RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Родители-правокачатели и высокомерные завучи: физрук объяснил, почему сбежал из школы

Гость
5 часов
Я вот тоже физрук. Да, всё сказанное верно. Добавлю ещё кое-что. 1. Травмы учеников. На уроках физкультуры они были, есть и будут. У меня это очень редкий случай, но было. Никто не застрахован, бывает всякое. Но если случится - замучаешься отмываться. В любом случае останешься виноват. 2. Обвинения в приставании к ученикам. Не было ни у меня, ни у моих знакомых физруков (а их много). Но иногда как почитаешь какую-нибудь подобную новость - сразу хочется пойти и написать заявление. 3. По мелочи ещё полно всего - старая снаряга и инвентарь, работа по вечерам на доп.занятиях, поездки на соревнования в выходные и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
все правильно, да и директора меняются как перчатки, пытаются ставить мужчин, но опыта никакого, ни жизненного, ни руководящего, начинают в начальников играть, неугодных выживают, своих протаскивают. Тоже намылился уходить, атмосфера поганая, обратной связи никакой, а заглядывать в рот каждому приходящему не обучен, действую так, как считаю нужным. Управление образования давно отстало в своем бумаготворчестве и потеряло связь с реальностью, вызовами современности.
Гость
2 часа
да все верно, начальство малокомпетентное и высокомерное, родители обнаглевшие, дети им под стать, зарплата никакая, атмосфера гнилая-ловить нечего. В ближайшее время тоже тихонько исчезну в тумане будней из этой сферы.
Гость
5 часов
Просто издевательство над профессией.
Гость
18 минут
Школьный учитель, с точки зрения российских начальств - дармоед (на него какие-никакие, а тратятся бюджетные средства), дурак (работает за гроши) и просто ничто (поскольку терпит любые издевательства).
Гость
4 часа
Новые граждане придут в школу и замотают в шторы всех учениц и не будет никаких домогательств🤣
Гость
4 часа
И давно пора.
Гость
5 часов
правильно, что убежал, а то еще посадили бы за педофилию, с детьми опасно работать.
Гость
4 часа
Не столько опасно, сколько не нужно.
Гость
5 часов
Пройдет еще каких-то лет 10, не больше, и в Лаосе волосы будет рвать на голове из-за нехватки учителей и падения уровня их образования. Ну и как всегда бывает в Лаосе, спешно и с размахом начнут восстанавливать так легко утраченное.
Гость
4 часа
Щас родители добьются своего, будут учителя сплошные загорелые ребята - исламисты.
Гость
5 часов
где руководят ЖЕНЩИНЫ там всегда БАРДАК.... Школы, больницы, налоговые......
Гость
4 часа
Абсолютно верно. Баба не может руководить, баба может только истерить и интриги плести.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Абсолютно верно. Баба не может руководить, баба может только истерить и интриги плести.
Абсолютно верно, господин эксперт! Посмотрите хотя бы на Совет Федерации!
Гость
16 минут
Гость
2 часа
Абсолютно верно, господин эксперт! Посмотрите хотя бы на Совет Федерации!
Можно и на Госдуму посмотреть. Председателем там, одно слово - краля.
Гость
5 часов
Пусть прислушается к рекомендациям неплохого государственника идти в бизнес
Гость
2 часа
Фу какой он! А вот молодой учитель Савелий, работающий в школе второй месяц, смотрит на бывшего коллегу с укором!
Гость
2 часа
Человек поныл в новостях Я туалет
Гость
5 часов
Сам права качал, а другим нельзя?
Гость
4 часа
Родителей-правокачателей самих давно пора гнобить начинать. Права могут качать только те, кто свои обязанности перед обществом выполняет сполна, а таких ничтожное количество. Поэтому на любую претензию очередной мамашки должна сразу проводиться проверка по месту её работы (а если не работает, то и претензии не принимать вообще). И только после успешной проверки, рассматривать и её претензию по существу. А если проверку не пройдет - наказывать её, а претензию игнорировать.