RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Лучше буду помогать отцу»: россиянин окончил зарубежный вуз, но решил вернуться на родину — он рассказывает почему

23 июня 2024, 11:58
Очередной «эффективный менеджер». Сейчас придёт работать в отцову компанию и будет народ учить как правильно жить.
Гость
23 июня 2024, 12:19
А отец будет смотреть на него, и тихо плакать, понимая, что бизнес передать будет некому...
Гость
24 июня 2024, 09:32
Гость
24 июня 2024, 09:32
А отец будет смотреть на него, и тихо плакать, понимая, что бизнес передать будет некому...
Как это некому? Государству же.
Гость
23 июня 2024, 11:50
Надо сразу в военкомат за повесткой.
Гость
23 июня 2024, 22:44
его там в дублине в ми-6 и в геи🍌 завербовали👍
Гость
23 июня 2024, 11:52
Тут в другом вопрос -там он никому не нужен. Да и здесь, собственно, тоже, с таким образованием...
Гость
23 июня 2024, 16:34
Если весь учебный год работать по 20 часов в неделю, то когда делать домашние задания? Или что это за учеба такая, послушал лекции и все?
23 июня 2024, 20:14
Гость, работать по 3 часа в день, совмещая с учёбой, вполне посильно. Многие студенты в Челябинске работают в два раза больше, точно также успешно совмещая с учёбой.
Гость
23 июня 2024, 12:06
Лучше я и дальше на папиной шее посижу
Гость
23 июня 2024, 12:12
Не для этого родители тебя заграницу отправляли, Максим...
Гость
23 июня 2024, 12:29
— Может быть, кофейню, аптеку, автомойку — не знаю, — в раздумьях говорит он. С иностранным образованием бизнес у него попрет.
Гость
23 июня 2024, 12:57
Учись дальше , или в магистратуру пока возможность есть !!!
Гость
23 июня 2024, 13:19
Мне кажется, это статья исключительно из за того, что он хочет вернуться в Россию.
Гость
24 июня 2024, 09:40
"Он научился строить бизнес и планирует открывать свое дело" Молодой человек в силу своей молодости не понял два основных фактора. Первый - в России бизнес строится совсем не так, как его учили там, за границей. Если у молодого человека нет родственных связей во властных или силовых структурах, бизнес у него как-то вдруг не пойдет. Второй - молодой человек должен понять, что его бизнес - это не совсем его бизнес, и ему просто позволяют его содержать и управлять. А вообще, если серьезно, понятно, конечно, для чего эти многословные длинные статьи написаны.
Гость
23 июня 2024, 11:42
мы сына готовим тоже к учебе в Великобритании и в рашку он никогда не вернется
Гость
23 июня 2024, 11:45
так отец у него бот на 74вру, к кому возвращаться?
Гость
23 июня 2024, 12:44
Гость
23 июня 2024, 12:44
так отец у него бот на 74вру, к кому возвращаться?
тык и сын у него такой же - бот...