RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

716мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатерина Назарова и Михаил Власенко, дети известных челябинских бизнесменов: «Люди, ведите себя как европейцы!»

Гость
13 мая 2011, 21:13
Какие умные детки, просто прелесть,приятно посмотреть, умные, рассудительные, не заносчивые, что частенько присуще детям из обеспеченных семей...про пафосных ботаников вообще клево, молодежь рулит...хорошая идея
Гость
14 мая 2011, 19:48
Толя, а давай хотя бы раз в месяц показывать будущее поколение. Детей чиновников, бизнесменов, врачей, учителей и т.д.
Гость
15 мая 2011, 11:11
а как на это обыватель будет реагировать????
Гость
17 мая 2011, 09:58
Обывателю появится куда стремиться
Гость
17 мая 2011, 11:40
за скудностью ума обыватель только завидовать сможет....
Гость
19 мая 2011, 13:37
Сын полковника спрашивает папу: "Я буду генералом?". Отец отвечает: "Нет. У него свой сын есть." Об чем мы говорим?
Гость
20 мая 2011, 00:12
Челябинский юмор самый "веселый" ^_^
Гость
20 мая 2011, 14:53
Гость
20 мая 2011, 00:12
Челябинский юмор самый "веселый" ^_^
а что, не так???на маршрутках не передвигаешься\,да и папы алкаша у тебя нет, и голову не ломаешь где бы денег накопить на высшее образование?
Гость
13 мая 2011, 23:27
В жизни всё иначе, по-другому. Уж очень правильные школьники!))))
Гость
15 мая 2011, 00:25
ne znau kak u drugih, no u menya imenno tak))))
Гость
17 мая 2011, 11:27
Гость
15 мая 2011, 00:25
ne znau kak u drugih, no u menya imenno tak))))
Михаил так держать! а светлана пусть и живет и видит мир по другому. Что у человека внутри то он и видит снаружи. У меня в классе были и наркоманы на системе и пр., но сейчас я про этих людей вспоминаю крайне редко, мои родители дали мне такое воспитаниение, что я ни кололась ни курю и не пью
Гость
18 мая 2011, 16:00
Светлана! Просто нужно с себя, то есть с родителей начинать. Видимо, у Вас сложно с "правильным" в жизни( Надеюсь, мой сын хоть частично похож на этих ребят, умнички просто!
Гость
13 мая 2011, 23:42
Молодец Толя! Ново,весело,клево! Огромный респект солнечной и ооочень приятной героине Екатерине Назаровой.Хочется пожелать ей всегда оставаться всегда такой же позитивной остроумной и по моему уникальной!!!Удачи ребятам!!!
Гость
18 мая 2011, 15:57
Лучшая программа за всю историю этого проекта! Толя, ты так детей любишь, оказывается! В хорошем смысле))) Дети золотые просто, золотая молодёжь, которой гордиться хочется!
Гость
13 мая 2011, 23:03
Они должны очень гордиться своими родителями!
Гость
18 мая 2011, 23:15
а по-моему, даже наоборот, уже и родители могут ими гордиться)
Гость
16 мая 2011, 17:23
молодцы дети!очень понравился Михаил,четко поставленные ответы,и про собачку очень смешно,но честно) Екатерина тоже очень хорошо,и интересно) я очень рад,что есть еще на свете такие дети)
Гость
17 мая 2011, 11:28
их очень много хороших деток!!!
Гость
15 мая 2011, 10:02
Supper Supper Supper! molodci - Tolya - ideya otlichmaya, a rebyata - prosto fantastika!!!
Гость
15 мая 2011, 15:24
Предлагаю название передачи - "Бакланка"
Гость
16 мая 2011, 01:45
Большой респект РОДИТЕЛЯМ умных деток! Молодцы ребята!
Гость
16 мая 2011, 12:32
хорошие ребята, не избалованные деньгами, молодцы родители
Гость
19 мая 2011, 16:52
Уже завтра смотрите продолжение! папы этих деток в студии!! О себе о детях и о............
Гость
15 июля 2011, 15:59
Девятиклассник на фоне ... - прикольно, Толян)))