«Я не в цирк клоуном устроилась!» Откровенный рассказ молодой учительницы о работе в школе
1 марта 2025, 15:30
Гость
5 часов
Устраивалась не в цирк, а пришлось работать в цирке!
Гость
3 часа
А где его нет нынче, цирка то.
Гость
2 часа
Отменить все бесплатное образование, только по 4 класс, остальное по желанию. Кто хочет учиться платите деньги учителю которого выберете сами.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Отменить все бесплатное образование, только по 4 класс, остальное по желанию. Кто хочет учиться платите деньги учителю которого выберете сами.
Так можно рассуждать только глупые. Возьмите любую профессию везде нужно приложить усилие, иметь терпение и общаться с людьми, а со взрослыми бывает ещё хуже .
низкий поклон училкам и врачам, без стёба. (мне Ваши обязанности - да за любые деньги(дальше мат)).развалили оборонку - выживаем, а учителя и врачи, к счастью - ПРИЗВАНИЕ , пока соресы в совесть не влезли.
Гость
5 часов
Пезидент троечник, вот и результат.
Гость
5 часов
Это Русь ...
Гость
4 часа
Гость, Коттеджи у учителей, конечно, есть, потому что мужья их построили! Ишь, позавидовали! Да мы ещё в деревне хозяйство своё имеем, вот так и живём!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, Коттеджи у учителей, конечно, есть, потому что мужья их построили! Ишь, позавидовали! Да мы ещё в деревне хозяйство своё имеем, вот так и живём!
Вот и живите своими сельскими мечтами о коттедже, и не отсвечивайте.
Гость
2 часа
Посмотри фильм "Первоклассница". Там тоже Русь
Гость
2 часа
Самая неблагодарная работа,идите на завод.Там спокойней и зарплата нормуль.
С каждого ученика по тыще для учителя, родители не обеднеют, тяжело возиться с этими амебами...
Гость
3 часа
С вами взрослыми тоже очень тяжело)))
Глупости пишете
Гость
1 час
Гость
3 часа
С вами взрослыми тоже очень тяжело)))
Глупости пишете
А поборы в виде подарков к 8 марту , к выпускному , причём не важно , 4 класс, 8 или 11- ый ! День учителя, опять же , экзамены ... Моя родственница уже не знает куда ей девать эти вазы, сервизы, золото каждый раз новое ...Так что не надо плакаться!
Гость
54 минуты
Гость
1 час
А поборы в виде подарков к 8 марту , к выпускному , причём не важно , 4 класс, 8 или 11- ый ! День учителя, опять же , экзамены ... Моя родственница уже не знает куда ей девать эти вазы, сервизы, золото каждый раз новое ...Так что не надо плакаться!
А я и не учитель, и я объясняю о том, что и со взрослыми тяжко работать .А учителям с детками вечно тяжко, плачут
Гость
5 часов
Найди мужа американца и живи счастливо в США
Гость
4 часа
чернокожего двухметрового.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
чернокожего двухметрового.
С 30 сантиметровым
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С 30 сантиметровым
завидуй дальше
Гость
4 часа
Не нравится в цирке клоуном велком на завод или шпалоукладчецей на
железную дологу.
Гость
3 часа
За эту же ЗП)))👍
Гость
3 часа
А чит больше негде работать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А чит больше негде работать?
Уборщицей там тоже труд не ценят))))
Гость
5 часов
Ну как учишь - так и получаешь. У подруге родители учеников на год позже ребенка отдают, лишь бы к ней в класс попал. Но она лучший учитель года, премия от президента, открытые уроки с присутствием минобра и других учителей.
На учениках натренировались и сейчас и нам экскурсии устраивает по городу, по национальным паркам, по другим регионам. У нее класс куда только не ездит по России - от Байкала до Анапы.
Да и сам класс оформлен на отлично. И интерактивная доска и различные уроки на ней, и использование в учебе от ноутов до смартфонов.
Ну и оплата отличная. Уже и квартира в Москве, и только что с нами прилетели из Гоа...
Гость
5 часов
А мигранты в ее классе есть? Или только блатные?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мигранты в ее классе есть? Или только блатные?
И они есть,как без этого.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мигранты в ее классе есть? Или только блатные?
Гость, уважаемая коллега, я учитель со стажем, тоже не понимаю, почему надо выплясывать перед детьми, а не вести урок! как-то учительница из села Кукуево урок показывала на секции ну только что не плясала! Огэ её дети нисколько не лучше сдали в тот год. Моя ученица уснула на экзамене в прошлом году, т. к. нудно читали, видите ли, инструктаж! Избаловала я на уроках их эмоциональным объяснением! не сдала, конечно, текст изложения не слышала! Есть куда уйти, уходите из школы!
Гость
5 часов
Хм. Вот интересно мне. У меня 4 одноклассницы учителя. И почему то ни одной в простой квартире не живёт. Все только в коттеджах.
Гость
5 часов
Интересная сельская фантазия.
Гость
3 часа
Миллиона то хватило на коттедж, по программе земского учителя, не у каждого разное понятия о коттедже конечно, в области можно и за мильон сарай купить и гордо называть его коттеджем или виллой, но тыква в 12 будет всё равно тыквой.
Гость
3 часа
Мужики любят училок
Гость
5 часов
Сегодня свой 31-й День Рождения отмечает легенда поп-музыки Джастин Дрю Бибер!
Гость
5 часов
И это она на одну ставку работает, а большинство на две..
Гость
7 минут
Просто жаль все что было раньше...и жилось же спокойнее и лучше.
Гость
3 часа
ни чем нас не заманить в сферум и вк - отстаньте уже от нас
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
745мм 58%«Я не в цирк клоуном устроилась!» Откровенный рассказ молодой учительницы о работе в школе