RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Вы умный человек или мимо проходили? Оцените свои знания по шкале от 1 до 10

20 ноября 2024, 12:00
Гость
Гость
21 ноября 2024, 15:29
По поводу тушения огня не согласен. Любой принцип пожаротушения держится на двух физических принципах: блокировке доступа кислорода и снижение температуры объекта горения. Внимание, вопрос: какая вода быстрее снизит температуру - кипяток или ледяная?
Гость
20 ноября 2024, 20:10
У меня 0 правильных ответов. Я наверное цифровой дед?
Гость
20 ноября 2024, 20:02
Из Кейптауна до Магадана я не ходил...
Гость
20 ноября 2024, 18:22
3 вопрос убил, правильный ответ Рыбы, рыбы не животные.
Гость
20 ноября 2024, 19:52
Растения что ли?!
Гость
20 ноября 2024, 22:14
Гость
20 ноября 2024, 19:52
Растения что ли?!
Грибы!
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:56
Рыбы - не животные! Неучи!
Гость
20 ноября 2024, 21:32
Если не животные, значит либо растения, либо грибы. Верно?
Гость
24 ноября 2024, 15:11
Рыбы животные судя по определению в интернете,сам удивился!
Гость
20 ноября 2024, 15:47
Оказывается часы могут одновременно и стоять, и идти....
Гость
21 ноября 2024, 00:56
Конечно. Часы могут стоят на столе, на полу...
Гость
20 ноября 2024, 14:32
Интересно! а когда у нас рыбы стали животными?)))
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:57
Сегодня. На 74 ру.
Гость
20 ноября 2024, 22:13
А кем они, интересно, были? Растениями? Или грибами?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 14:15
"В середине 1970-х Эрнё Рубик работал в отделе Дизайна интерьера в академии Прикладного искусства в Будапеште. Ему никак не удавалось втолковать студентам математическую теорию групп. " - прежде всего преподаватель. И раз кубик Рубика как учебное пособие, то это именно учитель для учеников
Дeд15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 14:00
Я похож на умалишенного эйсу? Или твикссяру? Или на гостя?
Гость
20 ноября 2024, 16:45
Да.
Гость
20 ноября 2024, 20:06
Хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу kkaловых струй? Вы любите это, я так соображаю?
Гость
20 ноября 2024, 13:27
Мозг дня. В Новокузнецке мужчина пришёл сдавать на права пьяным. Машина глохла, водитель матерился, инструктор нервничал. В итоге экзаменуемого арестовали. Парень пришёл сдавать на права 14 ноября. По словам экзаменатора, он был слишком эмоционален — бросал руль, кричал на машину и вообще вёл себя странно. Инспектор решил вызвать наряд ДПС. Полицейские продули мужчину, и оказалось, что он пьян. По словам задержанного, за день до экзамена он провожал знакомого в армию и выпил несколько стаканов с виски-колой. «Остался остаточный запах, соответственно, инспектор вызвал полицейских», — пытался оправдаться мужчина. Несостоявшегося водителя доставили в отдел полиции, оформили на него протокол. Мировой судья отправил парня на 10 суток ареста.
Гость
20 ноября 2024, 12:43
Пардоньте мой французский, но хочу знать: у нас через Суэцкий канал есть брод? его можно в брод перейти и до Магадана идти?
Гость
20 ноября 2024, 13:27
Мне также показалось что не может быть пешего маршрута из Африки до Магадана или я чего то не знаю?!
Гость
20 ноября 2024, 14:23
в северной части переходить, там куча мостов
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 16:58
Через красное море можно. Один мужик так смог.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 12:33
6/10, не мое..
Гость
20 ноября 2024, 12:39
Аблигация Вадимушка ,не отчаивайся шибко )) У меня только тройка бьёт десятку )) На праздненстве у Кларисочки , поднаточим наши знания ))
Гость
20 ноября 2024, 13:48
Лариса. 61+ Да ладно уш тибе).. я давно пОняла. што ентеллектуальные дисциплины - ето не тваё!)..будем проктиковать коечные!)..давай соберися!)..
Гость
20 ноября 2024, 13:50
Гость
20 ноября 2024, 12:39
Аблигация Вадимушка ,не отчаивайся шибко )) У меня только тройка бьёт десятку )) На праздненстве у Кларисочки , поднаточим наши знания ))
Лариса. 61+ Аблигаша. дитятко. я чота вапще с сумнением хожу. к каким наукам ево можно пристроить?).. ето ведь надабна таким неадаренным ни в одной области уродица!).. не то. што Я!).. и вумная. и красивше миня нету. и характер - сказка!))..
Гость
20 ноября 2024, 12:21
10 из 10 ✌🏻 Да вы гений! Ваши знания поражают! Вы можете блеснуть в любой беседе и поддержать разговор на самые разные темы. Мало кто способен состязаться с вами в эрудиции.
Гость
20 ноября 2024, 12:18
Опровергаем Исаака Ньютона: на околоземной орбите гравитация не действует! Правда, приоритет этого утверждения принадлежит заводской газете Трудовая честь - Златоустовского машзавода
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 12:38
Совершенно верно! Гравитация, вымысел кооперации досужих ученых и чиновников, а денежки пополам.
Гость
20 ноября 2024, 12:45
Аблигация Долой мнимые догмы каких-то Ньютонов ,настало время перемен ))
Дeд15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 12:11
10 из 10 Да вы гений! Ваши знания поражают! Вы можете блеснуть в любой беседе и поддержать разговор на самые разные темы. Мало кто способен состязаться с вами в эрудиции.
Гость
20 ноября 2024, 13:28
Как вы пешим пройдете из ЮАР до магадана
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 15:52
Гость
20 ноября 2024, 13:28
Как вы пешим пройдете из ЮАР до магадана
Ты решило спорить с Google map?
Гость
20 ноября 2024, 20:11
20 ноября 2024, 15:52
Ты решило спорить с Google map?
Ты от счастья в трусики жахнул?
Гость