RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Первоклассный букет к 1 Сентября: предложения цветочных салонов Челябинска

Гость
31 августа 2011, 13:51
А мы всегда дарим на 1 сентября цветы со своего сада. Сами красиво оформим и дешево обходятся.
Гость
1 сентября 2011, 00:20
И правильно делаете. Ни к чему эти безумно дорогие букеты в школы, а то дети с малолетства учатся выделяться за счёт материальных благ и зависти. А про цветочные салоны - конечно это здорово что есть такая возможность приобрести профессионально оформленый букет для торжества.
Гость
30 августа 2011, 10:07
Ух, я так люблю цветы! Интересно почитать о конкретных салонах, а не просто забежать куда-нибудь и купить обычный букетик(
Гость
30 августа 2011, 10:55
У Донны Розы самые интересные букеты, что-то новое, с фантазией.
Гость
30 августа 2011, 11:01
очень интересная, информативная статья!!!! ))
Гость
30 августа 2011, 14:19
Всегда заказываем букеты у Донны Розы...никогда не подводили!!! Молодцы! :) Креативно, быстро, оригинально!:)
Гость
30 августа 2011, 14:18
Донна Роза поражает своей фантазией и нескончаемым воображением. Хочется приходить сюда еще и еще каждый раз, когда нужно сделать подарок.И не только из-за букета, а в очередной раз восхититься невероятным творчеством и прекрасными композициями. Если хотите получить колоссальное эстетическое удовольствие- ваш путь в Донну Розу!!!
Гость
30 августа 2011, 14:59
Согласна с Ксенией - у Донны Розы вообще все отлично с фантазией. Казалось бы, что можно еще придумать с цветами - и вот тебе ответ. Столько необычных решений. Девочки - Вы молодцы! так держать!!!
Гость
30 августа 2011, 21:14
А мне Орхидея очень нравится, всегда красивые букетики делают!
Гость
31 августа 2011, 10:21
Огромное спасибо салону Megaflowers!!!!!! шикарный букет, отличное оформление!!!!!!!! очень понравилось!!!! очень!!!!!! спасибо ребята!!!! вы супер!!!!))))))
1 сентября 2011, 09:19
Megaflowers замечательный салон. Самые оригинальные букеты. Впрочем как и оформление салонов. Один огромный жираф на Доватора с ромашкой чего стоит )) Молодцы!
Гость
1 сентября 2011, 13:08
Конечно мой отзыв не относится к теме 1 сентября..... Но.... Мы проводили соревнования по сквошу и заказывали композиции из цветов в подарок спортсменам. Заказывали у Донны Розы. Все были приятно удивлены, когда девочки занесли на корт букеты в виде спортивных ракеток. Красоты необыкновенной. Хочется еще отметить, тот факт, что эта цветочная мастерская выступила спонсором наших соревнований. Уважаемая Ирина Блинова, я еще раз хочу поблагодарить Вас, за сотрудничество. Ваши работы действительно отличаются новизной и необычностью. Надеюсь сотрудничество наше продолжится и Вы порадуете наших спортсменов новыми красивыми подарками.
Гость
1 сентября 2011, 13:14
Буду краток. Donna Roza - смелые предложения, нетипично, клиентов как родных встречают, гибкая ценовая политика и доставка бесплатно (удобно)
Гость
1 сентября 2011, 13:50
Самая лучшая цветочная мастерская Donnа Roza! теперь только у нее заказываем!_
Гость
1 сентября 2011, 14:05
мы тоже очень много работаем с Донной Розой, и каждый раз, обращаясь к этим замечательным девчонкам, мы уверены в результате! мы уверены в том, что то, что они сделают - будет уникальным; в том, что они обязательно что-нибудь придумают, даже если задача кажется невероятной; в том, что они никогда не подведут со сроками, даже если им придется работать всю ночь... СПАСИБО вам, донны :), за ваши талантливые ручки! за сладкие домики! за офигенные цветочные композиции в строительных касках! за охотничьи домики и отели в миниатюре, которые вы делаете из обыкновенных бутылок! один раз попав к вам в салон, хочется туда возвращаться!
Гость
22 сентября 2011, 23:07
я за цветами только к Игорю Линнику. после того как он сделал мне свадебный букет, для меня больше нет ни флористов, ни салонов цветов кроме его замечательной лавочки )
Гость
27 сентября 2011, 21:24
Довелось делать покупки практически у всех! Девочки-флористки молодцы, всем спасибо. У Игоря красивые свадебные букетики. А вообще букеты красивые у многих, но цветы у всех с одного места ни для кого ни секрет! Теперь заказываю цветы в интернет-магазине Розза74