Вы главный отличник Челябинска или прогульщик? Даже знатоки русского не ответят на все вопросы этого теста
28 февраля 2025, 21:30
Гость
26 февраля, 13:18
Обычный чел: 9 из 10. Школу закончила 42 года назад, правда с зол. медалью
Гость
26 февраля, 13:39
Кстати, по поводу последнего задания - в нем и ошибка, так вот, классики с вами не согласны. "Пред весною исчез Миша, как раз в те дни, когда для него накопилось много работы, и после того, как Самгин почти примирился с его существованием. Разозлясь, Самгин решил, что у него есть достаточно веский повод отказаться от услуг юноши. Но утром на четвертый день позвонил доктор городской больницы и сообщил, что больной Михаил Локтев просит Самгина посетить его. Самгин не успел спросить, чем болен Миша, — доктор повесил трубку; но приехав в больницу, Клим сначала пошел к доктору. (Горький Максим, Жизнь Клима Самгина, 1936)
Гость
5 часов
А сидишь на этом сайте?
Гость
26 февраля, 12:46
Преподаватель ЮУрГПИ:
9 из 10
Язык мой — друг мой
Вы явно в хороших отношениях с орфографией и пунктуацией. Но русскому языку нравится подкидывать сюрпризы, поэтому будьте начеку.
Лариса. 62+
Ты тока не нервничай. а то начнешь худеть. а там и совсем поникнешь. где нада и не нада)... што тогда с табой делать будем?).. в гляделки играца штоли?).. у миня 12 из 10).. дайте призу!).
Лариса. 62+
Ты тока не нервничай. а то начнешь худеть. а там и совсем поникнешь. где нада и не нада)... што тогда с табой делать будем?).. в гляделки играца штоли?).. у миня 12 из 10).. дайте призу!).
Лариса, ты разбудила мой вулкан 🌋
Гость
7 часов
"Спеша" нет такого слова. Поэтому пишется слитно. Нас так учили
Гость
26 февраля, 12:08
тут в ленте новости о педвузе, так кто ж будет учить русскому языку?
Гость
26 февраля, 13:00
Тут на сайте есть один недалекий учитель.
Гость
5 часов
Гость
26 февраля, 13:00
Тут на сайте есть один недалекий учитель.
А-ха, это который закончил школу 42 года назад. Так у него, наверно, старческий маразм.
Гость
7 часов
4 из 10
Гость
26 февраля, 12:19
Угадайка примитивная. Достаточно знать примерно и можно легко выбрать точный вариант.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
746мм 73%Вы главный отличник Челябинска или прогульщик? Даже знатоки русского не ответят на все вопросы этого теста