RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

743мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Африканские курсанты летящей походкой выпустились из ЧВААКУШа. Смотрим видео с песнями и плясками

3 июля, 18:36
Летчик Петров, правак Сидоров и бортач Иванов так и сказали: "С нетерпением ждем этих бравых штурманов в наш экипаж! Они точно укажут нам путь на Вашингтон! Заодно и шасси тряпочкой протрут. И - главное - с ними можно спиртом не делиться, пущай пьют кокосовое молоко!".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля, 18:53
Житомирский юморок не спутаешь ни с чем - легкий оттенок тупизны. Но, чаще всего, не легкий...
Гость
3 июля, 19:51
Гость
3 июля, 18:53
Житомирский юморок не спутаешь ни с чем - легкий оттенок тупизны. Но, чаще всего, не легкий...
местечковых ботов не спутаешь ни с чем - им везде чудится житомир. никто уже не удивляется...
Гость
3 июля, 21:05
После пяти налетов на Липецкий металлургический комбинат, трех атак на Михайловский ГОК и бессчетное количество разрушений на более мелких предприятиях от Белгорода до Ростова в результате ударов украинских беспилотников Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), наконец, решил попросить власти сделать что-нибудь, чтобы защитить бизнес. Письмо профсоюза олигархов в правительство не вызвало никакой бури ни в СМИ, ни у властей, что удивительно. Одно дело, когда горят склады или птицефабрики, и совершенно другой расклад, когда через паузу на Уралвагонзаводе скажут, что танки делать не из чего, потому что нет стали. Вот тогда и выяснится, что металл не подвезли из Липецка или Череповца, потому что, как говорит англосаксонский стишок, «в кузнице не было гвоздя». Письмо РСПП — не первое обращение крупного бизнеса помочь и защитить. До этого о том же в начале весны просила «Роснефть». Профильный вице-премьер Новак проводил совещания и обещал содействие, но ни о каких конкретных шагах известно не стало. Как тогда, так и сейчас патриоты говорят — платите сами.
3 июля, 22:34
Военный ВУЗ превратили в цирк-шапито.
Гость
4 июля, 10:13
Посмотри для начала сколько в армии США черных служит. В любом американском фильме это видно.
Гость
4 июля, 11:26
Гость
4 июля, 10:13
Посмотри для начала сколько в армии США черных служит. В любом американском фильме это видно.
И что? Они там тоже пляшут с бубнами???
Какой ужас
Гость
3 июля, 23:07
Ужас, когда недалекие люди пишут подобные комментарии. Как можно осуждать людей за их культуру, традиции? По телевидению как-то показывали визит Александра Лукашенко в какую-то африканскую страну. Почетный караул приветствовал президента Беларуси именно таким танцем. И никто не вопил про ужас, не улыбался. Делегация приняла с уважением местный почет к высоким гостям.
Гость
3 июля, 23:07
Ужас, когда недалекие люди пишут подобные комментарии. Как можно осуждать людей за их культуру, традиции? По телевидению как-то показывали визит Александра Лукашенко в какую-то африканскую страну. Почетный караул приветствовал президента Беларуси именно таким танцем. И никто не вопил про ужас, не улыбался. Делегация приняла с уважением местный почет к высоким гостям.
Со своими традициями, можно жить в своей стране. Как Луку встречали, как раз из этой оперы, хоть пусть кувыркаются на перевес с автоматами. Но в нашей стране, есть наши правила и обычаи. Хотя кому я пишу, таджику? Сначала понаехали, с потом сеют свою культуру. Недалёкие и бескультурные, это такие как ты. У вас нет своих ценностей и культуры.
Гость
4 июля, 10:16
И чего ты такого ужасного увидел?
3 июля, 18:26
Папуасы. Лишь бы врагов не сожрали.
Гость
3 июля, 18:43
Они и воюют так же. Учить их - пустое дело, можно на лбу орехи колоть. И странно, отчего там мямли не было? Мог бы зажигать не хуже "штурманов"!
Гость
3 июля, 19:23
Вообще караул. 😂
Гость
4 июля, 05:57
Да врагов то пофиг. Своих бы не жрали.
ШОУ. А ЛИТАТЬ ТО МГУТ.
4 июля, 11:57
по деревьям лазить могут 100%
4 июля, 12:26
Я их боюсь
Гость
3 июля, 18:37
Тьфу 👎👎☹️ Просто ужас 😧
4 июля, 07:27
Главное чтобы костер в самолете не пытались развести.
Гость
4 июля, 10:46
или захомячить кого
4 июля, 08:38
А с гробом у них лучше танец вышел.
Гость
3 июля, 18:34
днище
Гость
3 июля, 18:53
Это какой-то позор (с)
Гость
3 июля, 19:10
У них явно первом делом не самолеты))) Поют Катюшу или Смуглянку на африканском ладу. А танец, наверное, подсказала Ольга Бузова, которая недавно приезжала в Челябинск))
Гость
3 июля, 18:29
Ну и зачем это нам? Пенсии украденные верните.
Гость
4 июля, 07:28
За кого ты голосовала украденные пенсии превратил в танки.
Гость
3 июля, 18:03
Обратите внимание, в РФ создается механизм изъятия внутреннего паспорта гражданина. МВД предлагает наделить пограничные органы, дипломатические представительства и консульские учреждения полномочиями по изъятию внутренних паспортов. Сейчас они могут изымать загранпаспорта, а скоро, судя по всему, придет черед и внутренних. Видимо, хотят затруднить россиянам выезд в третьи страны, куда можно приезжать без загранника. К чему-то готовятся?
Гость
3 июля, 18:46
Это уже было. Для удержания сельских жителей в любимых колхозах, паспорта им стали выдавать году в 1955м. А без паспорта не пропишешься в городе, ни на работу не устроишься.
3 июля, 18:57
Гость
3 июля, 18:46
Это уже было. Для удержания сельских жителей в любимых колхозах, паспорта им стали выдавать году в 1955м. А без паспорта не пропишешься в городе, ни на работу не устроишься.
Будете удивлены, но сельское население СССР начало получать паспорта только с 1974 года.
Гость
4 июля, 10:12
Видимо у тебя богатая фантазия.
Гость
3 июля, 17:49
Как то не привычно смотреть такой шоу. Ужас! 😅 Им надо было идти учиться в театральное училище, а, не на штурмана.
а штурмана должны быть хмурыми и унылым?
Гость
3 июля, 18:32
а штурмана должны быть хмурыми и унылым?
ну гость и гость, и еще сдержанными 😀
Гость
3 июля, 18:32
ну гость и гость, и еще сдержанными 😀
ясно, парни, естественно с разрешения замполита показали свой национальный танец.
Гость
3 июля, 18:28
а таджиков с узбеками берут в чвакуш. им50 лет учиться надо
Гость
3 июля, 18:57
В Краснознаменном теперь таким танцам обучают? Есть предмет гордости. Стратегические партнеры. Вместе будем на 6 поколении чайнакаров гонять.
Гость
3 июля, 21:53
Новости которых вы достойны
Гость
3 июля, 18:39
Всем, кто их, мягко говоря, охаял. Это их национальные традиции. Деньги (в СКВ) за их обучение/ военно-техническое сотрудничество получены. А парни, хоть и другого цвета кожи, просто рады.
Гость
3 июля, 20:19
Дак все рады, где ты видишь не радость, и где написано, что смеются над цветом кожи, ты точно здоров. 🤔
Гость
3 июля, 23:46
Деньги в скв в нашей стране ненужны так то, то есть обучили даром?
Гость
3 июля, 19:38
Челябинцы, или по крайней мере местные комментаторы очень злобный народец. Что плохого во всем этом? В СССР приветсвовали, когда африканские страны присылали студентов в нашу страну, это же будущие наши агенты влияния за рубежом, будущая элита этих стран. Отличное видео!
Гость
3 июля, 20:25
Кто вам сказал что они прекращали присылать.
Гость
3 июля, 21:26
То есть перевербовать их не смогут. )
Гость
3 июля, 22:08
Щас они разбежались, влиять там за тебя за рубежом.
Гость
3 июля, 21:52
дайте им порулить в супер истрибителе
Гость
3 июля, 22:00
👎👎👎
Гость
4 июля, 02:28
Из за шума от этих старых летающих корыт над городом на низкой высоте, нарушающей все допустимые нормы,дикий шум и вред для всех жителей Челябинска!!!!
Гость
4 июля, 02:54
Прикольно танцуют, будем надеяться что и знания полученные в летном училище были освоены 👍🏿
Гость
4 июля, 10:57
Чему они могли там "научиться", если эти "курсанты" ни бельмеса не понимают - ни по-русски, ни по-английски. Вряд ли у них были там штатные переводчики с русского на африканский... Да и наш преподавательский состав явно не блещет свободным владением чужих языков. Они родной-то наверно без "связок" не употребляют! Очередная показуха и пустая трата наших денег)))
Гость
3 июля, 18:37
Цирк продолжается 😀😅😂
Гость
3 июля, 23:15
Не, тупость челябинских жертв ЕГЭ продолжается. Где ты цирк-то увидел? Красиво парни прошли. Отточенные движения. Не задумывался, что в их стране шагистика российских солдат тоже вызывает удивление у коренных народов?
Гость
3 июля, 17:54
Военные должны быть сильными, сдержанными, без лишних эмоций. В моём понимании. И, мы привыкли видит военных такими. На, видео что я вижу? Если я не прочитала бы заголовку. Точно, подумала бы, что это ритуал папуасов. 😀
Гость
3 июля, 18:46
Представление - фантазия и реальность разные вещи! Подписывай контракт с ВС РФ и увидишь настоящих военных на передовой! Если военный, то уже повеселиться и пошутить нельзя?
Гость
3 июля, 20:21
Гость
3 июля, 18:46
Представление - фантазия и реальность разные вещи! Подписывай контракт с ВС РФ и увидишь настоящих военных на передовой! Если военный, то уже повеселиться и пошутить нельзя?
Без юмора там не выжить. ))
Гость
3 июля, 21:10
Гость
3 июля, 18:46
Представление - фантазия и реальность разные вещи! Подписывай контракт с ВС РФ и увидишь настоящих военных на передовой! Если военный, то уже повеселиться и пошутить нельзя?
👋
Гость
3 июля, 17:59
главный у них здоровый бугай
Гость
3 июля, 18:50
Ну, мямля в очёчках - не хуже будет! За ним проверенная партия бездельников, не забывайте!
Гость
3 июля, 18:01
Хороши "друзья ", ничего не скажешь... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
3 июля, 21:28
Колян намного круче пасадобль станцевал чем выпускники чвакуша.
Гость
3 июля, 22:03
Главное чтобы на радостях друг друга не съели.
Гость
4 июля, 07:47
Это они над нашими головами летают?
Гость
4 июля, 10:52
что это за трешак?! это дно!!!
Гость
4 июля, 15:50
Пляски в национальном стиле надо на фуршете по случаю выпуска устраивать. Когда ты одет в летную форму одной из величайших авиа- и космических держав, обязан соблюдать воинскую дисциплину, культуру и вообще уважение к форме, традициям русской авиации и своим командирам. Это к сожалению ботам и прочему сброду не понятно.
Гость
5 июля, 03:17
Ой мамочки, что деется
Гость
3 июля, 17:55
Эти парни могут исправить демократическую ситуацию в пределах южного урала.💪
Гость
3 июля, 17:58
Демократическую вряд ли, а вот демографическую запросто
Гость
3 июля, 18:01
Конечно демографическую уважаемые! Опечаточка вышла😀
Гость
3 июля, 18:02
У нас не хватает мужчин в Сосновском районе. Нельзя ли их на летние каникулы оставить у нас
Гость
3 июля, 18:17
Во всем современном мире военные самолеты выпускают для пилотирования по GPS, а у нас до сих пор на штурманов учат. И сколько еще лет будут штурманы? 50? 100?
прикинь gps отключили и что? хи хи хи а эти и по пачке Беломора долетят.хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля, 19:35
прикинь gps отключили и что? хи хи хи а эти и по пачке Беломора долетят.хи хи хи 😆😆😆
Истребитель состоит из множества сложных запчастей, в общем прикинь не могут деталь какую-то больше производить, никуда не улетят...
Гость
3 июля, 19:35
Истребитель состоит из множества сложных запчастей, в общем прикинь не могут деталь какую-то больше производить, никуда не улетят...
что сказать то хотел? хи хи хи 😆😆😆
3 июля, 19:05
Здорово! Молодцы!
Гость
3 июля, 18:02
Ой 🤭 не могу 🤣🤣 ржу 🤣🤣 😅😅 Не знаю что сказать. Что это было?😅Какое-то странное нововведение ритуал происходит, в училище штурманов. А, где наши парни? Почему они то не танцуют? Или пусть споют песню: Первом делом, первом делом самолеты, а девушки, девушки потом....😀😀😀
Гость
3 июля, 18:03
А кто вам сказал что российский штурман отличается адекватностью?
Гость
3 июля, 18:31
Гость
3 июля, 18:03
А кто вам сказал что российский штурман отличается адекватностью?
Гость, где они, российские штурманы? На видео видно, только штурманы из Африки.😀
Гость
3 июля, 18:53
Текст не перевирайте: Первым делом мы испортим самолёты Ну а девушек? А девушек - потом!
Гость
3 июля, 18:11
Я живу на ЧМЗ. Ни разу не видела, этих африканских курсантов - штурманов. Их что не выпускали в город? Зима то у нас была очень суровая, холодная была не привычная погода для экзотических людей. Как они пережили холодную Уральскую погоду? 😀
Гость
3 июля, 20:28
Как так, им как раз в самый снегопад и завал лопатки выдавали, сапёрные, каждый увал копали ход до магазина у самолёта. 😂
Гость
3 июля, 21:25
Гость
3 июля, 20:28
Как так, им как раз в самый снегопад и завал лопатки выдавали, сапёрные, каждый увал копали ход до магазина у самолёта. 😂
Гость, 😅😂
Гость
3 июля, 22:10
Да некогда им в город было ходить, они выпускной танец разучивали!
Гость
3 июля, 22:08
Смотреть противно, они что тут устроили за цирк!?
Гость
3 июля, 23:25
Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Мы с ними разные даже по цвету кожи. И тем более по обычаям и культуре. Не суди да не судим будешь.
Гость
3 июля, 19:39
Белая кость почернела?
Гость
3 июля, 18:00
Жду когда талибов учить начнём
5 июля, 13:09
Надеють их учителями будут прошедшие афган.
Гость
3 июля, 17:52
братья наши новые ...
Гость
4 июля, 02:29
Не чем гордится , убогость!
Гость
4 июля, 11:41
Убогость у комментаторов. А ребята отучились и улетят к себе в Африку. Как им праздновать или маршировать вас не спросили.
Гость
3 июля, 18:00
Надо привыкать
Гость
3 июля, 20:17
Чтобы что?
Гость
3 июля, 20:17
Чтобы в разведке ночью узнавать по зубам. 😂
Гость
4 июля, 11:02
В окопах не попрыгают.
Гость
3 июля, 19:36
На СВО пацанов. Пусть долг России отдадут.
3 июля, 20:10
Гость, у них своя родина.
Гость
3 июля, 18:10
Хорошенькие
Гость
3 июля, 18:26
и это штурманы? бабы налетай. вы будете командирами...