RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Куда можно поступить сегодня и легко найти работу через 10 лет: топ специальностей

Гость
18 июня, 16:02
Посетители сайта перетекают на неизвестные и другие сайты из-за цензуры комментариев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 17:12
Зато жжитомирские жжурналисты все здесь, никого не зацензурировали.
Гость
19 июня, 14:54
нормальные журналисты отсюда тоже ушли.. остались те, кого не взяли в пионэры.
Гость
18 июня, 14:45
Надо на социолога идти, чтобы потом всей промышленностью руководить, как товарищ Мантуров.
Гость
18 июня, 14:56
Так-то Мантуров МГУ закончил, а не "Высшую школу управления" в ЮУрГУ 😃
Гость
18 июня, 15:29
Силовик, только силовик, именно на них держится этот коррупционный режим!
Гость
18 июня, 16:09
Люди не идите работать электриком в ТК , зарплата нищенская , а геморрою выше крыши , по заявкам устанете бегать .
Гость
18 июня, 14:44
Я бы в слесари пошло пусть меня научат
18 июня, 15:15
Хороший слесарь сейчас получает не меньше инженера. Водителей и машинистов на спецтехнику не хватает.
Гость
18 июня, 14:52
Родственником пу нужно быть!!
Гость
18 июня, 15:39
специалисты по информационно-библиотечному делу очень нужны, только выпускники не идут работать по специальности, к сожалению. На гуманитарных специальностях многие учатся, чтобы просто были корочки о высшем образовании, по специальности эти выпускники ни дня не работают. Так что эти данные не корректны, число выпускников не равно количеству желающих работать по этой профессии.
Гость
18 июня, 16:30
ой не суть... Во времена СССР я на системы вооружения учился. Ну и что там приняли с 1991 по 2021 год? копейки какие то? Закончится СВО - и опять оружейники станут не нужны
Гость
19 июня, 13:17
2,4 млн рублей в год — это годовой доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин во вторник в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск (цитата по ТАСС). Доход большинства граждан России, по словам президента, в 2024 году уже составляет 200 тысяч рублей в месяц.
Гость
19 июня, 16:44
Из года в год, самыми востребованными профессиями являются: менеджер по разорузке/загрузке, менеджер клининга, менеджер по безопасности объектов, менеджеров по продажам в продуктовых магазинах. Короче говоря, менеджеры
Гость
18 июня, 18:18
Фрезеровщик или токарь вот всегда востребованная специальность ещё вязать венки тоже почетная профессия