RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

738мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,77
EUR 90,71
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Школьник из Челябинска предложил Владимиру Путину награждать лекторов и наставников

1 мая 2025, 18:12
1 мая, 18:34
А как насчёт - Заслуженный расхититель ?....Заслуженный собаковод ?...список огромен...
Гость
1 мая, 19:21
Дореволюционная история правления Дома Романовых, написанная историкаии тог времени(все было хорошо) История самодержавия, написанная большеаитскиии историками (все было плохо). Ис ория сталинсклго периода, написанная в этот период(все хорошо, Ленин и Сталин гении). История послестадинская, хрущевские историки(Ленин гений, Сталин злодей). Брежневсеая история-хиущев волюнтарист и кукурузник, Брежнев мудрый руководитель, великий полководец, Кпсс ум, честь и совесть нашей эпохи. История 90-х. КПСС узурпировала власть, большевики пролили море крови, Ленин и Сталин злодеи. Про историю с двухтысячных помолчу. История переписывалась каждый раз под нового руководителя и под новый курс партии. История 90-х.
Гость
1 мая, 19:39
Гость
1 мая, 19:21
Дореволюционная история правления Дома Романовых, написанная историкаии тог времени(все было хорошо) История самодержавия, написанная большеаитскиии историками (все было плохо). Ис ория сталинсклго периода, написанная в этот период(все хорошо, Ленин и Сталин гении). История послестадинская, хрущевские историки(Ленин гений, Сталин злодей). Брежневсеая история-хиущев волюнтарист и кукурузник, Брежнев мудрый руководитель, великий полководец, Кпсс ум, честь и совесть нашей эпохи. История 90-х. КПСС узурпировала власть, большевики пролили море крови, Ленин и Сталин злодеи. Про историю с двухтысячных помолчу. История переписывалась каждый раз под нового руководителя и под новый курс партии. История 90-х.
Все верно! История - не наука!
Гость
1 мая, 19:41
Гость
1 мая, 19:21
Дореволюционная история правления Дома Романовых, написанная историкаии тог времени(все было хорошо) История самодержавия, написанная большеаитскиии историками (все было плохо). Ис ория сталинсклго периода, написанная в этот период(все хорошо, Ленин и Сталин гении). История послестадинская, хрущевские историки(Ленин гений, Сталин злодей). Брежневсеая история-хиущев волюнтарист и кукурузник, Брежнев мудрый руководитель, великий полководец, Кпсс ум, честь и совесть нашей эпохи. История 90-х. КПСС узурпировала власть, большевики пролили море крови, Ленин и Сталин злодеи. Про историю с двухтысячных помолчу. История переписывалась каждый раз под нового руководителя и под новый курс партии. История 90-х.
Кравцов умудрился учебник истории за год два раза переписать с перепугу, когда дон поднял бровь, и ездил к нему извиняться
1 мая, 19:59
Сейчас адамке кучу всяких наград как выдадут, будет и заслуженный лектор и заслуженный наставник.
Семнадцать лет человеку, а уже порывы учить других, и звания за это захотелось. Иногда мерещится, что всем этим зумерам кажется, что мир до их рождения и не существовал вовсе. А все миродвижение началось после их появления на свет.
Гость
2 мая, 07:20
Он во втором классе уже ходил всех поучал и старшим рассказывал)
Гость
2 мая, 07:20
Он во втором классе уже ходил всех поучал и старшим рассказывал)
Отголоски прошлой жизни его души.
Гость
1 мая, 18:18
«По просьбам трудящихся» создадут очередных государевых дармоедов…
Гость
1 мая, 19:53
Видимо, уникальный российский код — это раболепие и поклонение перед любым государственным деятелем. Потому что они — власть (хоть и слуги народа), а люди — просто холопы.
Гость
2 мая, 11:46
Я думаю, что первым Заслуженным Просветителем в России, станет Адамчик Кадыров.
Гость
1 мая, 19:48
Вот таких юношей во все времена не любили среди людей.
Гость
1 мая, 21:06
Это точно. У него даже во взгляде есть что-то такое... Хм.. Такое... Их как-то специально подбирают, или тренируют так, чтобы они так смотрели?
Гость
1 мая, 19:39
кто интересно родители, у этого мальчика? скорее всего любители скабеевой и соловьева. печально, что такой глупый мальчик получился.
Гость
2 мая, 07:21
Взгляд то какой у него как на бога смотрит
Гость
1 мая, 19:48
Расхитители и тунеядцы любят награждать друг друга разными званиями и медальками
Гость
1 мая, 18:33
Предлагаю заслуженный пропагандист,заслуженный военкор в принципе одно и тоже,заслуженный разхетитель бюджета наградные медали в три смены будут производить,заслуженный депутат,сенатор,губернатор.
Гость
1 мая, 18:54
Разхетитель? Это кто? Развенчивает хейтеров?
Гость
1 мая, 18:58
хороший мальчик, говорит почти искренне, с подачи "наставников"
Гость
1 мая, 21:45
скорее хитрый, чем хороший и таких часто сверстники избивают
Гость
2 мая, 07:24
Гость
1 мая, 21:45
скорее хитрый, чем хороший и таких часто сверстники избивают
Конечно если он поучаетвсех и вся начиная со второго класса) он же самый умный и только его мнение правильное.
Гость
1 мая, 19:55
Когда стране вместо будущего подсовывают прошлое, это значит, что будущего у страны НЕТ. Это, в общем-то, и не страна, а конвейер смерти. Не за правду. Не за Родину. А за интересы тех, кто прячет своих детей от мобилизации и окопов. Под крики «можем повторить». Только обратите внимание: кто орёт громче всех, тот почему-то всегда дальше всего от фронта.
Гость
1 мая, 20:44
26 апреля: "Курскую область полностью освободили." 30 апреля: "Путин предложил сдаться остаткам ВСУ в Курской области." Сколько раз ещё освободят?
Гость
1 мая, 18:40
Школьничек не хочет учителям зарплату поднять и от бумажной работы освободить?
Гость
1 мая, 20:51
Ему проще выпендриться.
Гость
1 мая, 23:23
А ты не хочешь учителям зп поднять и от бумажной работы освободить? Такие интересные. Комментарии тут кладезь помойки
Гость
2 мая, 10:10
Гость
1 мая, 23:23
А ты не хочешь учителям зп поднять и от бумажной работы освободить? Такие интересные. Комментарии тут кладезь помойки
Ты знаешь, как это сделать без изменения государственной политики? )) А лет тебе как этому школьнику, видимо?
Гость
1 мая, 19:51
Я придумал отличное название для моющего пылесоса: Михаил Доманин. И рекламный слоган: Михаил Доманин: высoсет дoсуха!
Гость
1 мая, 23:19
Парень лучше бы себя просветил и поинтересовался бы у истории, что обычно случается из-за несменяемости власти...
Гость
1 мая, 19:56
Видимо он тоже считает себя историком. Рассказ про печенегов и половцев, как они его предков кошмарили не рассказал?
Гость
1 мая, 22:01
Не надо никаких заслуженных лекторов, у нас и так много пропагандистов, которые получают неплохие деньги за свои выступления.
Гость
2 мая, 00:01
А не пора ли ВВ на минимальную пенсию уйти, чтобы он понял наконец, как живёт простой народ.
Гость
2 мая, 01:04
Такой маленький, а уже на заслуженного лизоблюда наработал. Далеко пойдёт.
Гость
1 мая, 18:42
В парикмахерскую сходил бы.
Гость
1 мая, 19:50
В военкомате
Гость
1 мая, 19:06
Есть три важных науки. Химия, физика и биология! Основные науки нашего мироздания! Всё на планете Земля подчиняется этим наукам! Историей же, можно вертеть как хотеть,ложь заменить на правду и наоборот!
Гость
1 мая, 21:18
А математика где?
Гость
1 мая, 18:23
на завод и точка
Гость
1 мая, 21:54
ему нельзя на завод по болезни
1 мая, 19:58
Да, тут даже мне стыдно стало 🥺
Гость
1 мая, 19:30
Знатный конъюнктурщик получится
Гость
1 мая, 18:45
Найдите этого мальчика. Желательно ночью.
Гость
1 мая, 21:16
Зачем вам мальчики по ночам?
Гость
1 мая, 21:45
всему свое время
Гость
1 мая, 18:27
Должность палача пора возрадить.
Гость
1 мая, 18:54
ВозрАдить?
Гость
1 мая, 22:05
с кувалдой
Гость
1 мая, 18:46
пушкин - великий африканский поэт
Гость
1 мая, 20:22
Предложи вове уволиться
Гость
2 мая, 00:01
Надо сокращать дармоедов, а не плодить.
почему то жалко мне этого юного историка. как много нового и отрезвляющего предстоит ему узнать...
Гость
1 мая, 19:05
74ру вам приплачивают за такие статейки?
Гость
1 мая, 19:08
раболепские
Гость
1 мая, 19:49
Нет, это общественная нагрузка, чтобы не закрыли.
Гость
1 мая, 21:49
Далеко пойдет наш юный друг.
Гость
1 мая, 19:05
А разве радужные не под запретом? И хорошо, что оно в мааскве, в Че. бы такое радужное не выжело!!!!!
Гость
1 мая, 22:47
Будущая звезда Молодой Гвардии, Бурматов не даст соврать.
Гость
2 мая, 07:47
С детства понял, языком работать проще.
Гость
2 мая, 08:03
17 лет уже, а в голове опилки и вываливаются.
Гость
1 мая, 20:46
мальчик не виноват..
Гость
1 мая, 22:06
конечно родители виноваты
Гость
1 мая, 23:19
Какой грамотный, умный мальчик. Такие умы должны расти в челябинске, не иначе! Гордость берет за юного историка