Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Корпорация «Зонтик» в Городе Ангелов»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
13 сент 2010 в 16:45

Ожидала большего...ну как всегда такое ощущение что-то резко обрезали в конце фильма....называется мучайтесь дальше 2 года))))
Милла жжеет))ради нее и хожу)

спилберг
16 сент 2010 в 17:10

Сюжета нет! Какая то каша! Одни спецэффекты! А к игре вообще никакого отношения не имеет! Так от нечё делать можно глянуть!

Алекс
13 сент 2010 в 09:29

Я так и не понял начало фильма, откуда столько клонов Элис

Посмотрели
13 сент 2010 в 13:56

помятуя первые части. Когда фильм закончился первая мысль "Ну и ..". Серия без начала и конца, и трудно уловимого сюжета. Спецэффекты конечно супер.

понрааааавилось
16 сент 2010 в 17:24

Сюжет как всегда так себе, но эффекты это чтото! Вот это понимаю 3D так 3D!

17 сент 2010 в 15:20

Фильм -супер!!!!!!!!!!особенно дядька с большим топором.!!!думала он в меня прилетит .. держаласьза мужа!

noname3
24 сент 2010 в 17:07

Фильм - г... Интересной была только первая-вторая часть. Дальше пошло отбивание денег.

Леха
16 сент 2010 в 01:20

Бред полный

DEFENDER
14 сент 2010 в 14:14

ФИЛЬМ ФУФЛО!!!ТОЛЬКО СПЕЦЭФФЕКТЫ БОМБА!!!

14 сент 2010 в 15:54

сценарий конечно никакой, но эта часть по-моему ближе всего по сюжету к игре,
что радует меня..

14 сент 2010 в 12:29

да не...фильм на самом деле не очень сделали...спец эффекты на самом низком уровне!!!так когда взрывы были казалось что они взяли технологию 80 и на компьютере нарисовали все не обработав..да и сильно сюжет какой то стал квестовый нежели экшен.ходят ходят летят летят прилетели увидели и снова ходят ходят...мне кажется надо было останавливаться на 3 части и там как то заканчивать нежели делать такое убогое продолжение.

15 сент 2010 в 23:39

Фильм для отдыха душой и телом. Спецэфекты суперрр.

Гость
21 сент 2010 в 15:05

Монстрюганы из игры RE5, а сюжет ясно дело очередная отсебячина ! А когда иначе было. ))

Смотрели
12 сент 2010 в 21:08

Понравился! жуткий, зрелещный, именно такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре!

Reaper
12 сент 2010 в 22:05

Фильм классный если знаешь на что идешь, эффектный зомби-слешэр, хороший сценарий, подбор актеров и саундтрэк, ну конечно же трюки и графика в полном порядке. Особенно понравится фанатам серии игр, видно что авторы фильма пытались им угодить и у них это получилось.

13 сент 2010 в 11:03

сколько можно смотреть эту муру? я и первую не осилил.

3d man
13 сент 2010 в 13:49

UnNamed
Не осилил - не смотри.

13 сент 2010 в 16:55

Офигенный фильм, согласен смысла немного, ну так и это не детектив это месилово, а для любителей такого жанра, самый ТО, а эффекты 3D вообще неописуемы, особенно когда переросльс мешком на голове размахивает топором!!!
Любителям жанра советую!!!

13 сент 2010 в 17:23

3D хорошее с на очки попадала даже кровь)))) фильм нормуль Мила как всегда молодец!!!! еще 2 части и все!!!!!

Ирина
13 сент 2010 в 20:06

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Но это для тех, кто знает, что такое "Обитель зла2 и любит подобные фильмы. Хотя мой приятель до этой части вообще не смотрел, но и ему поравилось. Зрелищно. Местами страшно. короче, смотреть нужно именно в кинотеатре.

Натали
13 сент 2010 в 23:17

Первая часть и так была не ахти,а тут уже 4 сняли..мда.даже не буду смотреть)
поиграйте лучше в resident evil

Кукушка
14 сент 2010 в 12:10

сценарием похоже вообще не заморачивались

Гость
14 сент 2010 в 12:53

я сто раз подпрыгивала от страха!!

15 сент 2010 в 08:37

О СУПЕР НАДО СХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Смотрела все части "Обители зла" и не раз )))) мне нравиться этот жанр, и со сценарием все в поряде ))) трек впечатлил. Да и коменты порадовали, чувствуется именно те люди кто ценит подобные картины, а что до остальных ходите на "другое" кино ;-)

17 сент 2010 в 13:21

Классное кино!!!! А кто вопит тут, что типо г..., идите в театр. Очень атмосферно, живо и в стиле Обители, я весь фильм на одном дыхании просмотрела и ни копейки и ни минуты не пожалела.

Ева
17 сент 2010 в 13:21

сюжет из пальца высасывают - это реально

Зритель
17 сент 2010 в 17:25

Г...но а не фильм. был разачарован. из пальца высосана сюжетная линия. провал

бабинцев
19 сент 2010 в 21:02

фильмец - так себе фильмец, одноразовый

Лариса Ивановна
12 окт 2010 в 18:22

После "Матрицы" смотрится в 3D только "Матрица 3D". И как в "Матрице", последующие части просто были как эхо после взрыва. Посмотрела эту 4 часть просто спокойно. Получается экшен по чайной ложке. Есть интересные моменты в плане задумок, как крючки возможного будущего сюжета. Конечно, легко прощупываются "случайно брошенные" -важные определяющие фразы.Легко видно хорошие и плохих. Думать не надо.Просто смотри и не напрягайся.А захочешь:много вопросов по нестыковкам, но опять же,наверное,нестыковки -это следствие того, как уложиться в бюджет.Жду следующей истории не напрягаясь.но жду.

видеоманьяк
13 сент 2010 в 10:59

фуфло полное. денег жалко доже за такое 3D...собрали всё подряд.Подобие клона агента Смита,вообще "убило". "Мачете" смотрелось куда интересней и свежее

16 сент 2010 в 22:34

филбм полная фигня!!!!!!!!!!!!!!даже не трати деньги

16 сент 2010 в 17:15

а еще "понравилось", что на субботнем сеансе в "Кристалле" отрубили показ минут на 10. То включат свет, то выключат. И хоть бы кто извинился потом...

Резидент
23 сент 2010 в 13:53

Классное кино. Монстры из игры, спецэффекты - супер! Сюжет вполне адекватный для таких блокбастеров, но кто не видел предыдущих частей мало чего поймет. Фильм очень точно передает атмосферу игры. Всем срочно в кинотеатры!

17 сент 2010 в 15:03

Фильм - ... не ума не фантазии, очевидно, что он создавался для кассовых сборов на ранее раскрученном брэнде, перечёркнута вся концепция предыдущих частей, фильм перенасыщен эффектами, как мульт, сюжет унылый, фильм даже 3D не спасает фильм, проще говоря, это высокобюджетный трэш!