RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эдгар Райт против всех

Гость
21 августа 2010, 10:17
смотреть только в хорошем настроении, в веселой компании
Гость
23 августа 2010, 12:25
И Это фильм недели???были и комедии получше..например сердцеед,а этот фильм полная чушь...люди у нас ходят на все подряд лишь бы в кино..
Гость
24 августа 2010, 09:18
Вика, это совершенно нормально, что фильм вам не понравился. На самом деле он не для серых масс, коим представителем вы несомненно являетесь. Смотрите такие фильмы, как "Жара", "Гитлер капут" и иже подобное и все будет хорошо.
Гость
24 августа 2010, 17:02
Гость
24 августа 2010, 17:02
Вика, это совершенно нормально, что фильм вам не понравился. На самом деле он не для серых масс, коим представителем вы несомненно являетесь. Смотрите такие фильмы, как "Жара", "Гитлер капут" и иже подобное и все будет хорошо.
Насмешил, а для кого фильм? Для академиков что ли? Обычная жвачка для обычных подростков.
Гость
26 августа 2010, 14:03
Гость
26 августа 2010, 14:03
Насмешил, а для кого фильм? Для академиков что ли? Обычная жвачка для обычных подростков.
Для "нормальных" подростков я бы сказал. Не для быдла.
Гость
21 августа 2010, 13:01
все снято ввиде комикса, мне понравилось,были хорошие и смешные моменты!
Гость
21 августа 2010, 14:37
вроде ничего фельмец,надо посмотреть!!))
Гость
21 августа 2010, 16:01
бред какой-то..
Гость
21 августа 2010, 22:12
Че-то в других рецензиях вообще ни слова про комиксы, аниме и прочую лабуду. Пасибо, не буду смотреть.
Гость
23 августа 2010, 17:25
Райт снял "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Это уже повод посмотреть новый фильм. Может, будет и бред, но бред наверняка весёлый и увлекательный
Гость
23 августа 2010, 18:33
"семь бешеных бывших парней" - а парней там было 6, т.к. была и девушка :) фильм посмотреть можно... но главный герой своим видом не слишком привлекателен
Гость
24 августа 2010, 11:30
Слово "Пипец" так часто произносится в фильме....что охота оный фильм(в смысле Пипец) посмотреть ещё раз, а этот...как то не очень зацепил. Есть правда моменты и режисерские находки которые цепляют (как анимация при игре команды), а в целом....на раз фильмец.
Гость
24 августа 2010, 18:33
Ходили на нон-стоп в киномакс "Победа" более худщшего фильма не видела. Удивительно, что этот фильм вышел в прокат - натуральный бред.
Гость
26 августа 2010, 14:19
Это лучший фильм года
Гость
30 августа 2010, 07:12
Замечательное кино. До сих пор еще не могу оправиться от просмотра. Это кайф. С фильма уходят ограниченные существа.
Гость
1 сентября 2010, 13:44
Вы прикиньте этот фильм показывали первоклашкам! Вот так поздравил их мер города!!!!!
Гость
14 сентября 2010, 18:19
Хуже только "Самый лучший фильм 2". Режиссера и главгероя НА МЫЛО!!!!!
Гость
25 августа 2010, 23:44
чушь редкостная! половина зала ушло в начале.. я ушел под конец.... как такое в прокат выпускают?!
Гость
26 августа 2010, 13:03