Александр Сергеевич, царство ему небесное, не выучился в будущей УрГЮА, зато стал отличным актёром, которого мы по помним, как Шурика. Хотя, Демьяненко не любил эту роль, но помним его именно по ней.
Гость
25 января, 17:37
И он пошёл на стройку. )
Гость
25 января, 18:19
Актёр-заложник одной роли
Гость
25 января, 18:30
Да, на всю жизнь остался Шуриком...
Гость
25 января, 18:46
Амплуа называется, а заложники это сейчас о другом, не путайте кислое с красным!
Гость
25 января, 20:18
Гость
25 января, 18:30
Да, на всю жизнь остался Шуриком...
Как и плотник, махающий топором.
Гость
25 января, 17:42
РФ - государство или фирма?
Гость
26 января, 07:46
Ооо это.
Гость
26 января, 08:12
Окраина - чумное поле или анклав США?
Гость
25 января, 17:42
В России нет " государства и права", это страна разбойник и грабитель, управляется бандой пожилых маргиналов
Гость
25 января, 19:09
Европейцы напуганы: Агрессивный Трамп позвонил премьеру Дании и потребовал отдать Гренландию.
▪️5 высокопоставленных чиновников ЕС рассказали Financial Times, что беседа Дональда Трампа с Метте Фредериксен прошла «очень плохо»: Трамп вел себя агрессивно и конфронтационно, он не принимает никаких предложений Дании о сотрудничестве, его интересует только передача территории Штатам.
Гость
26 января, 06:02
Государство в РФ точно есть, насчёт права - оно действует, если субъекты одного уровня с точки зрения гос чиновника, но при этом Закон в РФ сам по себе не работает - нужен приказ вышестоящего руководителя.
Гость
25 января, 17:45
В Скрепостане давно нет никакого государства и права , это страна террорист , как и союзники ее Северная Корея, Иран и Китай
Гость
25 января, 19:09
Европейцы напуганы: Агрессивный Трамп позвонил премьеру Дании и потребовал отдать Гренландию.
5 высокопоставленных чиновников ЕС рассказали Financial Times, что беседа Дональда Трампа с Метте Фредериксен прошла «очень плохо»: Трамп вел себя агрессивно и конфронтационно, он не принимает никаких предложений Дании о сотрудничестве, его интересует только передача территории Штатам.
Гость
25 января, 21:12
Гость
25 января, 19:09
Европейцы напуганы: Агрессивный Трамп позвонил премьеру Дании и потребовал отдать Гренландию.
5 высокопоставленных чиновников ЕС рассказали Financial Times, что беседа Дональда Трампа с Метте Фредериксен прошла «очень плохо»: Трамп вел себя агрессивно и конфронтационно, он не принимает никаких предложений Дании о сотрудничестве, его интересует только передача территории Штатам.
Настолько напуганы, что датский политик открытым текстом и публично послал Трампа. У Трампа есть две дороги - либо вразумится, либо американская демократия устроит ему импичмент. Однако, не стОит забывать и о традициях американцев (Линкольн, Кеннеди, Рейган, да и сам Трамп на своём ухе знает, что такое "американские традиции")
Гость
26 января, 01:13
заслужил. возьми с полки пирожок
Гость
25 января, 21:02
"Тогда приемная комиссия приезжала на Урал, но провалился из-за волнения."
Не пишут так по-русски.
Гость
26 января, 07:10
списано из вики, но кусками? "В 1954 году, по окончании свердловской школы № 37 с углублённым изучением немецкого языка, попытался поступить в МХАТ (приёмная комиссия приезжала в Свердловск), но из-за волнения не смог. "
Гость
25 января, 18:44
Vic_
а при капитализме он стал бы главой юридической фирмы или риэлтером-легендой, да?
Гость
25 января, 20:09
Много работал над собой, учился только на 4 и 5, но в последний год вдруг перестал работать над собой и скатился на 2 и 3-ки :). Охотно верим. Непонятна также отмазка про несостоявшуюся поездку в колхоз, при чем тут отец ???
Гость
26 января, 06:52
правильно "обИлечен" - проверочное слово "облизьяна"
Гость
26 января, 07:00
В «Угрюм-реке» в роли Ильи Петровича Сохатых !!!
Гость
26 января, 07:05
Что за "Демьяненко был членом комсомола"?! Говорили или "был комсомольцем", или "был членом ВЛКСМ".
Гость
26 января, 08:08
"родился в творческой семье: отец работал в консерватории, а мать - бухгалтер". Эдак и я из творческой интеллигенции: у меня отец шахтер, и мама на шахте работала.
Гость
22 часа
Кем надо быть, чтоб на книгу 1949 года лепить наклейки и ставить печать "есть электронный вариант"
Гость
25 января, 17:43
напишите про меня
Гость
25 января, 19:54
а смысл, писать??? твой вагон уже обелечен и ушел
Гость
25 января, 21:01
Гость
25 января, 19:54
а смысл, писать??? твой вагон уже обелечен и ушел
"обЕлечен" проверочное слово "белка"?
Гость
25 января, 19:08
поступила в строительный, потом познакомилась с парнем, а он в медицинском учился, и чтобы его не увели стала вместе с ним ходить на занятия, а моя подружка была очень похожа на меня, а она как раз в медицинский поступила, ну мы и обменялись так сказать институтами, но получили дипломы куда поступили я строительный, а она медицинский, хотя я сделала ей красный диплом, а она мне троечный. Хотя парень потом все равно ушел. Зато много моих однокурсников до сих пор работают врачами и пользуюсь этим
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
741мм 78%«Был бы не легендой, а рядовым юристом». Как главного студента СССР Шурика отчислили из института