RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

36 ответов к публикации

«Кроме школы и трёх репетиторов я еще учился в Канаде»: 300-балльник рассказал, как ЕГЭ приносит «необъяснимый кайф»

29 июня 2024, 12:21
Да,не зря в Канаде учился.
Гость
29 июня 2024, 20:15
Результаты отличные, но вот сам парень напрягает, какой смысл о нём говорить? Он слишком уж индивидуален, не вызывает симпатии ; а уж желание поработать у маска - тут всё ясно ;
Гость
29 июня 2024, 20:39
"Незря" пишется слитно, это наречие
30 июня 2024, 12:37
Гость
30 июня 2024, 12:37
"Незря" пишется слитно, это наречие
Задолбался тебе отвечать,модер затирает.Он твой друг?
Гость
29 июня 2024, 13:04
В моё время всё было проще и понятней. Обычные выпускные экзамены. А сегодняшний ЕГЭ, на мой взгляд ломает детям психику и создаёт не нужную нервозность, в том числе родителям. Я закончил школу в 1972 году.
Гость
30 июня 2024, 00:28
Самолюбие так и прёт
Гость
30 июня 2024, 01:56
Причём самолюбие, взращенное частной школкой на канадском навозе.
1 июля 2024, 01:30
Самолюбование, скорее.
Гость
29 июня 2024, 13:21
Мне кажется, парень с юмором и немножко стебется над журналистом.
Гость
30 июня 2024, 01:54
Это вым только кажется
Гость
29 июня 2024, 19:03
"Мама вышила мне настоящую льняную рубаху, заговорила несколько стежков и завязала на запястье моей правой руки четыре узла бабушкиной ниткой — на каждый экзамен по одному. И на каждый экзамен я надевал ее" Вот он, настоящий уровень его образования. А все остальное - просто зубрежка. И такие люди потом поступают на аэрокосмические специальности. Будут, видимо, вместе с мамой заговаривать ракеты, чтоб летели-летели, да не падали, березку-матушку не расстраивали.
Гость
29 июня 2024, 21:40
Матушка умница.
Гость
29 июня 2024, 12:31
ключевое слово в канаде
Гость
29 июня 2024, 12:44
Молодец, конечно, парень. Но насколько он скучен. Даже читать его ответы скучно и неинтересно. Создал себе идеальную картинку. В жизни не все бывает идеально и гладко, может здоровье подвести, своё личное или близких людей, что тогда? Это же пойдёт вразрез его идеальным представлениям и строго налаженному расписанию жизни. Вот тогда и проявит себя как человек, а не только как отличник-перфекционист.
Гость
29 июня 2024, 12:51
Да, умён парень. Но скучен и самолюбив донельзя.
Гость
29 июня 2024, 15:10
Молодец. Пятёрочка ждёт тебя в качестве директора магазина "у дома".
Гость
29 июня 2024, 18:38
Vic_ 4-я попытка Парень способный, конечно, если всё сказанное , кроме хвастовства, правда! Но реального подтверждения одарённости , увы, не предоставил! Про философию, вообще, пустота, какой-то клипарт, ну это уровень детсада! При определённых обстоятельствах, возможно, реализуется с пользой для общества, а не на поляне "золотого тельца".
Гость
29 июня 2024, 20:39
Да и какие прогулки и любовь в 11 классе,чтоб потом байстрюка на гулять? Это всего год, к тому же легко проспать молодость на выписки, наркотики и компьютерные игры, но потом это время не восполнить
Гость
29 июня 2024, 14:02
ЕГЭ - угадайка, без размышлений, анализа и собственного мнения в гуманитарных дисциплинах.
Гость
29 июня 2024, 14:26
Сразу видно, вы далеки от этого. А сочинение-размышление как писать? Тоже без анализа текста и методом угадывания?
Гость
29 июня 2024, 15:30
Сразу видно, что вы с математикой незнакомы.
Гость
30 июня 2024, 01:45
Вы не знакомы с кимами егэ, посмотрите, для разнообразия, а потом будете "информировать" всех об "угадайке". Особенно рекомендую информатику)))))
Гость
29 июня 2024, 11:45
Антипов закончил 8 классов ,а стал олигархом!
Гость
29 июня 2024, 14:42
Заметно.
Гость
29 июня 2024, 12:09
"У него есть собственный флаг и желание поработать в компании Илона Маска." Пара-пара-пам!
Гость
29 июня 2024, 14:43
Жертва ЕГЭ. ))
Гость
29 июня 2024, 12:30
Результаты 31 лицея: Математика (профиль) - Средний тестовый балл – 98. Набрали 95 баллов и более – 34 человека, из них 19 получили 100 баллов. Сдавало физику 13 выпускников. Средний тестовый балл – 94. Набрали 95 баллов и более – 6 человек, из них 3 получили 100 баллов. Сдавало информатику в указанные даты 29 выпускников. Средний тестовый балл – 93. Набрали 95 баллов и более – 12 человек, из них 4 получили 100 баллов.
Гость
30 июня 2024, 14:36
Елизавета Спирина (выпускница 31 лицея) получила 300 баллов за три предмета: математика профильного уровня, физика и информатика.
Гость
29 июня 2024, 12:36
Носки грязные.
29 июня 2024, 12:43
Мама упустила...
Гость
30 июня 2024, 19:15
Сдаётся мне, что наша Челябинская Елизавета Спирина куда интереснее. Ох, уж эти умники!
Гость
1 июля 2024, 00:59
Вот если бы он отучился в вашем Мухосранске,то сдал бы на 350 баллов.🤣Вы лезете массово за бугор,как тараканы,вас не пускают,поэтому и беситесь.
Гость
1 июля 2024, 07:25
Егэ
Гость
29 июня 2024, 12:35
Этого ботаника нужно в армию отправить. Что то слишком наглый он.
Гость
29 июня 2024, 12:41
Занудливый он. Так жить нельзя, не расслабляясь ни на минуту.
Гость
29 июня 2024, 15:13
Молодец парень!