RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

4 м/c,

южн.

743мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Елизавета Конельская: из русской Лизы в восточную Лайзу

18 мая 2010, 12:34
Гость
Гость
23 мая 2010, 22:17
Лизок! Рады за тебя, за твои успехи, так держать. Очень приятно, что победитель мирового конкурса не воротит носом, а по-прежнему улыбается и дарит радость людям. Удачи
Гость
22 мая 2010, 19:29
Лиза, даете ли вы индивидуальные занятия и если да, то как можно к вам записаться?? Спасибо
Гость
23 мая 2010, 17:08
Здраствуте!Да,конечно ,обращатесь в спортивный клуб,где я преподаю.
Гость
21 мая 2010, 20:26
Лиза, а где Вы преподаете танцам? очень интересно
Гость
22 мая 2010, 19:41
PMgym-спортивный клуб.
Гость
21 мая 2010, 15:24
А меня эти выверты не заводят... А заводят тех, кто Чайковского никогда не слышал. А от востока что-то уже подташнивает, многовато стало.
Гость
21 мая 2010, 07:23
Желаю тебе счастья большого – как небо. Прекрасная и удивительная девушка!!
Гость
20 мая 2010, 22:29
Лейза!!! ТЫ СУПЕР!!! Продолжай в том духе!!!))))
Гость
20 мая 2010, 19:12
Лиза, очень рада твоим успехам! ты потрясающая! успехов! и вперед! вперед! вперед!
Гость
20 мая 2010, 14:33
Дорогая Лизонька, мы тобой восхищаемся и радуемся за тебя и маму Таню. Ты стала , как и твоя бабушка учителем начальных классов - я ее хорошо помню , а дедушка, вообще, был таким интеллигентом... Здоровья Татьяне и Тебе, Красоты, Любви и Удачи!
Гость
22 мая 2010, 19:42
Большое спасибо!Очень приятно!И вам успехов!
Гость
20 мая 2010, 13:51
Умница,красавица,просто прелесть ...... Завораживает одним только взглядом и лучезарной улыбкой! Так держать !
197617476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2010, 13:14
много раз с восторгом смотрел на эту девушку! И уменя челюсть отваливается, и глаза из орбит вываливаются, и мне не стыдно! Спасибо, Лэйза! Вы - ЛУЧШАЯ из лучших! Счастья Вам!!!
Гость
20 мая 2010, 09:29
На неё невозможно присто смотреть...она завораживает! Удивительно, как втечение всего танца Елизавете удается держать весь зал в напряжении! У Елизаветы на высоте исскуство исполнения танца, но ещё ярче сияет её энергетика! Умница!
Гость
20 мая 2010, 02:01
Первый раз увидела выступление в "Березке" - просто восхитительно! У мужиков просто челюсти отваливались, а она в танце с ними кокетничала:)) Браво! Очень талантливая и сексуальная девушка!!!
Гость
19 мая 2010, 23:20
Она и человек замечательный...милая,отзывчивая и умница такая!
Гость
19 мая 2010, 22:34
Елизавета танцевала на моей свадьбе!!!!! Все были в восторге!!!!!!!!!!!!!! :) СУПЕР!!!
Гость
19 мая 2010, 20:15
Лиза ты супер!!!!!!!!!!!!!!
45655588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2010, 17:47
Лиза - это наще сокровище и достояние! Таких талантливых у нас Очень-Очень мало! Поздравляю. Оля Кузнецова
Гость
19 мая 2010, 17:23
Супер! Безумно очаровательная женщина!!!!
Гость
19 мая 2010, 15:45
Лиза! ты наша гордость))
Гость
19 мая 2010, 15:43
Лиза, очень рада за тебя, и благодарна твоему творчеству!Покорила весь мир!!! Шикарная и обворожительная! Продолжай, а мы тебя поддерживаем! Получаем незабываемые эмоции!Спасибо тебе!
Гость
19 мая 2010, 13:51
Не раз видела выступление Елизаветы: так зажигательно, так красиво, эротично, очень шикарно! Успехов вам, Лиза!
Гость
19 мая 2010, 13:28
Лиза,ну ты молодчина!!!!!!!!!Прям горжусь за тебя когда что-то новое узнаю о твоих успехах!!!!!!Умница!!
Гость
19 мая 2010, 13:15
Елизавета постоянный гость на наших корпоративных мероприятиях!
Гость
22 мая 2010, 19:43
Всегда рада быть у вас на мероприятиях!!!
Гость
19 мая 2010, 13:15
Лиза подскажите, даете ли вы индивидуальные занятия?
Гость
19 мая 2010, 12:35
Очень красивая зажигательная женщина!
Гость
19 мая 2010, 11:55
Красота спасет мир!........... В человеке все должно быть прекрасно, и душа и тело, и мысли! Это все о тебе Елизавета, ты Молодец! Удачи тебе, и любви!!!
Гость
19 мая 2010, 11:15
Лиза молодец!!!!! У нас тоже на районных мероприятиях выступала, молодец!!!!!! Успехов тебе!!!!
Гость
19 мая 2010, 11:06
Данные занятия помогают при периодических болях?
Гость
19 мая 2010, 10:46
Видела выступление Елизаветы на свадьбе, все мужчины были в ауте, мне очень понравилось, очень красивая девушка и танцует восхитительно!!!
Гость
19 мая 2010, 10:23
Красивая восточная женщина!
Гость
19 мая 2010, 09:13
Выступала у нас на корпаротиве)))) СУперррррр
Гость
19 мая 2010, 02:19
Habibi-club. Но у нее похоже только индивидуальные занятия.
Гость
19 мая 2010, 01:23
Спасибо всем за добрые слова и поздравления!Мне очень приятно!
Гость
19 мая 2010, 00:40
Невероятно женственно и красиво!
Гость
18 мая 2010, 23:26
ммммм....мечта...
Гость
18 мая 2010, 23:01
На 40 лет в PGIM
Гость
18 мая 2010, 22:55
Лиза, где можно посмотреть Ваши выступления? Где преподаете? Можно к Вам записаться на занятия?
Гость
18 мая 2010, 21:53
Очень красивая,обаятельная и пластичная.К сожалению, видели её выступления (и не раз) только в ресторане, но остались в восторге! Браво, Елизавета!
Гость
18 мая 2010, 20:33
Она танцевала на моей свадьбе!!!!! Вообще молодец, все были в восторге!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2010, 20:13
клуб PM Gym на пересечении 40 лет Победы и 250 лет Челябинску
Гость
18 мая 2010, 20:12
тело супер!
Гость
18 мая 2010, 19:36
А,где она преподает?
Гость
18 мая 2010, 22:59
Лиза преподает в фитнес клубе Хабиби.
Гость
18 мая 2010, 19:33
Отлично танцует!!! Много раз видел ее выступления. Так держать!!!
Гость
19 мая 2010, 01:26
Спасибо!!!!
Гость
18 мая 2010, 18:36
Браво, Лизавета! Лучше неё никто не танцует пока в Че!
Гость
18 мая 2010, 18:32
Какая красота! Я всегда мечтала о восточных танцах, но из-за своей худобы немогу это осуществить.
Гость
18 мая 2010, 18:30
Молодец Лиза! Красавица! Из далека и впрямь на восточную женщину очень похожа. А в каком клубе она преподает? Кто в курсе?
Гость
18 мая 2010, 22:09
PMG - СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ПО УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
bfm2003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2010, 18:19
а она кстати есть на сайте знакомств) но я ничего никому больше не скажу)
Гость
18 мая 2010, 17:46
Потрясающая девушка!!!!
Гость
18 мая 2010, 16:53
Крсавица! Восхищаюсь!
Гость
18 мая 2010, 16:36
Вся жизнь - театр, а люди в ней актёры...
Гость
18 мая 2010, 16:28
Очень красиво! От всей души желаю Елизавете еще больше творческих успехов! Можно узнать, где преподает?
Гость
18 мая 2010, 22:08
спортивный клуб PMG по ул. 40 лет Победы при всех этих наградах и восхвалениях и большой занятости - очень приятна в общении,красивая,улыбчивая,отзывчивая, хорошо воспитанная девушка...ведет себя достойно и скромно.
Гость