больше получает стресс и волнение перед экзаменом, теряет уверенность. Надо доверять нашим детям. Не надо унижать. Тем самым не следовало бы сортировать и ломать психику ребёнку. 🥺
иди учись , школота ))
Гость
5 июня 2024, 12:52
Какие могут быть результаты ЕГЭ в переполненных школах/классах? Взять например, Тополинку. Классы очень большие, т.к. школ не хватает. Домов строится все больше, а учиться негде. В центре Тополинки школу достроить не могут, стоит, как пишут уже год с 16% готовности. Учителю что-то донести каждому ученику на уроке просто не реально. Какая может быть успеваемость?
Гость
6 июня 2024, 16:52
Самое тяжелое - ожидание результата экзамена. Мы раньше сдавали и знали результат либо сразу, либо на следующее утро .... Теперь же 2 недели ожидания, если результат появится через 10 дней - большое счастье.... Ждем ...
Гость
14 июня 2024, 13:56
ЕГЭ и ОГЭ, это отмывание денег, кормушка чиновников Рособрнадзора и Минпросвищения.