ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Юля Греку
28 авг 2008 в 19:48

Смотрю я вашу передачу и меня просто трясёт...Жуть какая-то,кто сказал Вам, что эти две женщины (Индира и Вероника) могут называтся стилистами?А ещё и по телевизору это показывают.Их самих в пору к стилистам посылать.И не кажется Вам, что очень показателен тот факт, что ни один из героев вашей программы в последствии не поддерживает выбранный вами имидж?
Я уж лучше вообще промолчу про "стилиста" Марселя, его-то на какой помойке можно было найти?
И вообще Павел, советую обратить своё внимание на кабельный канал FoxLife и программу "Координальное преображение" , вот как люди работают. И не надо говорить, что у них там пластические хирурги, дантисты и что по времени у них это всё длится 2-3 месяца.Даже если у нас этого нет, то хоть можно причесать людей и одеть по человечески, а не в какие-то татарские наряды????!!!!!!
В общем передача просто жалкая, и ведущий слишком много на себя берёт, нарцисс эдакий!!!

Катюша
27 фев 2009 в 07:38

я хочу пройти кстинг.....как и где мне это сделать???

Кристина
10 мар 2009 в 12:35

Блин!!! а кто-нить знает, какая фамилия у Марселя? Я хочу, шоб он мне джинсы рестайлировал))))

21 мар 2009 в 14:04

Где можно заполнить анкету, чтобы попасть в передачу "Охота"?

Валентина
18 апр 2009 в 15:41

хочу к вам на программу очень=)

Стас
27 сен 2009 в 22:20

я очень не доволен результатами стилистов вашего проекта! образ, который они создают вызывают у меня большое количество критики и недовольств!!! то ли у вас такие стилисты, то ли ваш выбор в магазинах и салонах красоты очень узок! посмотрев выпуск 27.09.09г. я сделал выводы, что вы просто испортили героиню( неправильное платье из ниже предложенных, обувь и я уже не говорю про волосы) ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

андрей
24 мая 2006 в 20:24

молодец Паша, Видно, чтои у нас в провинции можно все сделатьне хуже чем в Москве, удачи

Женя
25 мая 2006 в 09:19

Паша, ради Бога, поменяй имидж, а то ты с этой бородкой ..., поверь, тебе не идет.

Турчанка
25 мая 2006 в 09:43

Румия что же Вы не спросили у мальчика почему его из ТЮЗа поперли?
Ну, не нравится мне Михайлов и его программы!

Тася Курбатова
25 мая 2006 в 09:41

Пашечка как же ты изменился! Если честно, то мне не очень нравятся эти реалити-шоу. Хотя для Челябинска это прорыв. Но… Паша, ты же умный молодой человек, придумай что-нибудь свое, найди изюминку, солнышко, и тогда я, да какой там я, все – будут смотреть «Восточный Экспресс» забыв про туалет;) Вот мне ончень нравится авторская программа Виктории Олиферчук. Кстати, когда очередной выпуск? После ее программы просто загорелась строительной тематикой!!!

Yuzhakov Dmitriy - [Yuzha]
25 мая 2006 в 09:46

Ставив себя на место участников, к горлу начинает поступать кровь. "Охота в ГС" это не просто проект Это одно большое белое, светлое и теплое пятно в жизни каждого участника... В комнате настанет тишина когда бывший участник проекта спустя 20 лет достанет фотографии, вещи подаренные салонами и прочую хрень, посмотрит и бережно положит обратно... У меня есть такие вещи, я знаю...

Паша Михайлов - РЕСПЕКТ

Кристина
25 мая 2006 в 10:06

Паша, моей маме 56 лет, и мне хотелось чтобы вы взяли ее в свою программу. Подскажите что для этого нужно.

Asa
25 мая 2006 в 10:08

Румия, кады Вы все успеваете? Каждый день новая статья! Миллионы пади гребете там! Кстати, какая зарплата у Павла?

авиабис
25 мая 2006 в 10:48

давно пора разогнать эту клоунаду из местных ведущих

Злобный
25 мая 2006 в 14:11

про программу ничего не скажу - не видел и смотреть не буду! а ведущие местные действительно просто отстой, особенно на ВЭ. кривляние, манерничание...УЖАС!
интересно, з/пл маленькая, что никто не идет? или в ведущие берут только своих, "блатных"?

Яна
25 мая 2006 в 14:36

Не будьте столь строги, люди реально становятся счастливее) что в этом плохого?

Горожанка
25 мая 2006 в 17:03

Вам не кажется что каждый второй проект на восточке кого то копирует? появилась на ЦТ интересная передача-хоп-через месяц на восточке такая же только с другим названием.Копируют по полной-никакой другой задумки.А еще заметьте-меняются передачи- а ведущие бесменны! Домострой-тоже полный отстой..Ничего там гениально..все в духе ВЭ

Юля
25 мая 2006 в 17:12

Осуждает тот, кто ничего не может сделать. А Павел делает, и очень хорошо. Видно, что это творческий, инциативный неординарный человек. Для нашего города создать подобный проект -это подвиг. Смотрела несколько передач, очень понравилось. Доброжелательный, терпеливый, (если сравнивать с "снимите это немедленно"), галантный. Удивляюсь, как он это все успевает! Павел, подолжай задавать моду, идти впереди паровоза нашей провинциальной журналистики. Удачи. Твоя тайная поклонница.

Карась
25 мая 2006 в 21:39

Горожанка, говорить очень просто, сама попробуй что-нибудь, а потом говори.

Данил Шмыгин
26 мая 2006 в 00:28

Паш,правда, молодец! Скажу честно, это одна из немногих программ местного ТВ, которую я смотрю, если попадаю на нее. А на изрыгающих ядом не обращай внимания. Они-то точно знают "как надо" ))
Кстати, у тебя e-mail не изменился?

Мария
26 мая 2006 в 09:17

смотрела какую-то передачу, там девушку выперли за то что она не хотела носить дорогие но уродские тряпки (явно спонсорские) навязвнные ведущим и стилисткой, передача дурацкая, как впрочем и все остальные на этом канале, хоть стилиста нормального найдите, я уже из эстетических соображений ваш канал пролистываю

Set
26 мая 2006 в 09:38

Так себе передача...
На проект попадают неухоженные женщины, которыми никто не занимается и которые не занимаются сами собой... ну не маразм ли?!
А всего -то им моют головы, стригут ногти, немного красят, пару раз сводят на шейпинг и пр. от чего эти женщины испытывают неописуемый восторг. Неужели до этих женщин до самих не доходит, что все это можно сделать самим и делать это на сегодняшний день НОРМА... или это наша врожденная любовь к халяве?!
Если мы дожили до того, что такие передачи стали появляться и даже быть популярными кроме вселенской скорби за людей вряд ли что-то еще можно испытывать...

Стиляга
26 мая 2006 в 09:46

Нормального стилиста? а чем вам Марсель то не угодил...помоему достойно! извиняйте, ну нету в Челябинске Зайцевых-Зверевых)

Mariyka
26 мая 2006 в 10:48

Set
Для вас норма, а для 50-летней "советской женщины" - чудо... Не будьте так критичны, судьбы бывают разные, и наличие комплексов у человека - не повод его презирать, скорее наоборот. Да и уровень доходов не у всех позволяет регулярно делать маникюр и ходить на шейпинг. К сожалению.

Set
26 мая 2006 в 11:15

Mariyka
Надеюсь, умыться самостоятельно и за свой счет вы в состоянии, зубы почистить и подровнять ногти? Там как раз с этого начинают... с элементарной гигиены.

ВДВ
26 мая 2006 в 11:19

ВЭ не смотрю, т.к. и программы слабоваты, да и ведущие не ахти. Короче смотреть не на что (ну возможно чисто моё субъективное мнение, о вкусах не спорят). А по поводу творческой инициативы ВЭ, так за частую чистый плогиат, рисуют с центральных каналов, да вот только денег не хватает даже на это. А своего хорошего автора у ВЭ похоже и не было

Юля Киндсфатер
26 мая 2006 в 12:07

Паша, респект!
ВЭ посматриваю ради интереса. "Охота..." - шоу на порядок выше по уровню того же "Эффекта бабочки", котор смотреть нереально из-за речевых ошыбок ведущей.
ЗЫ: большинство развлекательных проектов центральных каналов тоже не ноу-хау, и "заимствуются" на западе

2409
26 мая 2006 в 12:49

Паша, мне скоро 55, очень хотела бы попробовать изменить свой имидж и жизнь как это можно с вашей программой?

Mariyka
26 мая 2006 в 16:34

Set
Не буду спорить, слишком у вас все категорично Тем более, что смотрела только одну передачу - как раз про ту женщину-дворника "королеву двора". Вполне себе симпатичная женщина была Не грязная, просто слишком обычная...

А я в состоянии самостоятельно не только умыться, но и одеться и даже (представьте себе) наложить макияж Это на случай, если вы подумали, что я о себе

Горожанин
26 мая 2006 в 19:28

Люди отстаньте от Паши. Я лично его не знаю, но пару программ видел. Вроде ничнго!
Паша не обращай внимания на хамов, у каждого свой интелект и если ему не понятно то что ты делаешь, то это не значит что это плохо. А его субъективное мнение пусть он оставит у себя, желательно в заднем "кармане".

Demetra
27 мая 2006 в 08:35

Паша - ты ЛУЧШИЙ!!!

Митрофан
27 мая 2006 в 13:09

Есть один большой минус просмотра ВЭ!
Понимаю, что зря я не поступил на фак журнал-ки. Если даже люди с таким интеллектом, словарным запасом, а главное с МЕГО ТАЛАНТОМ как ПАВЕЛ станов-ся the best, то КЕМ БЫ СМОГ СТАТЬ ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК г.ЧЕЛЯБИНСКА!ПАША давай В МЭРЫ!Поддержим этот ходящий СТЁБ до конца!

Елена
28 мая 2006 в 19:31

Митрофанушка, так ведь еще не поздно!Поступайте,после диплома и за Вас,разумеется,будут драться ОРТ и РТР, и вы сделаете великолепную передачу о...кстати, о чем?Есть хороший принцип:критикуй,если можешь лучше. Не давите в себе светлые порывы,уважаемый, это вредно,вперед за славой на ниву тележурналистики, и тогда,может,у вас появятся более интересные занятия ,чесать зубы в форумах...

Елена
28 мая 2006 в 20:52

Моя дочь занимается хореографией у героини передачи, Нелли Николаевны. Очень удивленна такому решению нашего педагога.
Дело в том, что Нелли Николаевна очень интересная и привлекательная женщина.
И все эти "чудеса медицины",на мой взгляд, не могут решить каких-то внутренних проблем человека.

ЕЛКА
29 мая 2006 в 09:24

Господа!, Хватит посылать необоснованные выпады в адрес Павла МИХАЙЛОВА !

Если с чем то не согласны, предлагайте!В любом проекте можно найти плюсы. А заслуга Павла в проекте в том, что он ПОКАЗАЛ ВСЕМ МУЖИКАМ ГОРОДА И ОБЛАСТИ , как надо трепетно относится к своим женам, и по-настоящему их любить. Оказывается для каждой женщины совсем немного надо для счастья, чтобы любимый муж сводил ее в салон красоты или купил дорогое платье, для некоторых это очень важно!
МОЛОДЕЦ , ПАВЕЛ!!!!!!!

ЕЛКА
29 мая 2006 в 09:25

Турчанка, а почему ты решила , что Павла «поперли из ТЮЗА?» Хочешь скажу такую вещь, с уходом ПАВЛА МИХАЙЛОВА зал в ТЮЗЕ заполняется на 10%, я сама была свидетелем , когда на спектакле «Быть или небыть « в зале было 35 человек. Порой спектакли отменяются . И нет сейчас в зале зрителей по-настоящему любящих ТЮЗ, ПОТОМУ ЧТО УШЕЛ (САМ УШЕЛ) Павел из театра!!!!!!!!

Елена, участница проекта «Охота в «ГС»»
29 мая 2006 в 09:27

Да, поймите, не в мытье головы дело и макияже! Не об этом программа. Во
всяком случае, для меня это было не столь важно! Что дало мне участие в
этой программе? Скажу конкретно: Дало силы более терпимее относиться к
окружающей меня бездарной администрации моей школы. Этого птичьего двора,
умение постоять за себя, более мудрого отношения к жизни, но изменения
внешнего и внутреннего содержания происходит одновременно. Нападки в адрес
Павла Михайлова беспочвенны! Кто критикует его, как ведущего и автора
проекта «Охота в «ГС»», предложите свою идею нового проекта!

для ЕЛКА
29 мая 2006 в 10:32

читаю ваш комменд и меня подташнивает

Вася Батарейкин
29 мая 2006 в 11:18

Надоело смотреть неинтересные, безсмысленные, передачи-шоу по центральным каналам с ведущими-любителями своего пола. Эти проекты орентированы на подростков с неокрепшим мировозрением и тёток которые хотят какзаться лет на 20 младше своего истинного возраста и с упоением обсасывающие каждую серию с себе подобными.
Что дают эти шоу?
Отдых, расслабление, интересные темы..... для высокоинтелектуальных америкозов и европейцев, но только не для человека рождённого и выросшего в нашей стране. Русский человек тянется к культурному, позитивному, как цветок к солнцу и отвергает пошлость, разврат, грязь. И отдых он получает находясь рядом с чистым, добрым... не закончил

Вика
29 мая 2006 в 12:03

ВИКА
Когда я посмотрела первые серии проекта, мне захотелось поучаствовать в этом проекте. Попытаться раскрыть в себе образ другой женщины, например вамп, или другой образ поискать вместе с психологом и стилистом.Поэкспериментировать с собой. Я готова была заплатить свои деньги. Мне халява не нужна !Раз проект называется «Охота в «ГС»», что-то должно быть соблазнительно , но не доступно по внутреннему состоянию, а не по финансам. У меня есть деньги, я посещаю разные салоны красоты, но не всегда они внимательны к клиенту, не всегда могут стоящее предложить. , работают по старинке, разве , что берут большие деньги. А вот внутренней смелости у меня не хватает , чтобы поэкспериментировать. Вот бы сделали такой проект!

Алена
29 мая 2006 в 13:46

Уважаемые посетители данного сайта! Вы так активно кто с добром, а кто и с гневом, захлебываясь собственными эмоциями, обсуждаете проект Павла Михайлова, видите ни кого не оставил равнодушным, и это замечательно. Хочу обратиться ко всем Вам, а давайте сделаем БАНК ИДЕЙ различных проектов, и обязательно хотя бы краткое описание, особенно обращаюсь к молодым журналистам, или будущим журналистам,
Чем с пеной у рта критиковать всех и все, докажите , что умеете неординарно мыслить.Ведь все вы оказывается, смотрите очень активно местное и столичное ТВ.
А самый интересный , постараюсь продвинуть на одном из каналов Челябинска. И еще, многим не нравятся нынешние телеведущие, предложите список качеств, какими должен обладать современный телеведущий. Все идеи можно отправить на мой электронный адрес, при этом укажите контактные телефоны. Давайте внесем светлый поток на наше ТВ, может вас это устроит? Итак пишите: E-mail: elenaam2005@yandex.ru

бывший коллега
29 мая 2006 в 13:49

Да обсуждать мы все горазды....Мне тоже очень многое не нравится... что слизывают программы, ведущие (я не говорю, что все!!!), большинство работников ВЭ считают, что они просто самые, самые... и несмотря на это я их уважаю! Спросите за что? За то, что не боятся и делают своё дело, за смелость и терпение! Удачи ребята в новых начинаниях!!!

Абрамова
29 мая 2006 в 15:48

Паша,ни разу не слышала,чтобы мужчины смотрели или тем более обсуждали "Снимите это немедленно" на СТС.Нет среди моих знакомых мужчин,которые интересовались бы "Чудесами пластической хирургии".А тут на форуме сильная половина который день рвет глотки по поводу проекта.По-моему,это признак,Поздравляю=)

Мария
30 мая 2006 в 16:10

Человек хоть чего-то делает, старается, всяко лучше чем идеалистическая, вылизанная, раритетно-настальгическая "Губерния" ЧГТРК

Нимфа
30 мая 2006 в 16:22

Странные люди пишут здесь! Зачем ВЫ на этом сайте говорите только плохо? Неужели в Челябинске есть такая программа которая делает людей счастливыми??? ОГЛЯНИТЕСЬ, ВЫ ВСЕ пРОСТО ЗАЕЛИСь..плохо..плохо..замечательная программа, ЛЮДИ становятся замечательными..ну нет у них времени приводить себя в порядок..ну нет ЖЕЛАНИя...что в этом такогО? ЗАто ПАША делает такое великое ЧУДО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ - МУЖЬЯ СНОВА ВЛЮБЛЯЮТСЯ В СВОИХ ЖЕН, а не заводят себе любовниц!!! РАЗВЕ ЭТО УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО??? МОЛОДЦЫ "ВЭ", ЧТО ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ ПРОЕКТ! ДЕРЗАЙТЕ!! СПАСИБО ВСЕМ РАЗРАБОТЧИКАМ! Я С ВАМИ!

Юджин
30 мая 2006 в 20:00

Я бы посоветовал большинству ведущих ВЭ (в том числе и Павлу) поменять профессию, пока молоды и есть время и способности вовремя переобуться. На фоне профи-ведущих по московским каналам представляете жалкое зрелище. От вас жутко разит провинцией. Кому-то конечно нравится, вкусы разные у людей. Но давайте равняться на профессионалов. На других уральских каналов все-таки уровень телеведущих в целом выше.
Не хотел никого обидеть. Но все вышесказанное не только мое личное мнение.

Елена
30 мая 2006 в 20:46

Елена, участница проекта «Охота в ГС»

Я знаю проект изнутри, и мне совершенно не понятны отрицательные высказывания в адрес Павла Михайлова.
К этому телеведущему притягивает его сильное желание что-то делать новое, чего-то добиваться.
Я согласилась участвовать в проекте, только для того , чтобы прийти к гармонии. А чтобы прийти к гармонии со своим обликом, надо сознательно выстраивать отношения между внутренним и внешним.
И в конце проекта, благодаря Павлу это удалось! Я не ждала ни какого чуда или счастья, как думают посетители сайта. А эпиграфом проекта я бы выбрала такие строчки :»Найти себя и жить лучше!». Я думаю Павел согласится с таким эпиграфом.

Анна
30 мая 2006 в 22:43

Павел Геннадьевич! Спасибо Вам!!!

АЛЕНА
31 мая 2006 в 09:56

Поступают идеи проектов в БАНК идей. А почему бы не сделать проект с людьми- курильщиком, алкоголиком, наркоманом. И показать процесс их излечения от этого недуга, рассказать их истории, привлечь близких, друзей. Пусть спонсорами выступят кампании сотовых связей? Или рассказать о людях , занимающихся экстримом!

Елена
31 мая 2006 в 09:55

ЕЛЕНА, участница проекта

В чем достоинство программы Павла Михайлова»Охота в ГС»?
Это возможность взглянуть каждому из нас свежим глазом на свои достоинства и недостатки. , оценить их по-новому. Ведь мы порой не воспринимаем внешность как часть себя, как дар судьбы , родителей, Бога. А ведь этот дар можно принять и наполнить новым смыслом, что и делает Павел своим проектом.

ЕЛКА
31 мая 2006 в 09:56

Вдруг пришла мысль, а почему не критикуют наши команды КВН?, ВЕДЬ ИДЕЯ ВЗЯТА С ПЕРВОГО КАНАЛА?Да, потому, что это абсурдно звучит.Так же абсурдно обсуждать проекты Павла МИХАЙЛОВА!!!!!!Ведь он берет истории жизни наших обычных гражданЧелябинска.И это уже интересно! И может , глядя на них, и другие что-то в себе изменят, и может жизнь их будет интереснее.

третий лишний
31 мая 2006 в 13:49

здесь ВСЁ пишут под разными именами и никами толька два человек: тольтко один за а другой против. и все.

ИМХО
31 мая 2006 в 14:56

Да хоть Вы наизнанку вывернитесь - побитые молью программы. Зато какая бороденка!

hollod
31 мая 2006 в 15:18

а мне не нравится второй пётр который все время смеётся в утреннем эфире, но смотреть иногда прикольно на дурачка. на ВЭ по моему только Олеся смотрится нормально, только паша все портит. Отрастил себе гриву и бороду наверно думает что самый стильный чел на тв, может это и так недаром же ему премии всякие вручают. А по честному у нас больше и нет ни кого на ТВ раскрученного и они молодцы что его крутят у него наверное и поклонники есть. Просто ему бы поработать над содой что б не нести в эфире всякую ахинею.

Елена Анатольевна
31 мая 2006 в 17:50

Мне 39 лет. Я ищу себя новую, я учусь любить. Иду навстречу судьбе, открываю новые горизонты и получаю радость оттого, что меня окружает. С удовольствием бы поучавствовала в вашей программе. Расскажите, пожалуйста, как попасть на кастинг.

Мажор запаса
1 июн 2006 в 00:43

Передача хорошая, не злобствуйте, завистники... Но я, если позволит модератор, по другому поводу. Тут Юля Киндсфатер (нумер 21)совсем не к месту "проехалась" по "Эффекту бабочки" из "Конфетки", а зря. Во-первых некорректно сравнивать цельную программу с отдельной рубрикой (ну как-бы роман писателя с главой из поэмы поэта), а во-вторых, ну чего плохого в этом "Эффекте"? Тетки радостно худеют - это же здорово! Моя жена и ее негабаритные подруги постоянно ее обсуждают. Значит людям это надо. Абсолютно нормальная рубрика, хотя, наверняка, потыренная или купленная.
ЗЫ: Что же касается ведущей - специально посмотрел. Да нет там никаких речевых ошЫбок. Милая девочка, работает хорошо, а главное - не местечково. Нигде ее раньше не видел. Видимо, приезжая. Хорошее приобретение ВЭ...

победоносец
1 июн 2006 в 18:51

номер 31
может вы пояснить при чем здесь бездарная администрация шк. и птичий двор. как мне кажется проект направлен на изменениене только внешнего но и внутренего облика человека, а не на окружающих тебя. на изменение отношения к себе а не к "бездарным" - вам не кажется что вы не понимаете что говорить и всего лишь пытаетесь защитить Михайлова протевореча тем самым и себе и основной идеи проекта.

Павел Сергиенко
24 июл 2006 в 14:44

Ну вы и даете - обитатели города Челябинска, прежде чем что-то критиковать, сами добейтесь чего-нибудь, а то поди сидите дома, грубо говоря, вату катаете и ждете, что все в этом мире к вам само придет! Каждый человек, по - своему, талантлив, а творческий человек полностью свободен, так что не мешайте Михайлову свободно творить!

Елена
25 июл 2006 в 10:14

Павел, если Вы автор передачи, то не обязательно быть ее ведущим! Вам эта роль не к лицу!!! Смените имедж, или найдите молодую и красивую девушка на роль ведущей, на которую будет приятно смотреть зрителям!!!

Деметра
25 июл 2006 в 16:23

Я обожаю Пашу!!!

Облачко
26 дек 2006 в 13:39

Программа у нас не катит! Однозначно! Марсель стилист хороший... мне нравится..А вот женщина порой такой наряд подбирает героине лет так 50,что той на улицу стыдно выйти.
была значит передача одна,в которой героине ирокез красный сделали!! вот это БОМБА!! Я бы за такое засудила бы всю редакцию программы!

ОЛЕСЯ
25 янв 2007 в 00:19

Привет!Я была недавно на кастинге у вас и растерялась.я не ожидала,что на собеседовании будут сами ведущие программы и поэтому говорила совсем не то,что хотелось по поводу своих изменений.короче шла обатно и ругала себя за то,что растерялась,аж подмышки вспотели!

Villy
25 янв 2007 в 16:10

А вот интересно, как "нейтрализуют" (цитирую стилиста проекта) сопротивление тех. кто, скажем, не хочет менять прическу? Грозят финансовыми санкциями? Денег-то это стоит немалых, а берут-то тех, кто заведомо не в состоянии затраты возместить. вот и приходится выполнять контракт.

elijiah
21 фев 2007 в 17:49

хочу сказать что все процедуры в салонах покупка одежды не возмездны. герои оплачивают половину. так-то дамочки.

Светлана
20 мая 2007 в 14:01

Смотрела не все передачи,что-то коробило, но я за свободу творчества.
Последнюю посмотрела вчера(19 мая про Неллю и пластическую операцию)и впервые с момента выхода программы поняла, что
тоже смогла бы вынести свои достоинства и недостатки на обозрение родного города. Согласитесь, это разное-сняться в Москве и в Челябинске.Павел- молодец, хотя бы потому, что не побоялся начать, а мастерство приходит с опытом,и это уже
проявляется на экране.Вчерашняя передача была на хорошем профессиональном уровне.
Так как же попасть на кастинг? Марселю хотелось бы воздать должное, когда 8 лет назад он фотографировал мою старшую дочь,
я не думала, что из этого неформального модельера получится, что-то стоящее.Часто, проще уехать в Москву, за границу и там чего-то добиться, заработать имя в родном городе труднее. Ребята, просто не останавливайтесь на достигнутом.

Галина
27 сен 2007 в 14:39

Мне 33 года. Расскажите пожайлуста, как попасть на кастинг (Мне это необходимо как воздух)

Наталья
11 ноя 2007 в 22:32

Доброго времени суток! Моя подруга достаточно молодая (30 лет) женщина, но жизнь не доставляет ей удовольствия, потому, что комплекс неполноценности из-за лишнего веса просто мешает ей жить. Ей сложно подобрать одежду на свою фигуру, а помочь в этом некому,необходима консультация специалиста, в салоны не позволяет ходить зарплата,т. к. имеет двух деток, и отсюда все остальное: муж заглядывает на других модных девушек, и просто живет она, плюнув на себя, забыв о женском счастье, молча переживает это в себе, старается скрыть свои проблемы, поэтому мы, коллектив кафе, решили помочь ей с Вашей помощью. Будем безумно счастливы получить приглашение на кастинг. Заранее благодарны.

flower
23 ноя 2007 в 19:14

А как можно принять участие в передаче ОХОТА? кто нибудь может мне ответить а то складывается впечатление что все это наиграно

любчонок
2 дек 2007 в 23:37

нужная передача!необходимо научить, подсказать, наконец просто напомнить нашим женщинам, что они ЖЕНЩИНЫ!отвлечь их от бешенного ритма города, от работы ,от дома-от быта, и позволить им почуствовать себя королевами, милыми и желанными!!!
Очень хотелось бы попробовать себя в качестве стилиста!!!должное образование есть,желания хоть отбавляй, и это просто безумно интересно!!!

Тетерина Екатерина Васильевна
12 янв 2008 в 20:18

Мне сейчас только Паша помочь и может, наверное. Мы с мужем всегда смотрим его передачу и он всегда говорит, что если бы я была учасницей этой передачи, то он бы во второй раз в меня влюбился. Паша, помоги вернуть в наши с мужем отношение долю экстрима или остроты. Заранее благодарна. с уважением, Екатерина.

Людмила
15 янв 2008 в 08:29

Ваша передача-супер. Чем дальше, тем более сложные психологические задачи вы решаете. Молодцы. У меня обращение к Марселю. Марсель, если у тебя найдется время и желание, помоги мне. Моя дочь (она с тобой знакома по модельному бизнесу) уехала в Америку по студенческой программе, да так и "зависла" там. Здесь в России оставила незаконнченное образование на дизайнера костюмов. Она считает, что в России молодежи сейчас трудно найти свое место. Я не могу найти слов, чтобы убедить ее, что даже в Челябинске можно найти интересное дело, работу, по крайней мере лучше и интересней, чем работать официанткой в Америке, тем более что наш город так процветает. Марсель, в последних передачах ты выступаешь уже не просто как дизайнер, но и как психолог. И у тебя очень хорошо получается. С уважением. Л.

Алисо4ка
24 фев 2008 в 22:18

Скажите пажалста как попасть на кастинг (куда письма писать)????? Хочу маме помочь!!! Пажалста скажите!!!

Наталья Смирнова
28 мар 2008 в 19:38

Мне всегда нравилась ваша передача. А сегодня я просто в шоке. Как же вы поиздевались над Верой Жабовой. Теперь ей нужна длительная реабилитация, хотя бы у психотерапевта. А где же Ваш психолог? Контракт, конечно же, заключается по взаимному согласию, но ведь он должен быть экологичным!

Абрамова Елена , психолог "Охоты"
30 мар 2008 в 00:21

Наталья, если вам всегда нравилась программа, прошу вас доверять создателям "Охоты" и в этот раз... История с Верой Жабиной была очень непростой и "неэкологичной" в первую очередь по отношению к авторам проекта. О многих странных поступках героини и ее семьи ,давлении, угрозах,психологическом шантаже Павел, будучи сверхтактичным человеком,умолчал.Жалко потраченных сил, времени,энергии замечательной съемочной группы.Полностью согласна с Павлом-"мы сами делаем свою собственную историю".Верю,что необходимость сделать эту серию именно такой-честной будет понятна зрителям и станет предостережением для тех любителей получить внимания и приодеться "на халяву", которых, увы очень много среди желающих попасть на проект...

Yuliya
8 апр 2008 в 08:45

ПРИКОЛНЕНЬКО,Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОУЧАВСТВОВАТЬ....

28 июл 2008 в 13:46

Добрый день!!!!! скажи, где можно узнать узнать о судьбе героев программы. Посмотреть телевизор удается не всегда, а узнать хотелось бы. Пишет Вам, не Денис, а Елена!!! В прошлом году, к концу года показывали семейную пару, которая не один год никак не могла иметь детей. БЫЛА ПЕРЕДАЧА С ИХ УЧАСТИЕМ, КАК УДАЛОСЬ ИСКУССТВЕННО ........, КАКОВА ЖЕ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ЭТОЙ ПАРЫ И ИХ МАЛЫША? СПАСИБО!

Абрамова Е.А.
4 авг 2008 в 18:34

Семья Постниковых недавно увеличилась еще на одного человечка)))...подробный рассказ об этом радостном событии смотрите в новом сезоне "Охоты" в сентябре

Анна Тихомирова
21 сен 2008 в 19:03

Вчера состоялся мой экстрим в "Охоте".Я очередной раз убедилась, что сильный человек, способный адекватно реагировать в нестандартной обстановке, ставить цели, и, несмотря на трудности выполнять их.
У П.Михайлова креативная и работоспособная команда, которая находится в постоянном творческом поиске. Как известно, нет предела совершенству! Индивидуальный предприниматель Тихомирова А.В.

Анна Тихомирова
21 сен 2008 в 19:03

Приветствую всех комментаторов. В течение месяца принимаю участие в проекте. Хочется опровергнуть все Ваши предположения о выборе участников. Да, это действительно кастинг, на который попадают после отбора множества СМС, различные по своему возрасту, полу, соц. статусу,и т.п. челябинцы. Для всех нас готовится индивидуальный проект с ориентиром на Личность. Поверте, это не спонтанная деятельность Автора,психологов,операторов,стилистов, а тщательно продуманные и спланированные методы по изменению человека или его отдельных качеств, а также возможности самоутвердиться или пересмотреть что-либо в своей жизни.
(смотри продолжение в следующем комментарии)

Абрамова ЕА, психолог "Охоты"
10 ноя 2008 в 19:43

Анна, спасибо за добрые слова!Юлия Греку, вас искренне приглашаю придти на кастинг стилистов для следующих серий и попробовать свои силы в этом непростом деле.

Желание
1 фев 2009 в 23:55

А как можно узнать где проходит кастинг и как квам попасть это вообще возможно обычным людям???

Татьянав
3 июн 2009 в 14:10

Очень редко удается посмотреть Вашу передачу, но недавно посмотрела про Т.Савицкую - председателя общества слепых. После такой программы " хочется жить", ведь человек совсем лишен зрения, а достиг в жизни многого и помогает другим обрести смысл жизни. Побольше передач о людях "трудной судьбы", которые несмотря ни на что добились в жизни УСПЕХА!
Много интересного могу рассказать о себе, если заинтересуетесь, с удовольствием приму участие в Вашей программе. Тема:"Я - Женщина! с большой буквы" и этим все сказано.

8 сен 2009 в 13:12

добрый день подскажите пожалуйста где можно заполнить накету на участие в программе

Гуцу Марна г.Днепропетровск
5 ноя 2009 в 18:16

Здравствуйте!Хочется к вам на программу!Я учусь на актера и режиссера,имею яркую внешность.Но это для меня не главное.Хочу стать актриссой популярной и дарить людям радость.

13 фев 2010 в 14:50

ПАША,МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ......

арина г.челябинск ул кудрявцева 83-42
15 апр 2010 в 10:42

Ваша передача очень заинтересовывает меня как только начинаю её смотреть.И очень охота попасть к вам.У меня интересная история которая произошла со мной в этой жизни,у меня 2 сына и воспитываю их одна муж ушол как только появились трудности.а про себя уж молчу забросила себя ведь на мне поставили клеймо одиночки.

Фарида
1 окт 2011 в 14:16

Добрый день,мне бы очень хотелось помочь одной девочке,не знаю как к Вам обратиться,но в кратце расскажу о ней. Я с ней познакомилась совсем недавно,но сразу прониклась к ней теплыми чувствами,потому что она очень отзывчивый и добрый чел-к.Работает продавцом,очень красива душой,но есть большая проблема у нее ожег на пол лица,нет молодого чел-ка,съемная комната и как мне показалось....нет желания,а скорее всего сил жить полной жизнью,хотя я ее понимаю.Очень прошу Вас о ПОМОЩИ!!! Я и весь коллектив магазина и многие,кто знает этого прекрасного человека!

Фарида
1 окт 2011 в 14:20

Если Вам будут нужны фото,то я непременно их предоставлю,ее зовут Анжела, мой т.8909-07-02-961 Мы Вам очень будем признательны за помощь,если Вы решитесь помочь,сделать ее жизнь полной красок,любви и просто радости от каждого начатого дня! Спасибо за ранее с уважением Фарида.

Сагутдинова
18 ноя 2011 в 08:55

Здравствуйте дорогие ведущие программы " Охота"!Мне хочется помочь нашей очень красивой и умной женщине,моей сотруднице.Помогите пожалуйста ей приобрести желание найти себе спутника жизни.Ее зовут Людмила Анатольевна...

5 фев 2012 в 22:48

Здравствуйте,уважаемоя передача и ведущий Павел.Прошу вас о помощи!Мне 27лет,я очень поправилась после рождения двух детей,извинити за откровенность,весь мой живот в растяжках,стала некрасивая грудь,второй бодбородок,ну вообщем я не могу справиться со своей проблемой,не могу привести себя в порядок,или не хочу.Нет,просто наверно у меня нету силы воли.Помогите обрести ту самую силу воли!А как хочется нравится самой себе и окружающим...Катя

sadovskaiam@mail.ru
22 фев 2012 в 12:34

в вашей программе рекламировали магазин перчаток. напишите пожалуйста адрес магазина

милагрос
18 мая 2012 в 19:43

Здравствуйте ,писала вам письма отсылала фото и видео своей лучшей подруги ,ей 23 у нее есть дочь муж с которым она уже 12 лет вместе в своем городе она была певица с ее мужем мы друзья мой муж и ее обсуждали то как она изменилась после родов ,раньше она сама была себе стилист теперь ей все равно потеряла смысл жизни то нос большой то уши придирается к себе ,друзей видеть ни хочет говорит лучше дома посидеть ,пожалуйста дайте ответ я знаю ваша передача ей поможет,ее адрес 1- пятилетки дом 53 кв 2 индекс 454007 или на номер 89514746967 тем более у вас и психологи,и специалисты, и кстати у нее 18 июня день рождения можете ей помочь надеюсь что вы отзоветесь)))))и поможете!!!!!

Анна
2 сен 2012 в 18:50

Здравствуйте... смотрю вашу передачу «Охота в городе соблазнов» и даже завидно становится.. как вы преображаете людей... Мне 55лет... я вообще то за своей внешностью стараюсь следить... но все что я делаю мне этого уже мало... хотелось бы превратиться в принцессу.. ведь и в 55 лет хочется сказки... Но мне в это не верится, что такая сказка может произойти со мной... ... мне кажется, в вашу программу попасть практически невозможно... Что надо сделать что бы стать героиней вашей передачи... ??? очень хотелось... Благодарю за ранее.. даже если и не ответите... Я элементарно даже и на ответ не рассчитываю... Мне кажется, что это вообще не реально.. что вот так запросто можно чего то добиться... тем более попасть на вашу прекрасную передачу... мне что бы чего то добится надо всегда много усилий, порой и через страдания добиваюсь... Но я рада за других людей, которые попадают на ваши передачи... пусть все будут красивы и счастливы... И вам всего того же..

Яранега Волкова ВКонтакте
8 июл 2013 в 19:18

Очень нужно попасть в Вашу программу. Все в жизни надо менять.

Екатерина
9 июл 2014 в 18:53

очень интересный проект. очень хочу попасть на кастинг. подскажите куда писать???