перейти к публикации
33 комментария к публикации

Преподавателя колледжа осудили за оскорбление коллеги при студентах

Гость
26 октября, 20:43
А можно я заплачу три тыс и выскажу лично в лицо всё что думаю о главе Металлургической района г Челябинска? Потом ещё три тыс и Ляксею всё выскажу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября, 11:00
Желание понятное, но за чиновников больше дают
Гость
26 октября, 19:13
Три тысячи штрафа- это унижение преподавателя. За такие действия в учебном заведении на глазах учащихся надо лишать увольнять сразу без права работать в учебных заведениях. Вот такие преподаватели и бросают тень на достойных преподавателей и учителей, подрывают их репутацию. Не место им в процессе воспитания и образования.
Гость
26 октября, 22:24
Лови 15 рублей, ботяра!
Гость
26 октября, 19:47
Цыган нужно в зоопарк в клетках держать. Все бы ходили смотрели на этих животных.
Гость
26 октября, 20:44
Вы в паре смотрелись бы лучше.
Гость
26 октября, 19:12
что такое 3 тыс ,рублей?. Это разве достаточно за моральный ущерб ,за стресс ,который получила женщина. Почему у нас такое ненормальное наказание.? Неужели в стране не будет никогда порядка.?
Гость
26 октября, 20:36
Гость, к примеру герою СВО дали 5 тр за то что изуродовал лицо Толи жене Толи бывшей жене как по вашему норм?
Гость
26 октября, 21:17
Гость
26 октября, 20:36
Гость, к примеру герою СВО дали 5 тр за то что изуродовал лицо Толи жене Толи бывшей жене как по вашему норм?
Научись грамотно писать и излагать свои мысли, а потом лезь в комментарии.
Гость
26 октября, 22:25
Там, где ты унижаешься за 15 рублей не будет правды!
27 октября, 09:15
Зашел, обматерил и "ачетакова?"
Гость
26 октября, 18:40
Господи, как же так? Обругать - это же скрепы наши!
Гость
26 октября, 20:50
Одни скрепы обругали других. Результат четверть векового либерализма и тридцатилетия капитализма в рашке.
26 октября, 21:36
Комплекс неполноценности...
Гость
26 октября, 19:33
В Скрепостане писать доносы на людей это не только искусство, но и выгодный бизнес ! Некто Мизулина на этом даже карьеру сделала)
Гость
26 октября, 21:40
Редиска! Сказал баклажан банану.
Гость
26 октября, 18:42
Преподаватель - не цыган?
Гость
26 октября, 18:31
Сказал правду о бабе и принципиально заплатил 3 штуки, это поступок настоящего Мужчины. А студенты-стукачи еще не раз на пересдачу сходят.
Гость
26 октября, 18:41
Цыган правду сказал?
Гость
26 октября, 19:59
Надеюсь, вы забыли выставить табличку "сарказм". Ибо таким не место среди преподов. Есть претензии к коллегам - иди и обоснованно их предъявляй на кафедре. Нафига свою истерику студентам демонстрировать? Не может за фонтаном следить - пусть ищет другую работу. Дворников, разнорабочих нехватает. Ему там норм будет
27 октября, 09:15
Гость, это ты тот Мужик?🤣
Гость
26 октября, 19:35
будете про меня ещё бред писать?
Гость
26 октября, 20:55
В Коркино что происходит?
Гость
27 октября, 00:37
Если каждого преподавателя за такое наказывать, то кто тогда будет преподавать?
Гость
27 октября, 13:14
На зону его надо мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
27 октября, 16:15
А почему минимально возможный штраф назначили, а не максимальный?
Гость
26 октября, 22:24
Установлено, что в июне 2024 года мужчина пришел в аудиторию колледжа, где шли семинарские занятия..... А у нас что, церковно-приходские школы теперь? Типа цыганские, что хочу, то и ворочу? Долой ЦПХ!
Гость
27 октября, 07:20
А ну быстро пошел отсюда, ботяра!
Гость
27 октября, 16:09
Побежала в суд. 😆 Как это по- учительски.
Гость
26 октября, 20:22
А ешё бывают порядочные преподаватели?
Гость
26 октября, 23:32
А руководители, есть же лютое хамло, надо всем тогда начать писать жалобы, можно отбить все издержки, включая моральные.
Гость
26 октября, 18:48
Жесть какая. Судить пацана за то что бабе место указал???
Гость
26 октября, 23:01
Баба даже интеллигентного преподавателя довела.