Образование Всё о коронавирусе В Минобре Челябинской области рассказали, пустят ли родителей первоклассников на линейки 1 сентября

В Минобре Челябинской области рассказали, пустят ли родителей первоклассников на линейки 1 сентября

Какое решение приняли власти

Для первоклассников в этом году сделали исключение: несмотря на пандемию, они могут прийти на линейку 1 сентября вместе с родителями

Об этом сегодня, 19 августа, на пресс-конференции в холдинге «Гранада-Пресс» сообщила первый заместитель министра образования региона Елена Коузова.

— Родителей первоклассников, конечно, будут пускать, но мы просим заботиться о здоровье детей, не толпиться и соблюдать дистанцию, — прокомментировала она.

Для всех остальных линейки в День знаний пройдут без родителей и гостей. Какую погоду синоптики обещают на 1 сентября, читайте в нашем материале.

Ранее губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил, что школьники будут учиться в обычном режиме.

Учебный процесс в образовательных учреждениях в этом году будет организован по новым санитарно-эпидемиологическим правилам. Они опубликованы в постановлении главного санитарного врача России. Мы изучили пункты, которые должны предупредить распространение COVID-19 в школах и вузах.

Знаете детали начала нового учебного года в образовательных учреждениях Челябинска? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления