перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это не просто студенческий городок». Как создают межвузовский кампус на Южном Урале

2 часа
А холодильники-сейфы личные будут? А то придешь с занятий, а там все сожрали)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Все к чему нынешняя власть прикасается превращается в ...💩 царь мидас наоборот
Гость
4 часа
Зачем он вообще нужен.
Гость
3 часа
Такие деньги туда вбухали, а сотрудники ВУЗов как сидели на МРОТАх, так и получают копейки. Профессор - 40 тысяч, преподаватель- 32 тысячи, а сотрудники - простой МРОТ. Где деньги, Зин ???
Гость
3 часа
И че, и горячую воду тоже им нахаляву будут давать? А кто капитальный ремонт будет платить? Пусть тогда лифты им на лебедках делают, там же есть инженер-конструктор, он спроектирует, а эти пускай крутят лебедку.
Гость
56 минут
Работаю в ЮУрГУ. Чего-то не замечал недостатка помещений и прочего для работы. Зачем городить огород с кампусом - не разумею.
Гость
1 час
На фронт ботаников, там из научат рабзию любить!
Гость
5 минут
А проукраинских ботов и предателей предлагаешь на гражданке оставить? Чтобы эти преступники открыли второй фронт, но уже в тылу?
Гость
4 часа
Хорошее жильё для студентов-аджиков
Гость
53 минуты
Стрелять и гранаты кидать научат и на фронт ботаников отправят)
Гость
18 минут
это просто студенческий городок, в котором все краны текут и студенты за это еще платят как за гостиницу!
Гость
19 минут
От кустов с кластерами перешли к кампусам.
Гость
3 часа
Радует нас, студентов с Фершампенуаза такой кампус! Ранее мы жили на Каширино, возле кэ эф си, там много моргеналного элемента. Да и штеймербеки массово обитают. А сейчас- красота! Благодарю нашего тэкслера за такие дома! Все есть и вода и койко место и кухня. Можно и макароны сварить и прижарку сделать для плов. Да и можно и куриные ноги поджарить. Также и есть каворкин. В нем частенько все изучаем. И уголовное право и логику и всякие науки. Стало нам комфортно жить в таком кампусе!