RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кристина Орбакайте, певица, актриса театра и кино: «Мои роли, мои песни – моя машина времени»

Гость
28 декабря 2010, 17:38
По моему главное,что в Кристине импонирует -это отсутствие "звездной болезни",тем более при наличии такой мамы.Мне она нравится ,приятная,умная женщина ,и над голосовыми данными немало потрудилась.Молодец!
Гость
28 декабря 2010, 10:13
А мне кажется, сейчас она научилась петь-поработала с вокалистами и все такое. очень сильно заметно, как у нее голос похорошел и она сама похорошела! Она из тех женщин, котроые расцветают с годами! и сейчас она все больше внешне становится похожа на маму.красивая женщина.
Гость
29 декабря 2010, 11:40
пару пластических операций и будет просто красавица. Зашибись красавица прям. В профиль только не показывайте и без макияжа на публике нежелательно появляться бы.
Гость
30 декабря 2010, 12:22
Гость
30 декабря 2010, 12:22
пару пластических операций и будет просто красавица. Зашибись красавица прям. В профиль только не показывайте и без макияжа на публике нежелательно появляться бы.
про пластические операции - это Вы на своем опыте?
Гость
28 декабря 2010, 16:09
Кто-то её постоянно клюёт, припоминая маму. А мне кажется что она идёт своей дорогой. Вспоминаю фильм детства "Чучело". Ведь отлично сыграла? Ну.. Любовь-моркови всякие комедийные. Не гламурная. Пусть будет, кому от неё плохо? ))
Гость
28 декабря 2010, 14:21
Руки прочь от Кристинки, пахарь еще тот и просто красавица
Гость
8 февраля 2011, 23:56
я ее очень люблю! и мама ее точно не причем
Гость
27 декабря 2010, 14:32
Кристиночка! Умница,красавица и дай Бог тебе счастья с Михаилом,и здоровья твоим деткам!
Гость
28 декабря 2010, 15:11
Кристина - лучшая! Очень приятная девушка!
Гость
29 декабря 2010, 11:20
Трудяга, не звездит, а завистников у всех хватает, тем более у дочери "легенды".
Гость
29 декабря 2010, 11:17
А мне она нравится прежде всего своей индивидуальностью, в ней и её песнях всегда есть "изюминка". Сновым годом Коистина!
Гость
29 декабря 2010, 20:37
Были на концерте. В восторге! Такая молодец!Удачи тебе во всём, Кристина!))
Гость
3 января 2011, 11:22
Кристина,я всегда восхищалась твоей смелостью,выносливостью и решительностью.Ты классная мать, актриса и певица и прежде всего очаровательная и умная женщина!
Гость
27 декабря 2010, 14:29
По сравнению с Волочковой,Собчак - она золото!
Гость
13 января 2011, 21:55
Ну вы тоже нашли с кем сравнить?...с выскочками и хамками... прям удивляете...
Гость
27 декабря 2010, 16:49
Умничка! Прелесть! На ее концертах отдыхаешь душой, умные песни и никакой пошлости...Это такая редкость...
Гость
29 декабря 2010, 11:43
конечно,,фанерка исправно работает...а то сколько проколов то было? И вообще,,она уж гражданка США,а в Россию тока на заработки как в командировки ездит,,чёс так сказать. За границей они с такими данными никому не нужны.
Гость
27 декабря 2010, 17:50
еще одна фанерная певичко
Гость
3 января 2011, 20:27
Заслуга мамочки а не дочки ее знали бы как меня если не было бы мамочки.
Гость
4 января 2011, 12:18
Кристину с её голосом вообще бы никто не знал, если бы мама не вытягивала её за уши и до сих пор тянет. А.Пугачева на самом деле -великая женщина в том что может вытянуть кого угодно ей, так было и с Филиппом и Галкина сделала достойным.
Гость
13 января 2011, 21:57
Завидуете просто.... Сами-то не можете, вот клюете дамочку... А она пашет причем по 24 часа в сутки!!!
Гость
31 января 2011, 14:30
Гость
31 января 2011, 14:30
Завидуете просто.... Сами-то не можете, вот клюете дамочку... А она пашет причем по 24 часа в сутки!!!
А никто и не говорит, что она не пашет. Просто пахать можно на колхозной ферме до конца жизни, а можно сразу на 1 канале по телевизору. И результат будет совершенно разный.
Гость
2 февраля 2011, 17:04
Кристина, я рада , что у Вас получилось с третьего раза! Оставайтесь всегда такой, пусть Ваши глаза и улыбка искрятся счастьем! Вы поете здорово и танцуете!
Гость
3 февраля 2011, 18:19
а что у неё с третьего раза и что получилось поясните, уважаемая.
Гость
27 декабря 2010, 14:04
Хорошо я люблю Кристину
Гость
27 декабря 2010, 19:37
Стильная женщина, с очень необычной внешностью и , похоже, с очень сильным характером.
Гость
28 декабря 2010, 03:30
Недавно удалось посмотреть в записи все фильмы,где ты играла:Чучело,Гардемарины,Дворцовые перевороты,М.сага и еще,Морковь, клипов куча.Ты уже давно народная и умеешь делать ТО, что не могут другие.Бросай петь,займи у Филиппа денег и айда сниматься в кино.Мелодрамы и трагедии-это твое дело.
Гость
29 декабря 2010, 13:24
Кристи, приезжай в Тюмень!!!!! Очень ждем!!!!
Гость
12 января 2011, 09:17
красавица, полиглотка, умница... Но сигарета в руке - портит образ
Гость
27 декабря 2010, 15:04
Стильная, красивая женщина. Молодец!
Гость
27 декабря 2010, 15:53
Сепер женщина, обожаю..........