RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

21 ответ к публикации

76% записаны: в челябинском Минобрнауки подводят итоги приемной кампании в первые классы

28 июня 2024, 00:01
А штат учителей начальной школы укомплектовали? Моя дочь проработала 1 год в начальной школе, после окончания колледжа, и с нервным срывом под конец учебного года уволилась. Родители довели. Сказала, что в образование больше не ногой.
Гость
27 июня 2024, 19:20
Я так и не поняла смысла записи с 1 класс через Госуслуги, если все равно ты потом записываешься в очередь в школу, чтобы передать им документы. Почему нельзя на госуслугах сканы документов прикрепить?
27 июня 2024, 19:25
Наши братья из теплых стран, не умеют делать сканы, это же не дети - чик, чик и за мат. капиталом...
Гость
27 июня 2024, 19:26
Мишустина спросите
Гость
27 июня 2024, 19:43
27 июня 2024, 19:43
Наши братья из теплых стран, не умеют делать сканы, это же не дети - чик, чик и за мат. капиталом...
Ваши братья даже оригиналы умеют делать, не то, что сканы.
Гость
27 июня 2024, 19:23
За счет граждан ближнего зарубежья количество такое? Во блин нарожали
Гость
27 июня 2024, 20:45
А как преподователи то рады.
Гость
27 июня 2024, 19:44
А можно рассказать что ждет эту страну в будущем, если оно есть у нее?
Гость
27 июня 2024, 21:04
еще только июнь, какая запись, мы пойдем в августе в школу по месту жительства примут все равно, пока на выезде у бабушки гостим в другом регионе.
Гость
27 июня 2024, 21:24
Если к тому моменту места будут, могут и отказать.
Гость
27 июня 2024, 22:12
А если человек не хочет по месту жительства, тады чего. 🤔
Гость
28 июня 2024, 06:36
Гость
28 июня 2024, 06:36
А если человек не хочет по месту жительства, тады чего. 🤔
Тады готовит пусть денюжку.
Гость
27 июня 2024, 18:59
Расскажите какое количество школьников идут в 10-11 классы, и почему не во всех школах профильные классы, что создает препятствие для детей желающих продолжить учебу по месту жительства, т к в школах с профилем всех желающих не смогут принять.
Гость
27 июня 2024, 22:16
А есть вообще смысл просиживать штаны ещё два года, когда можно куда-то поступить.
Гость
28 июня 2024, 08:32
профильные классы во всех школах, просто они разные. Если нет профиля в вашей школе, идете в другую ( у нас такая ситуация).Можно подавать в несколько школ.
Гость
28 июня 2024, 14:30
А где статистика сколько таджиков???? Я ни имена, ни фамилии запомнить не могу. Язык ломается.