перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Минпросвещения ограничило учебную нагрузку первоклассников

24 августа 2026, 06:00
Гость
24 августа, 11:15
В 63 гимназии в субботу нет питания!! И так уже много лет...
Столовая просто не работает в субботу, и никого, никого это не волнует((
Ни директора, ни надзорные органы - никого. Дети на сухомятке
Гость
24 августа, 11:08
Попробовали бы Кравцов со своей компанией каждый день по семь уроков отсидеть. Это все потому, что нет профессионалов в этом министерстве и со школой они знакомы заочно. Ребенку после школы нужно успеть на тренировки, кружки. После семи уроков он никуда не успевает, если только бегом.
Гость
24 августа, 10:44
Ага конечно... Иду в седьмой, и кто бы что не говорил у нас всегда минимум 6 уроков было. Что на счёт перемен, то обычная пять минут, а большая(обеденная) 10, невозможно пройти с в столовой из за огромной очереди и в итоге остаёшься голодным.
Кстати о второй смене... Заканчивается она в 19:30. Ужас вообще 😵💫
Гость
24 августа, 09:37
школу в 33 микрорайоне Тополинки когда достроют? Близлежащие школы переполнены.
Гость
24 августа, 13:50
а если учесть строительство высоток между ареной "Трактор" и аквапарком, то хочется спросить администрацию, кто выдавал разрешение на строительство этих домов, куда будут новые жильцы водить своих детей в садики и школы, т.к. все детские учреждения вокруг переполнены!!!
Гость
24 августа, 08:40
Тююю...Пошла в школу в 1969 году. Каждый день по четыре урока по 45 минут. В старших классах уроков, конечно, больше. Успевали во все кружки, во все секции, на все школьные посиделки. В школу каждый год с радостью. Окончили её с ещё большей радостью. Буллингов никаких не припомню, классом (по возможности) до сих пор встречаемся. Самое светлое время, самые лучшие воспоминания.
Гость
24 августа, 09:22
В 1992 году пошла в 1 класс. Максимум 5 уроков по 45 мин. О школе только положительные эмоции.
Сейчас то, что в школах- не вывезла бы просто
Гость
24 августа, 10:27
Гость
24 августа, 09:22
В 1992 году пошла в 1 класс. Максимум 5 уроков по 45 мин. О школе только положительные эмоции.
Сейчас то, что в школах- не вывезла бы просто
Так уже в садиках детей буллить начинают. Запросто. Самая бойкая девчушка запрещает остальным девочкам разговаривать с новенькой и принимать её в игры.