RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Светлана Светличная, актриса, заслуженная артистка РСФСР: «Не все будут кинобогинями, но есть кинобогини, которые навсегда. Я в их числе»

Гость
17 мая 2011, 10:15
Для меня был и есть лучшей вашей работой фильм "Стряпуха".Больше,к сожалению,ничего особенного. Красота прошла,надо уметь принимать старость.Для меня идеал женщины-Элина Быстрицкая. А все подтяжки,ужимки и молодые мальчики-это ни к чему!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2011, 13:12
Согласна С Вами насчет Элины Быстрицкой!Идеал во всем!
Гость
17 мая 2011, 23:30
Сыграв в фильме эпизодичную роль и так громко заявив про себя как про кинобогиню. Человек похоже с годами начал страдать манией величия и потерей действительности.
Гость
17 мая 2011, 20:44
Взрослая - хорошо сохранившаяся женщина - молодец пример для наших бабушек очень хороший . Но уж слишком часто лезет она к нам с экрана телевизора а собственно говоря с чем...? С рассказами о молодых мальчиках старых историях о сьемках и пр . В каждом возрасте своя прелесть и нужно уметь стариться красиво и достойно . А скакать и прыгать голопом с молодежью не понять в каком качестве ............
Гость
18 мая 2011, 13:41
Софико! Наши бабушки пахали на поле и на заводах,не сидели в уборных и пудрой не пудрились, они все если живы и кривые ,и горбатые,и без зубов. Звезды то наши бабушки!После революций,репрессий,войн....
Гость
18 мая 2011, 12:53
нашим бабушкам только и бегать!Они уматаются в саду да на работе,чтобы семью мало-мальски содержать,им не до беготни! А остальное все могут только богатенькие!
Гость
19 мая 2011, 10:43
Светличная уборщицей работала в нелучшие времена ,даже волосы себе сама стригла,так не было денег на парихмахерскую..
Гость
22 мая 2011, 12:35
Гость
19 мая 2011, 10:43
Светличная уборщицей работала в нелучшие времена ,даже волосы себе сама стригла,так не было денег на парихмахерскую..
ну она вам нарассказывает))) верьте ей
Гость
17 мая 2011, 17:52
Вначале старшее поколение, к которым относится Светличная, по причине своей беспринципности помогло свержению советской власти. Теперь, вместо того, что бы в церкви замаливать свои грехи за содеянное, вдруг, старости лет ударилась в "любовь". Смотреть на все эти кривлянья тяжко. Что Светличная, что Жигурда - разница небольшая. Типичные персонажи этого времени.
17 мая 2011, 20:58
наконец то здравый человек пожаловал)
18 мая 2011, 12:54
Кстати,на главной фотографии очень на фреди крюгера смахивает.И рукой так по егоному жестикулирует)
Гость
18 мая 2011, 16:26
О, точно...думаю - кого ж напоминает)
Гость
19 мая 2011, 13:10
Гость
18 мая 2011, 16:26
О, точно...думаю - кого ж напоминает)
глупцы люди! это из-за подагры! я бы посмотрел как ваши суставы в этом возрасте растопырятся!
Гость
24 мая 2011, 10:45
Уважаемый Игорь,вот откуда такая агрессия,предлагаю Вам заняться физическим трудом,дрова например поколоть,тогда и мысль в голову на придет осуждать других,так устанете,что не заметите на себе грязную рубашку,просто не до этого будет.Счастья Вам и здоровья,а также успехов в жизни.
Гость
18 мая 2011, 21:40
А я думал кинобогиня - Элизабет Тейлор или М.Монро , а тут Изергиль голос подает....
19 мая 2011, 10:45
...Мне понравилось,как она рисуется,что ее какой-то итал реж на съемки звал.Так сильно,что она только недавно про это и узнала.Не скрою,в молодости она оч сексапильна была,грех было чуваку не пригласить посниматься заодно,ясно ж что не Талант ее понравился).Мастрояни так в этом вообще молодец!Вообщем дама мозгом застряла в периоде сексуальной зрелости...
Гость
24 декабря 2011, 13:58
19 мая 2011, 10:45
...Мне понравилось,как она рисуется,что ее какой-то итал реж на съемки звал.Так сильно,что она только недавно про это и узнала.Не скрою,в молодости она оч сексапильна была,грех было чуваку не пригласить посниматься заодно,ясно ж что не Талант ее понравился).Мастрояни так в этом вообще молодец!Вообщем дама мозгом застряла в периоде сексуальной зрелости...
а вы правы на счет " застряла "
Гость
16 мая 2011, 18:09
Игорь без фамилии, вы несправедливы. Разумеется красивая 30-летняя женщина и красивая 70-летняя женщина выглядят по-разному. Светличная красива и сейчас, в свои 70. И к тому же добра - в отличие от вас. Искренне желаю ей всего самого наилучшего.
Гость
16 мая 2011, 15:22
МАдам,может вам уже успокоиться пора,о душе подумать,а то все едите на своем халатике с перламутровыми пуговицами и едите)).Ценили то вас не за талант,а за красоту былую.Она ушла,ничего и не осталось,а вы все никак этого не поймете.А пора бы...
Гость
16 мая 2011, 21:24
Осталось все! И КРАСОТА и ДУША. И глубина человека с возрастом только раскрывается. Жаль вас, Игорь, позаботьтесь о своей душе.
17 мая 2011, 00:07
Какой вы невоспитанный. Разве можно так о женщине говорить, какого бы возраста она ни была. Женщина выглядит отлично для своих лет. ПосмОтрите на себя в этом возрасте и подумаете тогда о своей душе.
Гость
17 мая 2011, 11:26
Гость
16 мая 2011, 21:24
Осталось все! И КРАСОТА и ДУША. И глубина человека с возрастом только раскрывается. Жаль вас, Игорь, позаботьтесь о своей душе.
вы серьезно?))
Гость
17 мая 2011, 20:51
Да блин молодец она, что сказать. что хочет то и делает. ее жизнь. не нравится не читайте и не пишите гадости.не тратьте время, всем не выскажешь какие они плохие и все делают не так. жизни не хватит.
Гость
18 мая 2011, 11:08
поддерживаю,я с вашим мнением солидарна,и самая главная на мой взгляд мысль в вашем комментарии "что хочет ,то и делает",а "пыхатели "всегда найдутся.
18 мая 2011, 12:30
Мыслить нужно шире,гражданин.Мы высказываем свою точку зрения.Она полярна вашей,но не менее ценна.И ваши советы как использовать свое время и клавиатуру лишены всякого смысла,как и мнение,что комменты должны быть сугубо лизоблюдскими.
Гость
19 мая 2011, 02:32
и не говорите, все-то вокруг плохие, и живут то они не так, и говорят-то они не то, и вообще не такие как мы. Такая очаровательная дама, а сделали из нее исчадие ада. Кому она что плохого сделала?
Гость
19 мая 2011, 11:18
по-моему, сыграв в одном фильме яркую роль богини красоты, Светличная зазвездилась. Да, она женственна, нежна и пластична в свои 71, но заявлять, что она кинобогиня - бред! Это давно не так! Для меня гораздо большими кинобогинями являются Гундарева и Быстрицкая (согласна с прежним автором). А вот Светличная - один фильм, который я знаю и все... А уж фильмы советских времен я знаю очень хорошо! Все и наизусть...
Гость
17 мая 2011, 09:18
Не хочется обижать "кинобогиню", но ведь действительно кроме "халатика с перламутровыми пуговицами" не припомню ни одной роли...
Гость
17 мая 2011, 15:33
так вы и не смоттрели наверное ничего((( молодость - недостаток, который со временем проходит)))
Гость
17 мая 2011, 16:19
Гость
17 мая 2011, 15:33
так вы и не смоттрели наверное ничего((( молодость - недостаток, который со временем проходит)))
мы "смоттрели", но не берет она за душу, а величать себя "кинобогиней" только за внешние данные по меньшей мере странно
Гость
18 мая 2011, 03:40
Молодец женщина! Держит форму, энергична,интересна. Ей за 70, и она не сидит на лавочке или в очередях в поликлиниках, она живет полной жизнью. А ведь ей пришлось пережить сына, и это навсегда с ней. Много ли бабушек, как она не ест после 6, делает гимнастику и бегает по утрам? Не будьте унылыми, стремитесь к чему-нибудь в любом возрасте.
Гость
18 мая 2011, 13:15
Она живет только для себя любимой, а наши бабушки для детей и внуков.
Гость
19 мая 2011, 02:27
Гость
18 мая 2011, 13:15
Она живет только для себя любимой, а наши бабушки для детей и внуков.
И пусть живет, главное, что она счастлива и не ворчлива. Сделали ее прямо исчадием ада. Она всего лишь милая женщина. Желаю ей счастья. И еще раз-люди, не будьте унылыми!
Гость
22 мая 2011, 12:35
кстати, по ее вине сына нету, не занималась она детьми)
Гость
17 мая 2011, 23:34
Забыла добавить ,что хотя я почти ее ровестница ,выгляжу еще лучше
Гость
18 мая 2011, 20:10
клон -у меня мама ровестница Светличной.
Гость
8 сентября 2011, 15:40
Гундарева была прекрасной актрисой, но кинобогиней она не была. На Гундареву женщины не стремились быть похожи. Гундарева играла ведь обычных женщин. Светличная пусть и не снималась так много, но запомнилась своей ослепительной, "голливудской" красотой. Все коментарии полны зависти и злобы. Дорогая Светлана! От всей души желаю здоровья, долгих лет жизни, личного и творческого счастья! Отдельное спасибо Ренате за то, что успела вернуть в кинострой Светличную.
Гость
24 декабря 2011, 14:17
вернуть - то вернули ( поздновато для кинобогини ), но не для актрисы а в коментах я не вижу не зависти,не злобы - констат фактов если у чел талант , то он проявиться в любом возрасте хочу пожелать успехов и быть востребованной в киноиндустрии
Гость
16 мая 2011, 17:33
Вот так! Исполнилось 35 и в гроб!
Гость
17 мая 2011, 16:35
да, да.. пора бы уже и успокоиться- очень смешно смотрятся молодящиеся бабушки.А вот уж о кинобогинях-это зря. Чтобы быть кинобогиней, надо быть Быстрицкой . У вас нет интеллигентности, а присутствует какая-то развязанность.
Гость
17 мая 2011, 18:48
Вы что, ребята ?Алексу респект .Да в ее возрасте ,с такой фигурой...Молодец ,и душой ,главное ,не постарела,возраст -он только в паспорте,и женщина привлекательна для мужчин не только молодостью ,но своим обоянием,шармом ,умом ..сексуальностью ,и и возраст здесь не причем.
Гость
17 мая 2011, 23:25
В 71 год так выглядеть!!!!! супер! говорят что с возрастом душа на лицо выходит.
Гость
18 мая 2011, 02:38
Действительно нехорошо и даже как-то гаденько так отзываться о пожилой женщине, актрисе. В дурные 90-е у них с Ивашовым не было денег. Ивашов даже на стройке работал подсобником. Их поколение (это я для Тю) и Джигурда - это две большие разницы. Не сравнивай. И ещё не забывай что она женщина и актриса, делай поблажку на возраст. И будь корректнее в выводах.
Гость
18 мая 2011, 16:18
Уходить надо вовремя "актриса одной роли"
Гость
19 мая 2011, 00:09
Lichno u meny Svetlana Svetlichnay tolko voshischenie i uvaschenie vyzyvaet, nesmotry na zlobnenkie otzyvy mnogih.... Da narod, pohosche, SCHenstvennost i podlinnuy krasotu s preslovutoi" SEKsualnost"y " putaet.... Nachitalis, nasmotrelis deschevok iz "Doma 2" i proch. Schalko narod... Da ne ob"ysnit Scharikovu mir Professora Preobraschenskogo. Da i nado li...? Puskai nedorazvitie SVOE vodovkoi zalivayt....
Гость
20 мая 2011, 09:44
а где еще она снималась? ничего не помню кроме эпизодической роли в бриллиантовой руке"
Гость
20 мая 2011, 11:11
вот если бы Светлане Афанасьевне скинуть эдак годочков 40- было бы само то для взрослых фильмов!! А, на большее , к сожелению.....ну а про кинобогинь--тут уж, извините- перебор.
Гость
22 мая 2011, 23:52
Я восхищаюсь Вашей красотой.
Гость
25 мая 2011, 17:30
фотография наверху- "Фредди Крюгер отдыхает".или кадр из серии фильмов " самое страшное кино".
Гость
17 мая 2011, 12:48
Господа (товарищи), вы разве не заметили, как она в последние годы похорошела, и это в 71 год! Куда вашим молодым раскрашенным красоткам без души? Я была очарована ее фигурой, пластикой, такими в старости могут быть единицы!
Гость
16 мая 2011, 18:40
Вы, игорь, глупости несете
Гость
17 мая 2011, 11:02
Игорю (который igor) - более-менее воспитанные люди так о женщине не говорят...
Гость
19 мая 2011, 13:03
Ну набросились брюнетки на блондинку...;)
Гость
19 мая 2011, 23:34
скорее пышки на худышку.