В Челябинске начали прием в первые классы. Где и когда подавать документы
28 марта 2025, 08:50
Гость
28 марта, 09:26
я чего подумал, а возьмите меня обратно в школу, а, можно подать документы? правда мне за 40 лет, но так надоела взрослая жизнь, а лучше в садик, самое лучшее время, беззаботная жизнь, мама привела, поел, поиграл, домой, счастье было.
Гость
28 марта, 09:28
В англии такие есть, вам туда, взрослые люди переодеваются и ведут себя как дети дома, а им кашки варят и пр прелести, но тогда вам наверно лучше на кузнецова поехать, там тоже тихо и спокойно.
Гость
28 марта, 10:24
На Кузнецова, 2 можно продолжить образование, потом таже поел и поиграл
Гость
28 марта, 10:44
еще поспал днем .....тогда еще заставляли спать. Щас без проблем согласилась бы поспать
Гость
28 марта, 09:44
Аулистам вместе с сертификатвми на жильё,гражданством ,сразу в МФЦ и зачисление в школы и садики без очереди выдают.
Гость
28 марта, 10:46
Им принесут в кишлак России
Гость
28 марта, 09:41
На Тополиной аллее в микрорайоне 33 школа так и не достроена. Никто ответственности за срыв строительства не понес. С 2008 года одни обещания и утвержденные программы строительства. Кроме фундамента ничего не построено. Ну это же безобразие. Микрорайон густо заселен. Ближайшие школы переполнены, а стройку заморозили.
Гость
28 марта, 10:28
срок 30 год возобновление строительства школы, как квартал за макеевым застроится
Гость
28 марта, 10:54
Гость
28 марта, 10:28
срок 30 год возобновление строительства школы, как квартал за макеевым застроится
Для 29 мкр (это вообще это другой район), где и расположен этот макеев, как ранее писали СМИ, школу предусмотрели за общагой ЮрГУ. Причем тут 33 мкр? В 33 мкр участок выделен для школы уже давно, несколько раз проводились изыскания, разрабатывалась проектная документация, производились экспертизы. Денег потрачено много. Но школы так и нет! Только фундамент. Проблема стоит остро в микрорайоне. Школы, которые рядом, переполнены.
Гость
28 марта, 11:06
Так рождаемость упала? Нет?
Гость
28 марта, 10:42
Немытых детей "ценных специалистов" должны на родине обучать.
Гость
28 марта, 11:15
Мытые тоже здесь не нужны. Путь в своих кишлаках сидят.
Гость
28 марта, 11:58
Вот те на. А почему же тогда не обучают, если САМ ТЫ обязал?
Гость
28 марта, 10:35
На АМЗ как было 60 лет назад две школы, так и осталось. Построили многоэтажки Ярославский, Неполитано, достраивается Симфония. Куда и подавать документы?
В элитном районе школы прайс-лист на первый класс от 90.000 рублей за грамотно официально спонсор. Миграции 37 мам официально на оплату услуг и знают место будет.
Гость
28 марта, 14:28
В нашем районе 95 первый класс. С них 65 дети новых граждан России. Всё давно живут с 2022 года в России и граждан России родители.
Гость
28 марта, 08:53
Мой внук пойдёт в школу США, копим пенсию.
Гость
28 марта, 09:29
не заливай ботяра, америка тебе только снится.
Гость
28 марта, 11:30
Там бесплатная школа
Гость
28 марта, 15:38
Гость
28 марта, 11:30
Там бесплатная школа
Да, там всё для детей бесплатно ! И завтраки и обеды ( для всех детей с 1- го по 12 - ый класс) , школьные автобусы , всякие школьные кружки или как они там называются...
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
744мм 65%В Челябинске начали прием в первые классы. Где и когда подавать документы