RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Только гении ответят на 10 из 10: сложный тест для самых умных

Гость
1 августа, 14:04
А птицы это животные?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 14:14
Конечно нет! Они либо растения, либо насекомые!
Гость
1 августа, 14:49
Грибы же
Гость
1 августа, 14:50
Гость
1 августа, 14:14
Конечно нет! Они либо растения, либо насекомые!
а насекомые это не животные, точно, грибы же
Гость
1 августа, 14:17
Кирилл — муж Олега. Сергей — муж Никиты
Гость
1 августа, 17:39
У Никиты всё побрито.
Гость
1 августа, 15:31
Наугад ответил и сдал. Вот так и дети экзамены сдают. Ничего не знают, а школу заканчивают.
1 августа, 14:12
6/10 самому стыдно 😗
Гость
1 августа, 14:16
Тю! А попробуй вспомнить, в чём разница между мантиссой и характеристикой? И у какого логарифма основание больше - у десятичного или натурального?
1 августа, 14:20
Гость
1 августа, 14:16
Тю! А попробуй вспомнить, в чём разница между мантиссой и характеристикой? И у какого логарифма основание больше - у десятичного или натурального?
Мы такое не проходили в нашем леспромхозе...
Гость
1 августа, 16:42
1 августа, 14:20
Мы такое не проходили в нашем леспромхозе...
Лариса. 61+ А я проходила енти весчи в сваём заборостроительном!).. мимо)).. и чо ето за фигня с полетом курицы? кто замерял фсех куриц в мире?).. и какой же ето рикорд?).. у миня кот летал дольше!).. где-то полчаса)).. но никто ентого не видал. окромя миня).. паэтому мы осталися с ним без премии за рикорды!)..тока Дениске грамоту дали..за вождение в трезвом виде!))..
1 августа, 14:20
ну и зачем такие тесты публиковать не решаемые?
1 августа, 22:59
Иногда бывают интересные тесты, но этот верх тупости...
Гость
1 августа, 14:10
Гении сидят в администрации потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 15:06
У меня бальзаковский возраст? Да вы что в самом деле.
Гость
1 августа, 16:25
«Москвича 8» это полная копия китайского кроссовера JAC Sehol X8 Plus, который в Китае продаётся по цене 97 тысяч юаней — 1 миллион 250 тысяч рублей. Цена «Москвича 8» в России в 2 раза выше - 2,5 миллиона рублей. Ранее точно такая же ситуация сложилась вокруг российского клона китайского седана Sehol A5 Plus от Jac, который продают как «Москвич 6», он также оказался вдвое дороже оригинала. Ну а что вы хотели, чтобы мы тут в России импортозамещением бесплатно занимались и шильдики даром прикручивали?!
Гость
1 августа, 16:55
7 из 10 ✌🏼😜 Всего на свете знать невозможно, но вы близки к этому.
Гость
2 августа, 10:50
Олег-Алиса, Сергей-Мария, Никита-Олеся, Олег-Оксана... Хм
Гость
2 августа, 10:51
Ой, ошибся, Кирилл-Оксана