RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

748мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Учитель из Челябинска поделилась с Путиным болью за современных школьников и попросила о помощи

ПОЗОРИЩЕ! в школах учителей не хватает! зарплаты КОПЕЙКИ! а она про "ЦИФРЫ" спрашивает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Он сам читает по бумажке..
Гость
3 часа
Не жалей. Театр, на два актера.
4 часа
Я знаю что делать, пороть, непременно пороть!
Гость
4 часа
ВВП?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ВВП?
Лариса. 61+ Миня!).. Енто мой почти што муш!).. и он ето про миня написал сваи грёзы и чаяния!)). Да ведь. Кэпвел?!))
Гость
4 часа
Лариса. 61+ Так я жду. приготовилася. вся истамилася!).. када ты ужо начнешь енто проделывать?)..
Гость
4 часа
Главная помощь педагогов президенту это работа на выборах, особенно после ноля часов.
Гость
4 часа
Сама наивность. Жалко этого учителя.
Гость
4 часа
Мне больше жалко участковых педиатров, которые принимают по 70 больных детей, а потом идут на вызова. Три минуты на ребенка? Кто придумал такую нагрузку? Говорим врачей: нет;, с такой нагрузкой сильный мужчина не справится
Гость
4 часа
Не наивность она пойдёт к Текслеру обертас зюсю работать. Хитромудрая.
Гость
4 часа
Вопрос то конечно может и серьёзный, но далеко не первостепенный. Гораздо важнее-низкая зарплата учителей, острая их нехватка, черезмерная загруженность. Но эти вопросы неудобные, лучше спро, ить то, что она спросила(тем более он безобидный). Ну ещё можно было спросить что он кушает на завтрак, как зовут его собачку, любит ли он мороженое.Ведь всё учителя страны гадают над этими вопросами и покоя себе не находят.
Гость
4 часа
Вождь сказал все попадут в рай, и школьники в первую очередь
2 часа
Самая огромная проблема в современной России, правду-матку как рубанула
Гость
4 часа
Разумеется Владимир Владимирович позаботится о школьниках , запишет в тероборону, выдаст автоматы и каски, поставит на довольствие ,ну а после организует пышные похороны с медальками .
Гость
4 часа
Иногда молчание золото
Гость
4 часа
Импортозамещенные конденсаторы оказались в десять раз дороже иностранных Российская электроника находится в полной зависимости от иностранных пассивных электронных компонентов (ПЭК) — конденсаторов и резисторов. Эти базовые комплектующие используются повсеместно, в том числе в вычислительной технике. По отдельным типам доля импортных ПЭК в составе российских устройств для гражданского рынка составляет 99%, рассказал представитель консорциума «Пассивные электронные компоненты» Вадим Коршук. Он пояснил, что такая ситуация сложилась, поскольку отечественные радиодетали стоят дороже «в 10 и более раз». При этом они менее качественны, а их поставки нестабильны. Все это делает российскую продукцию «неконкурентоспособной», подчеркнул Коршук, выступая на форуме «Микроэлектроника 2024».
Гость
3 часа
Неужели остались еще люди которые верят, что вопрос заданный царю будет решен, либо будет правдивый ответ?
Гость
4 часа
Господи, теперь еще что-нибудь придумают...
Гость
3 часа
Шоу Бенни Хилла ))))
Гость
3 часа
Путин сообщил, что при чтении бумажной книги можно почувствовать "эмоции писателя", а при чтении той же самой книги в электронном формате - нельзя. Скоро Путин сообщит, что читать лучше при свете лучины, а не электрической лампочки.
Гость
2 часа
Настолько наивная, что даже стыдно за нее. Подобострастие и наивность населения- главный социальный капитал этой власти.
Гость
4 часа
Дочь пошла в 5 класс. В школе сказали, чтобы каждый ученик был зарегистрирован в Сферум. До этого момента у нее в телефоне Интеренета не было. А сейчас понеслось. Живет в телефончике
Гость
4 часа
Вообще нахожу странным, вопрос, от учителя года России, это профнепригодность. 🤔 Имеем на шее россиян и России огромную кучку разномастных министерств, а учитель просит президента что-то сделать, как так. 🙂
Гость
4 часа
дети не общаются словесно!! один " сленг" Элочки- как зомби телефонные!! книги не читают, какая классика!!??? какая культура речи!?? а чаще маты- уши в трубочку скручиваются- это наша молрдёжь!! и не стыдно им, при стариках и детях, в общественном транспорте...вот она культура речи!!! печально очень!!!
Гость
4 часа
Может надо с детьми начать разговаривать, что-то обсуждать, делится мнениями, вместе проводить досуг, а не телефонами компенсировать своё НЕ общение, НЕ внимание, и прочее. Как считаете? Или у вас опять учителя виноваты. 🤔
Гость
4 часа
В ГД покусились на Гарри Поттера — он не отвечают национальным интересам РФ. По словам депутата Морозова, в детских лагерях надо показывать патриотические фильмы с опорой на «отечественные традиции и ценности». Чем Гарри Поттер может мешать отечественным традициям, он не уточнил.
Гость
3 часа
Просто верим в неожиданный вопрос случайного учителя.
Гость
3 часа
Ключевое слово пообещал, а не сказал что примет все меры для решения ситуации)
Гость
4 часа
Слишком большое количество цифры и слишком мало чистописания гусиным пером и чернилами. Да, господин, ой, простите, товарищ учитель? Интересно, за сколько месяцев с ними начинают репетировать эти вопросы?
Гость
4 часа
а путин поможет. догонит и есче раз так поможет....ха-ха-ха
Гость
4 часа
В 2025 году расходы России на социальную политику сократятся до минимума с 2011 года и составят лишь 6,4 триллиона рублей Это на 16% меньше, чем в текущем году, когда на социальные нужды было выделено 7,7 триллиона рублей, что также является минимумом с 2011 года.
Гость
3 часа
Vic_ Всё сам решает, всё сам создаёт, а потом придумывает свой хпП ! Велика Россия , а сбежать некуда! - или как там говорил кто-то . . .
Гость
2 часа
Тенденция; видимо наша область немецкая... Где Текслер, там и его немцы...
В фильме "Просто ужас!" 1982 года поднималась тема неэффективности применения информационных технологий для изучения литературы. Уже тогда метод ставили под сомнение.
Гость
4 часа
Правильно учителем поднята проблема.Школьники не только плохо говорят на своем родном языке, мало читают, совсем не умеют пересказывать, не знают основных базовых понятий, не умеют в уме прибавлять, умножать, вычитать простейшие цифры, делают много ошибок в письме, а порой мат заменяет русский язык
Гость
3 часа
А не от качества ли образования это зависит в том числе? А как вышло, что наше образование скатилось в такую яму?
Гость
4 часа
Школярам в Скрепостане сейчас активно промывают мозги чтобы затянуть на контракт, пушечное мясцо в жутком дефиците, Авдеевки с Бахмутами сами себя не возьмут
Гость
4 часа
Вокабуляр лауреатки тоже не впечатляет.
Гость
4 часа
Выделяют шесть типов речевой культуры: элитарный, литературно-разговорный, среднелитературный, и фамильярно- разговорный. К сниженным типам речевой культуры относят жаргонный и просторечный. --- Учительница какой тип предлагает развивать у деточек?
Гость
4 часа
Закрыть пора все бесплатные школы! Сейчас не социализм! Тем более тиктокеры учиться сами не желают.
Гость
3 часа
Vic_ так ведь, есть какой-то натспроект, если склероз мне (или ему) не изменяет!
Гость
4 часа
Надо учителям дать право использовать ремень, а совсем безнадежных ученичков помещать в спецшколы с забором, вышками наблюдения и глушилками связи.
Гость
3 часа
Не ремень, а портупею с кокардой. ))
3 часа
Никогда не слышал в многочисленных выступлениях Президента, чтобы он рассказал, поделился мнением, мыслями о какой- то им прочитанной книге. А какой бы он пример мог подать! А то- давайте вместе подумаем...
Гость
4 часа
Путин поддержал идею распространить проведение «Разговоров о важном» на детские сады. Но сказал, что в этом деле надо «не перегибать» и что «всё должно быть в меру».
Гость
4 часа
Внутриутробно надо проводить. Долой полумеры.