Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Позитивная шиншилломания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Ирэн
23 окт 2009 в 14:42

Не смогла устоять в зоомагазине - такая лапуся сидела в аквариуме. Под восторженные вопли дочи купила. С абсолютной уверенностью могу сказать - запах есть. Не более чем от кошки, но он есть, и ничего тут не поделаешь. Если человек чувствителен к запахам - он его обязательно "учует". Я не хочу говорить "фи" про этих зверьков, просто тем, кто хочет поселить дома такого пушистика, нужно быть к этому готовым. Я хочу просто предупредить будущих владельцев и предостеречь от возможной ошибки. Наша "ошибка" сейчас живет в детском саду дочи в живом уголке, а мы исправно выплачиваем "алименты" кормом и наполнителем для туалета.

23 окт 2009 в 16:43

для Ирэн, с уважением:
Думаю, правильнее прежде чем покупать животное надо все про него узнать полностью. Не думаю, что запах (у нас больше 20 зверьков в квартире и все приходящие подтверждают, что запаха нет) не единственная причина Вашего расставания с этим животным. Любое живое существо требует заботы и внимания, даже если с ним не надо гулять три раза в день, как с собакой. Самое лучшее предостережение для будущих владельцев - внимательно изучите тему в интернете - там масса информации от многочисоенных владельцев - и лишь потом принимайте решение о покупке.

Сергей
23 окт 2009 в 14:18

Нормальные, умные женщины давно уже не носят шубы из натуральных мехов. Только узколобые маргиналки с замахом на интелегентность, модность, стильность и прочее кидаются на натуральный мех.

для Юлии Песковой
22 окт 2009 в 14:01

А Вы сами продаете зверьков? Давно хочу купить.

Нюшка
22 окт 2009 в 16:56

очень красивая животинка, а говорят при прикосновении руками волосы с животинки отпадывают и что они очень нежные. А как можно приобрести?

28 окт 2009 в 20:10

А сколько они живут?

11 дек 2009 в 14:51

Продаю шиншилл в Челябинске кому интересно звоните сот 89518161518

Принцесса
22 окт 2009 в 15:03

Бааааатюшки! )))))))))))))))) Какие лапуськи, у меня от умиления аж зубы сводит)))))) Нафик блин эти шубы, лучше стильный пуховичек! Как представлю, что их того, на шубы аж слезы наворачиваются(((((((((( Не хочу шубу...

любознательный
22 окт 2009 в 17:32

Интересно, если их скрестить с миникроликами, с какой скоростью они начнут размножаться?

22 окт 2009 в 21:43

Юлия Пескова, как с Вами связаться для приобретения? Если не пропустят модераторы ответ, напишите, пожалуйста, в личку :)

22 окт 2009 в 22:44

Классные зверьки! Приобрели пару - 2 раза за год "принимали" роды (прим. к концу первого года). Друзья которые были одарены - просто в восторге!

Маргарита
24 окт 2009 в 22:32

Про шиншилл можно говорить часами, у нас год живет, только положительные эмоции. Что касается запаха- его нет, просто клетку чаще надо убирать. Сама страшный аллергик, на шиншилл аллергии нет.

Ксения Батьковна
26 окт 2009 в 23:41

Живу с шиншиллом своим уже 3 года. Люблю. Правда, диковатый он. На кошку-собаку-кролика в поведении не похож. Очень уж независимый и неручной. Зато потешный. Очень необычное и милое животное. И кошек моих любит :) Без взаимности, правда.

urzhu
27 окт 2009 в 21:32

Запах напрямую зависит от наполнителя,если наполнитель хорошего качества (опилки или гранулы)то и запаха нет туалеты меняю раз в 10 дней, а вот столкнулась один раз с плохой стружкой ( была очень тонкая фракция)то менять приходилось раз в три дня и запах присутствовал, и опилки были все мокрые.Так что выбирайте качественный товар.

26 ноя 2009 в 14:40

Ищу шиншиллу (лучше девочку 6мес-1 год) для своих девочек.Нравится все разновидности,кроме чисто белых.Реально купить ближе к Новому году зверушку? Хотелось бы выбрать ручную и ласковую.Тел 8-906-890-4571 Елена.Или на эл.почту.

Ольга
24 дек 2009 в 11:49

Куплю по приемлемой цене шиншиллу-девочку в возрасте до года телефон 89127778705

Люся