RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-в.

734мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вузы рассказали о наиболее востребованных специальностях

24 июля 2026, 07:00
Гость
Гость
24 июля, 12:07
нужно что все вузы привели свои сайты к единому стандартизованному виду, или хотя бы некоторые рубрики, нарпимер все сайты вузов должны содержать вкладку "Абитуриенту" и в ней тоже, ряд обязательных для всех, подуровней...ЕГЭ же у нас одинаковый для всех ...а тут "кто в лес кто по дрова".. должны быть четко представлены перечень специальностей в соотв с классифиикатором, количество мест бюджет/контрак, вступительные экзамены, проходные баллы с прошлых лет , все это желательно в одной таблице... У некоторых вузов одинаковые специальности на нескольких факультетах. этого не должно быть ... у каждого факультета свои требования.. в разных рубриках наименование специальностей может быть указано по-разному .. в общем у большинства вузов бардак на сайте (и скорее всего не только там)... а театр начинается с вешалки..
Гость
24 июля, 09:35
"изменения в течении одного-двух лет". 74, вы как-то внимательнее редактируйте статьи, особенно про образование. В течениЕ. Вы же не про течение реки пишете, а про временной промежуток.
Гость
24 июля, 08:26
Хахахахахаха
Гость
24 июля, 12:43
Жириновский - Самые тупые живут на Урале.
Гость
24 июля, 13:40
Закатился...
Гость
24 июля, 14:12
Гость
24 июля, 12:43
Жириновский - Самые тупые живут на Урале.
Меньше знаешь - крепче спишь)))
Гость
24 июля, 07:57
Одно ИИ а фермеры будут?
Гость
24 июля, 08:47
Всё под глобалистами, какие фермеры, не смешите! Даже если и есть такие, то барахтаются в своём соку, и никогда не выйдут на другие горизонты, их просто не пустят.
Гость
24 июля, 14:13
Фермерами будут роботы
Гость
24 июля, 07:18
Простите меня но самая интересная профессия (специальность) - вороватый и хамоватый чиновник... Надо учить - как воровать и не попадаться.. Супер конкурс будет..
Гость
24 июля, 07:15
Так себе выбор абитуриентов.
Гость
24 июля, 07:08
пока мы (наша страна) модничали с выбором профессии - Китай (да и весь мир) развивался и развивается...
Гость
24 июля, 07:12
ВоВо.И явно не реклама стояла приоритетной в списке специальностей.
Гость