Сергей Лавров объявил о возвращении к советской системе образования
3 сентября 2026, 09:15
Гость
3 сентября, 14:33
Да,система образования разрушена,так же как и медицина....( Эксперименты проводят ,и врачей нет)Когда же поймут,что прежде чем рушить ,надо использовать лучшее,что было достигнуто ,и к нему добавлять все современные достижения науки и техники!!Преемственность,вот ,что самое главное.....
Гость
3 сентября, 12:42
Для начала, надо убрать ЕГ.
Вернуть контрольные!
А потом что то в образовании менять!
Я 1970 года выпуска и при СССР недачеты были! Почитал современные учебники, мой мозг отказался это воспринимать серьезно!
Аххаха
А ведь учебник учить должен, а не прикалываться!
Чего стоит только " Функциональная грамотность"!? Почитайте, если умеете!?
"ЕГ", "что то", "недачеты", "!?". Да, у тебя были серьёзнейшие недочёты.
Гость
3 сентября, 11:35
Vic_
На всё есть ответы в речи Н.Бондаренко на дебатах у Соловьёва, смотрите , слушайте!
Ничего не получается, если работать с нынешними "реформаторами".
Гость
3 сентября, 12:18
Бондаренко молодец, вот такими должны быть депутаты. Как он всех там...
Гость
3 сентября, 13:46
Гость
3 сентября, 12:18
Бондаренко молодец, вот такими должны быть депутаты. Как он всех там...
Vic_
Он давно и успешно борется с антисоветчиной , просто герой!
Гость
3 сентября, 10:48
хорошо!
Гость
3 сентября, 10:24
СССР развалился, сейчас видимо окончательно решили добить всё остальное.
Гость
3 сентября, 11:25
Vic_
Союз не развалился, его разрушили предатели с поддержкой извне, следи за речью, а то типун на языке образуется!
Гость
3 сентября, 12:08
Гость
3 сентября, 11:25
Vic_
Союз не развалился, его разрушили предатели с поддержкой извне, следи за речью, а то типун на языке образуется!
В очередях уже стоишь за бензином, с типуном наверное)
Гость
3 сентября, 12:21
Гость
3 сентября, 11:25
Vic_
Союз не развалился, его разрушили предатели с поддержкой извне, следи за речью, а то типун на языке образуется!
Да, под видом патриотов продажные предатели и разрушили СССР, а запад этого (чела) сделал "человеком" года
Гость
3 сентября, 10:16
А! Ну да! Лавров великий педагог...
Гость
3 сентября, 10:13
Vic_
провокатор-двойнячок получил команду, начал работать!
три моих коммента не пропустили, а эти два ирода на букву Б-П появились сразу! ))
Гость
3 сентября, 10:19
опять тебя опустили, обиженный
Гость
3 сентября, 10:42
Гость
3 сентября, 10:19
опять тебя опустили, обиженный
Vic_
Мне приятно, когда туда сюда и обратно.
Гость
3 сентября, 11:18
Гость
3 сентября, 10:19
опять тебя опустили, обиженный
Vic_
понятно, что вы оба возрадовались, получив команду, это же очевидно, всё по ролям и всё однообразно!
вам сразу сообщили когда забанили три моих коммента!
Вот и активизировались, похоже ещё третий появился или одного заменили . . . ))
Светлое время всё "просвЕтит"!
Гость
3 сентября, 10:02
Надо было 30 лет экспериментов в угоду Западу, чтобы понять, наконец, что надо учить детей по советской программе. Свое же всегда хуже заграничного! Но сказать мало: надо ещё подготовить учителей и платить им хорошо, а не 14000 ставка
Гость
3 сентября, 10:04
Ну если хочется обратно совок получить, то да, надо так учить.
Гость
3 сентября, 10:04
Даже не мечтайте. Хотите денег- идите в бизнес. Не помню, кто сказал.
Гость
3 сентября, 10:18
так совок и развалился благодаря и тому же образованию, отстали во всем, только кое-как копировали у Запада... у нынешних возможно та же цель
Vic_
По марксистко-ленинской классификации вы соответствуете всем критериям "трудового народа":
- работаете своим телом, физически,
- никого не эксплуатируетt,
- создает блага другим,
- капитал отсутствует.
Вам трудовую пенсию платить нужно, повышенную)))
Мне и платят по марксистко-ленинской классификации. С 1998 года.
Гость
3 сентября, 09:58
Не понятно. Впечатление, что учителя тоже какие-то...ммм...жертвы предыдущих образовательных концепций, раз им сейчас в голову в качестве важнейшего педагогического приёма просмотр мульков приходит.
Гость
3 сентября, 09:34
Vic_
Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной.
Гость
3 сентября, 09:33
Нынешние за что не возьмутся, получается всё плохо.
Гость
3 сентября, 09:46
Ты не такой?
Гость
3 сентября, 09:33
самая лушая система образования в мире после которой люди миллионами заряжали воду у телевизоров!
Гость
3 сентября, 09:45
Сможешь доказать отсутствие сверхестественного на 100% имея образование не советское, только по фактам без демагогии?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю