RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Может, там вообще все прогнило»: родители бьют тревогу из-за состояния школ после летних ливней в Челябинске

Гость
28 августа 2024, 15:06
"все прогнило"... хорошо сказано, это не только к школам относится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2024, 15:11
Все же радовались новым территориям? Ну так вот. Все деньги ушли на восстановление Мариуполя и прочих Каховок. Просим отнестись с понимаем))
Гость
28 августа 2024, 16:05
Кто все?
Гость
28 августа 2024, 16:54
Вас послушать, дак до 2022/2020/2014 школы и больницы разве что золотом не облицовывали. Вот только в "тучные нулевые", воды в классах не было и окна родители за свой счёт меняли, и не в райцентрах а в городах-милионниках.
Гость
28 августа 2024, 14:55
В США такого нет. Не забудьте 1 сентября принести в школу 4500р на шторы, их тоже затопило!
Гость
28 августа 2024, 15:08
У Текслера в хамаме горячая вода круглосуточно.
Гость
28 августа 2024, 15:48
Ты с ним там моешься?
Гость
28 августа 2024, 16:15
Гость
28 августа 2024, 16:15
Ты с ним там моешься?
да, душевая кабина на 10 человек
Гость
28 августа 2024, 17:00
Гость
28 августа 2024, 17:00
да, душевая кабина на 10 человек
Vic_ ТОже хочу к вам, на групповое омовение.
Гость
28 августа 2024, 15:31
Правительственная комиссия одобрила поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым чиновников будут освобождать от ответственности за неисполнение обязанностей из-за недостаточного финансирования, сообщил «Известиям» источник в кабмине. Подобные поправки могут помочь недобросовестным госслужащим уйти от ответственности, полагает юрист по гражданским делам Алла Георгиева. «То есть фактически от ответственности за разбитые дороги, плохие транспортные условия, безнадзорных животных или плохую организацию охраны общественного порядка на территории конкретного района органы власти могут быть освобождены, если в регионе нет на то средств», — сказала она.
Гость
28 августа 2024, 16:09
Vic_ Правильно. А что госслужащие смогут сделать, при отсутствии денег?
Гость
28 августа 2024, 23:21
Гость
28 августа 2024, 23:21
Vic_ Правильно. А что госслужащие смогут сделать, при отсутствии денег?
Они и с деньгами не могут выполнять свою работу, контролировать своих подрядчиков, сроки работ и их качество
Гость
28 августа 2024, 15:08
СВОих не бросаем!!! школы - дело 10-тое походу в нынешних реалиях!!!
Гость
28 августа 2024, 23:27
Школы и больницы всегда были такие. У нас уроки проводили в школе до тех пор пока потолок не рухнул
Гость
28 августа 2024, 15:36
все прогнило? так это не про школы
28 августа 2024, 15:07
Во дают! 1 число на носу и только спохватились. Что-то из разряда невероятного.
Гость
28 августа 2024, 15:48
«Может, там вообще все прогнило»: родители бьют тревогу из-за состояния школ после летних ливней в Челябинске - И НЕ ТОЛЬКО ТАМ, А ВО ВСЕЙ РАШКЕПУТИНСКОЙ...
Гость
28 августа 2024, 15:52
Так в этой школе уже нельзя учится, кругом грибок! А его вывести это проше построить новую школу.
Гость
28 августа 2024, 15:26
Водонагреватель поставьте себе уже! Это же надо так себя не любить, чтоб сидеть без горячей воды и под каждой статьей про это писать! Иди работать, уже бы на 10 водогреек заработало!
Гость
28 августа 2024, 23:29
Ежемесячно платить за горячую воду, купить водонагреватель и пользоваться им все лето? Водоканал когда начнет работать, а не только регулярно тарифы поднимать на модернизацию сетей?
Гость
28 августа 2024, 14:57
Я дуал, что 55 школа уже давн развалилась, ан-нет.
Гость
28 августа 2024, 15:54
Мы Русские - С нами Бгг Счастливые ученики будут сидеть за партой героя и увлеченно слушать разговоры о важном и домоведенье. И не беда, что потолок прохудился, а на стенах плесень. Главное что духовность, экономический рост и традиционные ценности.
Гость
28 августа 2024, 15:12
интересно как они приемку прошли???
Гость
28 августа 2024, 15:24
Гость, За деньги
Гость
28 августа 2024, 17:26
Зато у директора школы зарплата ого-го.
Гость
28 августа 2024, 14:58
Нужна горячая вода!! у кого дома есть горячая вода?? Котова отнялу у меня горячую воду!!
Гость
28 августа 2024, 15:47
У меня есть горячая вода и не заканчивается даже во время опрессовки.
Гость
28 августа 2024, 16:20
Даже в областном центре нет учителе( уроки ведут недоучки или библиотекари, психологи), что уж говорить о сельской местности
Гость
28 августа 2024, 23:37
Воды нет третью неделю, объявлений нет, сроков ремонта нет- только счета на оплату. Что ждет город зимой?
Гость
28 августа 2024, 14:59
Мне нужно мыться, дай горячую воду!!
Гость
28 августа 2024, 15:29
переезжай в США в частный дом!
Гость
28 августа 2024, 15:51
Гость
28 августа 2024, 15:51
переезжай в США в частный дом!
выезжая в США в частный дом, если там есть горячая вода!
Гость
28 августа 2024, 14:56
ДАЙТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!
Гость
28 августа 2024, 23:38
И нам нужна горячая вода!!!
Гость
28 августа 2024, 15:01
Я НЕ МОГУ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!
Гость
28 августа 2024, 15:20
в чайники вскипятишь, раб!
Гость
28 августа 2024, 15:18
в США есть горячая вода??
Гость
28 августа 2024, 15:26
У нас в частных домах собственный бойлер!
Гость
28 августа 2024, 15:24
КТО ВИДЕЛ ГОРЯЧУЮ ВОДУ?? КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА ??
Гость
28 августа 2024, 23:41
Надо потерпеть)))) интересно с отоплением также будет
Гость
28 августа 2024, 14:56
КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА??
Гость
28 августа 2024, 14:56
В школе есть горячая вода?? У меня второй месяц ее уже нет!!
Гость
28 августа 2024, 15:02
А летом то ты что делала, директор блин
Гость
28 августа 2024, 15:04
ХОЧУ МЫТЬСЯ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ !!
Гость
28 августа 2024, 15:19
Где течет горячая вода??
Гость
28 августа 2024, 15:25
В трубах нет горячей воды!!
Гость
28 августа 2024, 15:25
Может не всё? А может и не только там?
Гость
28 августа 2024, 15:35
Украинские беспилотники в среду атаковали Кировскую область, сообщил губернатор региона Александр Соколов. «Несколько минут назад совершен прилет БПЛА в Котельнич. Беспилотник атаковал емкость для хранения нефтепродуктов. Жертв нет. Возгорания нет. Ситуация под контролем», — написал он в своем телеграм-канале. По словам губернатора, на месте работают глава Котельнича Олег Исмаилов и профильные службы. Три дрона атаковали склад с нефтепродуктами на комбинате «Вятка». Один из них ударил в крышку резервуара. Второй беспилотник попал в пустую цистерну. После удара третьего дрона, на складе произошло возгорание. Это первая атака на регион. Расстояние от границы до города Котельнич составляет около 1250 км.
Гость
28 августа 2024, 15:34
Но у нас хватит денег на три письма.
Гость
28 августа 2024, 16:05
Рыба гниёт с головы
Гость
28 августа 2024, 16:06
ВСю жизнь 55 школа была в частном секторе на ГРозненской. А как она переехала на Новроссийскую? Кер знает что творится в этом городе...
Гость
28 августа 2024, 16:07
Vic_ Успокойтесь.Все хорошо и будет еще лучше.
Гость
28 августа 2024, 16:18
Зато отчитались, что все школы приняли
Гость
28 августа 2024, 16:19
Vic_ Мечтаю о возврате к прелестям жизни в в счастливой социалистической стране: В продуктовых полки забитые камышом и лебедой. В ресторанах подают бульйон из подошвы кирзачей Сталина и гуляш из серой крысы, а вместо компьютеров - калькуляторы(или тетрис, если разживетесь у фарцовщика). Ну а про такую роскошь как авто придется мечтать, как про собственный космический корабль. Всем добра.
Гость
28 августа 2024, 16:50
Чёрная плесень самая страшная из плесени. Лёгкие уничтожает за очень быстрое время. Родители, бейте тревогу, пишите во все инстанции!!!!
Гость
28 августа 2024, 17:05
4 дня до начала учебного годе. Конечно же бригада строительная успеет все сделать за это время и плесень снова не вылезет
Гость
28 августа 2024, 17:24
Прямо бьют тревогу? Давно пора вообще закрыть все бесплатные школы, сейчас не социализм, труд учителя обесценен, дитятки учиться не хотят, а школа это просто место, куда родители сбагривают ненадолго своих отпрысков.
Гость
28 августа 2024, 18:24
Кошмар!
Гость
28 августа 2024, 18:32
105 школа требует срочно ремонта
Гость
28 августа 2024, 18:32
Восстановливают новые территории, зато свои же в разрухе
Гость
28 августа 2024, 20:03
плесень очень опасная для здоровья вещь!! её нужно " протравливать" мебным купоросом с хлоркой!! чтобы дети могли потом безопасно находиться в этих помещениях!!!
Гость
28 августа 2024, 20:14
Правильно дистант (самообразование) уже узаконили с этого учебного года. Так что скоро нас плавно подведут к тому, что дети будут "обучаться" только на дистанте. Во многих школах уже сейчас большая нехватка учителей. И никто особо им замену не ищет.
Гость
29 августа 2024, 01:19
Какая наглость... А в чем проблема была раньше заняться?? Не видели что ли. Пока в прокуратуру или губеру не пожалуешься, сидят ждут 😡
Гость
29 августа 2024, 10:44
«Может, там вообще все прогнило»: - это про мИНОБР!
Гость
28 августа 2024, 15:07
А чего бить тревогу, пошли бы заработали деньги и сделали ремонт своими силами. Или кто-то им в жизни чем-то обязан? Пусть школьники летом отрабатывают, шпаклюют, учатся жизни.
Гость
28 августа 2024, 23:48
В ИТ лицее в Привилегии школьники будут шпаклевать, учиться жизни или им уже в жизни обязаны? В одних школах разруха, а где учатся дети чиновников все новое, современное и бесплатно.
Гость
29 августа 2024, 01:20
А деньги на ремонт постоянно тягают, на кап ремонт в том числе, или выделяют им вечно. А толку? Дети должны пахать? Что за логика вообще. Они могли сделать, просто все забили.
Гость
28 августа 2024, 15:29
Да всех детей надо на дистант сразу. Пусть родители ими дома занимаются сами. И конфликтов/"поборов" в школе не будет и по дорогам можно будет проехать. Тем более учить нынешних детей и бесполезно и бессмысленно.
Гость
28 августа 2024, 15:53
Гость, а самое главное некому учить, в каждой школе куча вакансий ,никто за 20 тыс не рвётся в школу
Гость
28 августа 2024, 15:00
Я ТРЕБУЮ ГОРЯЧУЮ ВОДУ !!
Гость
28 августа 2024, 15:26
включи чайник в розетку, с уважением, партия ЕР