RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как в старые добрые времена

Гость
6 августа 2010, 14:46
Вчера ходили с мужем! От души посмеялись, искренне взгрустнули над ушедшей детской и юношеской порой... Да, конечно, сюжет незамысловатые. Но фильм смотреть приятно и весело, хоть он и не совсем под наш менталитет, в этом соглашусь с автором статьи... Мы вот задумались надо тем, что действительно раньше росли в совсем в других условиях, больше времени проводили на улицах и так далее... Я считаю, что фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Пусть даже не в кинотеатре, хотя бы дома!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2010, 22:39
Фильм просто никакой, куча звезд а толку ноль...Смотреть - время тратить!
13 августа 2010, 18:19
Надо же, и тут есть троллинг))))))))))
Гость
13 августа 2010, 23:33
Верно подметили))) Причём троллинг весьма примитивный - этакий неуклюжий замес шантажа с оскорбительными высказываниями.
Гость
7 августа 2010, 20:57
Блин, столько отрицательных отзывов, что аж посмотреть захотелось.
Гость
10 августа 2010, 18:48
Сдаётся мне, что от фильма, позиционируемого как лёгкая и незатейливая комедия, кто-то ожидал драматического, захватывающего и глубоко психологичного сюжета, оставляющего после просмотра экзистенциальные судороги натруженного мозга? И, соответственно, яростно изливает сюда негодование творческой интеллигенции по поводу несбывшихся надежд? Пфе... откуда такой эстет-снобизм в людях, слабо владеющих даже самыми элементарными нормами своего родного русского языка?!!!))) Фильм - я о лёгком комедийном фильме для семейного просмотра, если кто ещё не понял, - весьма недурён. В нём достаточно как непритязательного пендосского туалетного юморка, так и весьма здравых мыслей для нас, родителей "компьютерного поколения", не умеющего развлекаться и находить интерес в жизни вдали от компьютера, приставки, айфона и т.п. А ещё иногда надо отказаться от возможности легко и красиво унизить агрессивного лузера или разъярённое быдло - во-первых, потому, что ты - и без того успешен и состоятелен, а, во-вторых, для того, чтобы дать ему возможность хоть раз в жизни почувствовать себя Человеком Достойным Уважения своих близких. Ради одной только этой сцены стоило снимать этот фильм и смотреть его. Жаль, что подавляющее большинство обывателей способны воспринимать фильм лишь в адекватном уровню мышления и соответствующем уровню маргинального снобизма объёме.
Гость
10 августа 2010, 21:43
Отлично сказали, поддерживаю на все 100%! И при этом половина критиков этого фильма потом пойдут на "самый лучший фильм 3" и будут ухахатываться ....
11 августа 2010, 10:39
Всё правильно сказано, а сейчас маргинальные снобы начнуть это минусовать - им же обидно)))
Гость
12 августа 2010, 10:43
Рецензия на фильм весьма не дурёна. Очень много хороших оборотов, типа "Пфе... откуда такой эстет-снобизм в людях"..., (вот это... эстет чёрточка снобизм, это да, это... (трёхэтажный мат) да, по приколу, короче), что свидетельствует о совсем другой начинки в ГаццкайаВетьмо. Словом, я с удовольствием вставил свой крестик, тем более мне очень претит роль маргинального сноба. Что особенно порадовало, так это наличие стратегии давания почувствовать разъярённому быдлу Человеком Достойным Уважения. Я буду теперь её повсеместно применять. И я тоже, вслед за ГаццкайаВетьмо, выражаю горячее сожаление, что (прямой речью, чтобы не обронить мудрость) "подавляющее большинство обывателей способны воспринимать фильм лишь в адекватном уровню мышления и соответствующем уровню маргинального снобизма объёме". Жаль, очень жаль, а с другой стороны что с них взять - быдло, оно и есть быдло. И разъярённое - и не разъярённое.
Гость
6 августа 2010, 14:32
Фильм наипаршивный, он еще до премьеры в РФ появился в ДВД качестве в сети, а это показатель не лучший. Юмор туалетный, не смогли с женой и 15 минут посмотреть.
Гость
9 августа 2010, 12:59
тупое американское кино! им смешно, а мне смешно за них! Паршивое Г....,одним словом
Гость
6 августа 2010, 15:10
так се фильмец,в кинотеатре смотреть точно не стоит!
Гость
6 августа 2010, 17:25
Нужно себя уважать,не стоит это смотреть.пустой глупый не смешной фильм,......
Гость
9 августа 2010, 09:27
зря все так. хорошая семейная комедия, есть очень смешные моменты)
Гость
9 августа 2010, 11:07
Нормальный фильм, настроение поднимает. Стоит посмотреть.
Гость
9 августа 2010, 12:19
Фильм потрясающий!!! Сходить обязательно стоит!!! В нем столько положительных эмоций! Фильм для отдыха! Фрагменты из жизни! Учит просто радоваться и ценить то, что имеешь! И напоминает, что главное - это семья и друзья!!!
Гость
9 августа 2010, 12:45
а я посмеялась. Да, фильм ничего нового не открыл, да, с такими актерами могло быть что-то гораздо круче и. т.д, и.т.п. Но для просмотра вечером в пятницу -- то, что надо, мозги отключились после рабочей недели. а большего и не требовалось) И кстати зал был почти полный, поржали все от души, никто не ушел.
Гость
9 августа 2010, 12:45
А мне понравился фильм...хоть в домашнюю коллекцию не напрашивается, но и рвотных спазмов не ощутил...даже иногда улыбало...
Гость
11 августа 2010, 19:26
А мне так понравилось.Никакой заморочки просто смотришь и хохочешь весь сеанс!!!!Рекомендую всем кто любит посмеяться
Гость
13 августа 2010, 10:33
ГаццкайаВетьмо, мне кажется, что Вы не намерены вступить со мной в культурную беседу. Я вас в некотором смысле понимаю, ведь и во мне может так статься, "восприятие... адекватно уровню мышления", но я прошу понять меня правильно. Если моё восприятие будет не адекватно моему уровню мышления, то они (это я тонко намекаю на быдло), просто скажут, что я не адекват, ну и понятное дело, разьярятся, к чёртовой матери. Но с другой стороны я абсолютно убеждён, что Вы и есть тот самый маргинальный сноб, надувшийся до размеров дирижабля абсолютно на пустом месте. И я с вашей помощью помощью хотел бы в этом убедиться. И у вас небольшой выбор, поскольку если Вы в ближайшее время здесь не за светитесь, то это и будет означать, что Вы это осознали, а публику ввели в заблуждение не нарочно, а в силу того самого, переполняющего вас снобизма.
Гость
27 августа 2010, 15:08
ГаццкайаВетьмо - Ваши комментарии читать интереснее, чем сами статьи:))))))Выражаю глубочайшее восхищение!Вы настоящий молодец! Ваши ехидно-интеллектуальные высказывания поднимают настроение!
Гость
6 августа 2010, 16:59
такие актеры в фильме, звезды, надо же такое кино снять пипец....*(
Гость
6 августа 2010, 16:25
Мне понравился, легкий фильм. Для одноразового просмотра пойдет!!!!
Гость
28 сентября 2010, 10:33
фильм так, на один раз посмотреть