RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Проверьте себя: вспомните школьные стихи русских авторов

1 апреля 2026, 21:30
Гость
Гость
4 апреля, 14:02
Это почему Есенин не видел Джима? Он знаком был с Качаловым и бывал у него.
Гость
2 апреля, 17:50
9 из 10, браво!!! думаю молодёжь не справится с тестом,а жаль...
Гость
2 апреля, 09:22
Авторы теста Бородино давно читали? Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя.. Правильного варианта в тесте нет!
Гость
2 апреля, 09:32
Есть такой вариант
Гость
2 апреля, 12:22
Гость
2 апреля, 09:32
Есть такой вариант
в первый раз слышу..
Гость
2 апреля, 08:48
Терпеть не могу стихи, но видимо знания со школы остались))
Гость
2 апреля, 00:25
10/10
Гость
2 апреля, 00:25
10/10 тест не сложный...
Гость
1 апреля, 23:18
У меня 9/10 —в последнем вопросе Пушкина не угадала ☺️
Гость
1 апреля, 21:57
10/10, что такой лёгкий то?
Гость
1 апреля, 21:30
Vic_ Я уже больше не вижу смысла к продолжению существования. Что бы я не пытался сделать или изменить, становится только хуже. Тонны прочитанных книг и статей по философии, психологии и психиатрии, от ширпотреба до научных, не дали мне никаких ответов. У меня нет больше целей и смыслов, единственной мечтой, которую я не отгоняю, является мечта о скорейшем окончании моего пути. Но я трус и не смогу даже этого. Каждое утро я просыпаюсь в состоянии будто всю ночь таскал мешки с цементом, у меня нет сил и мотивации что-либо делать и куда либо идти, но я все равно через силу пытаюсь учится, ковыляю на работу или делаю еще что-нибудь. Правда через пару часов/дней все, что я сделал или выучил будет забыто. Не верю в бога, если бы он существовал, меня бы уже не было в этом мире. Не знаю что мне делать, возможно смирение с ситуацией помогло бы, но это тоже невозможно, ведь зрения и слуха я еще не лишился... Хотя, скорее всего, даже в этом случае все стало бы еще хуже, как обычно это и бывает. Ну, или, алкоголь как вариант, но у меня непереносимость и я быстро трезвею. А вопроса не будет, я не знаю о чем спрашивать. Жду в комментариях людей, которые не верят, что так бывает, сектантов, верующих, и тех, кто везде видит ботов.
Гость
1 апреля, 22:36
Жить для себя у тебя не получается. Тебе ничего неинтересно. Не можешь себя ничем заинтересовать. Попробуй жить для кого-то другого.
Гость
1 апреля, 22:45
Это у вас юмор такой? На просторах интернета море подобных воплей. Лечится по принципу: купила баба себе порося. Т.е. создайте себе проблему, да такую, чтобы всё остальное ушло на второй план. Можно конечно напроситься, чтобы с работы уволили и жить не на что стало. А есть-то хочется... Тогда инстинкт самосохранения быстро вправит мозги. Более щадящий вариант - не имея достаточных средств, , развезти грандиозный ремонт дома. Это шанс, что домочадцы быстро проедят вам мозги. Заставят бегом бежать на подработку, хотя бы дворником. Но есть и более эффективный вариант - купите сад. Это такая зараза! Хуже семечек, от которых сложно оторваться. Садоводы они же все чокнутые-повернутые: на грядках-посадках-закатках урожая - стройках. Вам точно надо в их ряды... Проверено жизнью.
Гость
1 апреля, 22:57
Вы ошиблись адресом с криком своей души. Обратитесь к психиатру или в церковь.
Гость
23 марта, 17:36
10 из 10 очень легкий тест
Гость
23 марта, 17:09
10/10 еще бы!
Гость
23 марта, 17:05
я гостья 8 из 10 Браво! Вы прекрасно помните классику
Гость
23 марта, 16:39
У меня 8/10. Вы сами-то читали?
Гость