RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Анна Смачная, бренд-менеджер ТК «Покровский пассаж», и Марина Мусина, владелица туристической компании Royal Club: «Геи нам не конкуренты!»

Гость
24 декабря 2011, 17:29
вы уж простите мою глупость, напишите какие вопросы нужно было задать. Помогите

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2011, 17:00
Похоже, Анатолий, до Вас нет никому здесь дела. У Вас роль второго плана))))
28 декабря 2011, 15:56
Так вы же"профессионал")))Возможно,нужно поучиться у ведущих на других каналах,которые в своих программах раскрывают людей ,пришедших на передачу, при этом не опускаясь до пошлости ? А не показывают себя любимого...в этом и состоит профессионализм журналиста,ведущего и иже с ними...Хотя челябинскому ТВ уже вряд ли что-то поможет...слишком много на нём работает "профессионалов"
Гость
24 декабря 2011, 14:34
Жеманство раскрашенное. Уверена, есть понатуральнее красавицы в славном Че
Гость
24 декабря 2011, 22:23
Без сомнения Елена это вы). Только я уверен никто на вас не оглядывается, когда вы по Кировке идете)))
Гость
23 декабря 2011, 21:31
ндааа бренд менеджер она... повеселили...
Гость
24 декабря 2011, 12:39
помню, помню ... на соседней ветке видели эту мамзель))) Так там вообще веселуха была)))
Гость
24 декабря 2011, 22:20
Гость
24 декабря 2011, 12:39
помню, помню ... на соседней ветке видели эту мамзель))) Так там вообще веселуха была)))
На соседней ветке с Вами? Вы себе льстите мадам))).
Гость
25 декабря 2011, 00:47
не пойму. че в ней мож нравится. не хочу обидеть, но на такую внимания не обратил бы
Гость
24 декабря 2011, 17:58
ни чего я лично выдающегося не увидел, только 5 минут времени потерял. Смачная просто намулеванная. Кстати фамилия мне кажеться не родная у Смачной-понты просто.
Гость
24 декабря 2011, 22:24
Кажется. Фамилия родная)))
Гость
25 декабря 2011, 00:12
Но ведь такая фамилия существует, почему бы и не быть такой у Анны. И в наше время сложно встретить не намалёванную девушку. Хотя у многих естественная красота гораздо ярче чем с красками.
Гость
25 декабря 2011, 18:18
Гость
24 декабря 2011, 22:24
Кажется. Фамилия родная)))
ага...)))"родная"....)))да только от бывшего супруга в наследство досталась.;)))
Гость
24 декабря 2011, 15:25
Господи, а почему 50 летних бабушек не позвали) Ладно возраст но эта попытка выглядить лучше совсем не вписывается в образ секси блонди))) Простите если обидел
Гость
24 декабря 2011, 22:25
Так потому что остальные "гламурные кисо" двух слов связать не могут)
Гость
25 декабря 2011, 14:21
И не говорите! Бритни Спирс и той даже 30 стукнуло! Пичалька(
Гость
26 декабря 2011, 16:17
Гость
24 декабря 2011, 22:25
Так потому что остальные "гламурные кисо" двух слов связать не могут)
Иногда лучше промолчать, Жека)))).
Гость
25 декабря 2011, 00:29
Понравилось как дядя Баклажан вначале подколол Смачную, типа "так и скажите что вы не бренд-менеджер а просто любовница кого то там")))
Гость
27 декабря 2011, 22:01
В этот раз команде имиджмейкеров, стилистов, визажистов, спонсоров и прочих приближенных лиц смачной блондинки можно поставить Зачет. Все ошибки учли, выводы сделали, можно сказать что компанию по реанимации провели успешно... история про семилетнего мальчика меня растрогала- я аж всплакнула))) Всем удачи в наступающем Новом Году!
Гость
29 декабря 2011, 12:53
Молодец, отличный ком.!
Гость
30 декабря 2011, 00:27
Именно Вашей оценки, именно Вашего мнения и анализа. Спасибо огромное за посвященное этому время, энергию и силы! Очень ценим Вашу внимательность и самоотдачу!
Гость
30 декабря 2011, 00:48
Не хотелось бы Вас огорчать, но некоторые вещи существуют исключительно в Вашем воображении. Видимо, Вы немного перенапряглись, устали, следили, анализировали.... Пожалуйста, Lisa, отдыхайте побольше в новом году- и все у Вас будет хорошо!
Гость
24 декабря 2011, 21:48
Хорошо Мусина выглядит. Живая. Ценящая слово. Приятно смотреть. А вот что Смачная прячет за боевой раскраской и плохо работающими мышцами лица, видно на улыбке. Мне одному Леджер почудился)?
Гость
25 декабря 2011, 13:49
Вы чо, у Ани наоборот очень живая мимика!! Оч эмоциональная и живенькая! Маринка как замороженная немножко, милая, но неживая Передавав супер, страсти кипят!
Гость
28 декабря 2011, 22:27
У женщины обаятельной и милой - изнутри не должна идти надменность и высокомерие!Тогда и не будет неприятных высказываний -проверено жизнью.
Гость
28 декабря 2011, 22:54
Совсем не заметили, что те, кто любую из девушек знает- пишут о них исключительнод хорошо и восторженно.. А какие- то посторонние люди под разными вымышленными именами, не близкие, чужие- брызгают слюной от злости и разубеждают каждого, кто похвалит Может, такие женщины - как индикатор- если у человека все хорошо в жизни- не заметит, или порадуется, или слово доброе скажет, а если неблагополучие какое- будет хулить, иронизировать, обзываться....
Гость
30 декабря 2011, 04:29
Блондинки не натуральные, Смачная - астеник, а значит смачность её относительная и манеры выдают охотницу за брендами.Мусина - просто молодая тётя.Ведущий дорисовал их профессионально, молодец.
Гость
27 декабря 2011, 10:35
Вы знаете , а я тоже вспомнила Аню ! Посмотрела сюжет и думаю , ну где я её видела ? ... А видела её на улице , наверное полгода назад, но это не важно... Она шла такая тоненькая , легкая ,очень красивая и действительно, люди оглядывались ей в след . Даже мой семилетний сын с восхищением сказал : огооо!!! Вот так вот почему-то запомнилась девушка .
Гость
28 декабря 2011, 22:06
помню, помню... у Вас еще собачка была, такая милая и пушистая. она тоже как Аню увидела, так сразу хвостиком замахала. вот ведь какая женщина замечательная :)))
Гость
28 декабря 2011, 22:27
Гость
28 декабря 2011, 22:06
помню, помню... у Вас еще собачка была, такая милая и пушистая. она тоже как Аню увидела, так сразу хвостиком замахала. вот ведь какая женщина замечательная :)))
Чувство юмора, конечно, есть у Вас , но оч злое ))) Вы Аню то вообще видели? Знаете? Что она Вам сделала, признавайтесь? ;)
Гость
29 декабря 2011, 00:46
Гость
28 декабря 2011, 22:27
Чувство юмора, конечно, есть у Вас , но оч злое ))) Вы Аню то вообще видели? Знаете? Что она Вам сделала, признавайтесь? ;)
А МНЕ ПРО СОБАЧКУ ПОНРАВИЛОСЬ-ПРЯМО В ДЕСЯТОЧКУ!!! СУПЕР!
Гость
25 декабря 2011, 22:48
Женщины как женщины у нас таких миллион в стране Что за культ тут сделали из них. Обычные симпатичные женищины не более того.
Гость
26 декабря 2011, 12:20
Ага,дай Бог, чтоб миллион на всю страну набрался.ТАКИХ мало! их надо беречь. такие женщины-женщины. P.S. а такие тонкие запястья и щиколотки- редкость редкостная
Гость
26 декабря 2011, 16:40
Гость
26 декабря 2011, 12:20
Ага,дай Бог, чтоб миллион на всю страну набрался.ТАКИХ мало! их надо беречь. такие женщины-женщины. P.S. а такие тонкие запястья и щиколотки- редкость редкостная
Редкость редкостная, а так же жуть как красивые и ужас как умные))))
Гость
28 декабря 2011, 20:56
Гость
26 декабря 2011, 12:20
Ага,дай Бог, чтоб миллион на всю страну набрался.ТАКИХ мало! их надо беречь. такие женщины-женщины. P.S. а такие тонкие запястья и щиколотки- редкость редкостная
не сомневайся наберется. и более натуральные, которые не играют на публику а спокойно живут своей жизнью.
28 декабря 2011, 09:52
Передача с претензией на на креатив, но ведущий путает креатив с пошлостью!Ну,отчего у нас в городе всё так убого и провинциально??? И почему Баклажан, а не Патиссон или Кабачок?...ах да, креатив)))
Гость
29 декабря 2011, 00:25
а в чём дело? никого не оскорбил, лишь высказываю мнение реально то бчто думаю и вижу со стороны...
Гость
29 декабря 2011, 01:44
))) может, подумаете еще раз и найдете что- то хорошее, раз уж решили высказаться :)? Его же не может не быть :)? Вместо того, чтоб ярлыки то навешивать
Гость
30 декабря 2011, 09:29
Гость
29 декабря 2011, 01:44
))) может, подумаете еще раз и найдете что- то хорошее, раз уж решили высказаться :)? Его же не может не быть :)? Вместо того, чтоб ярлыки то навешивать
это называется напрашиваться на комплименты или выпрашивать их...
Гость
30 декабря 2011, 09:52
Гость
30 декабря 2011, 09:29
это называется напрашиваться на комплименты или выпрашивать их...
И какие то странные категоричные выводы. Предлагаю на этом закончить :)
Гость
24 декабря 2011, 11:40
Видел эту мамзель летом на Кировке- она шла вся такая из себя, а мужики следом шеи сворачивали и столбенели :)), реально штабеля. Запомнил!
Гость
24 декабря 2011, 12:38
а по Кировке летом обычно приезжие из соседних деревень гуляют,для них все в диковинку, а реальные товарищи на озерах отдыхают)))
Гость
24 декабря 2011, 15:47
Гость
24 декабря 2011, 12:38
а по Кировке летом обычно приезжие из соседних деревень гуляют,для них все в диковинку, а реальные товарищи на озерах отдыхают)))
Лиза, это не так, ну да ладно... Понятно, что женщины ее не любят. Вспомнилось- она шла такая легкая, улыбалась, мы стояли парнями- и тут все замолкают- и все хором пялимся на нее, невозможно не смотреть... С удовольствием бы поучил ее машину парковать!
Гость
24 декабря 2011, 16:38
Гость
24 декабря 2011, 15:47
Лиза, это не так, ну да ладно... Понятно, что женщины ее не любят. Вспомнилось- она шла такая легкая, улыбалась, мы стояли парнями- и тут все замолкают- и все хором пялимся на нее, невозможно не смотреть... С удовольствием бы поучил ее машину парковать!
Вот вроде и ведущий комплименты делает, а между строк намеки какие то двусмысленные и мужчины пытаются похвалить, а между строк читаешь.. "пялились на мамзель, вложил бабла". Все бы ничего, но как то неуважительно. Нужно задаться вопросом: ПОЧЕМУ?
Гость
24 декабря 2011, 15:53
а Нюра-то в последнее время что-то прям "распиярилась" на 74.ru!)))
Гость
26 декабря 2011, 16:18
А мне кажется наоборот: в невыгодном опять свете выставили, учитывая подколы ведущего и намеки на Sale!!!
Гость
28 декабря 2011, 15:13
Как сказал бы Штирлиц: Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. В порочащих связях не замечена)))
Гость
23 января 2012, 22:30
посмотрела,прочитав комменты,гораздо интереснее читать,смотреть скучно, может не дали этим женщинам раскрыться? стреляния глазками бесконечны и не очень уместны, хотя...
Гость
26 декабря 2011, 22:52
Можно и пять миллионов заработать, смотря скольким и сколько вкладывать)))
Гость
25 декабря 2011, 08:24
Передача прикольная, посмотрела на одном дыхании!! Девушки веселые, Марина, правда, посерьезнее, Анна пожизнерадостней выглядит. Но, в целом, передача отлично поднимает настроение! Желаю в Новом году многим здесь комментирующим прироста чувства юмора, если такое бывает, а то некоторым его явно не хватает!!!!! Ну и Доброты и Благополучия всем!
Гость
30 декабря 2011, 13:25
Сальвадор Дали сказал: "Главное, чтобы о тебе говорили. Пусть даже и хорошо".
Гость
4 февраля 2012, 15:03
Хорошо сказано!
Гость
28 декабря 2011, 14:55
Мы с Анной работаем вместе. Да, я согласна, что Аня ярка для промышленного Челябинска, но она не "стерва" и не "глупая блондинка", она отзывчивый, чуткий,интересный человек, безумно женственна и обаятельна и работает она на этой должности давно и успешно, любовных связей на рабочем месте не наблюдается :).
Гость
28 декабря 2011, 15:08
Вот Вас послушать,коллега, так в промышленном Челябинске одни Тети Моти жить и должны:)))) А может Вы нам еще характеристику с места работы предоставите, так сказать для полноты картины... чтоб все точки на Ё расставить)))
Гость
28 декабря 2011, 16:54
Гость
28 декабря 2011, 15:08
Вот Вас послушать,коллега, так в промышленном Челябинске одни Тети Моти жить и должны:)))) А может Вы нам еще характеристику с места работы предоставите, так сказать для полноты картины... чтоб все точки на Ё расставить)))
а "коллега" видимо и есть та самая бренд-менеджер по трудовой?)))
Гость
28 декабря 2011, 17:06
Гость
28 декабря 2011, 15:08
Вот Вас послушать,коллега, так в промышленном Челябинске одни Тети Моти жить и должны:)))) А может Вы нам еще характеристику с места работы предоставите, так сказать для полноты картины... чтоб все точки на Ё расставить)))
Ну про Теть-Моть я не говорила, это слишком,в Челябинске девушки разные и много красивых...
Гость
30 декабря 2011, 13:22
Красивыми мы были и остались, И прелесть наша не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Гость
30 декабря 2011, 13:32
такими высказываниями - Вы просто весь город обрекаете на вымирание)))
Гость
30 декабря 2011, 18:25
Гость
30 декабря 2011, 13:32
такими высказываниями - Вы просто весь город обрекаете на вымирание)))
Тетя Мотя, а Вам- мой личный приз зрительских симпатийй за самые смешные комменты!!! Смех продлевает жизнь ;)), смеялась от души над многими высказываниями, но над Вашими- до слез :))). Хорошего Нового года. Анна.
Гость
30 декабря 2011, 20:28
Гость
30 декабря 2011, 18:25
Тетя Мотя, а Вам- мой личный приз зрительских симпатийй за самые смешные комменты!!! Смех продлевает жизнь ;)), смеялась от души над многими высказываниями, но над Вашими- до слез :))). Хорошего Нового года. Анна.
Спасибо, Анютка. Ты самая главная по красоте в нашем городе!!! Я теперь твоя фанатка, блондинки рулят)))
Гость
26 декабря 2011, 12:49
Симпатичные девочки, но Марина - более, ибо "самая сексуальная часть тела женщины - это мозги!"
Гость
27 декабря 2011, 23:27
Штраф на месте: в нетрезвом состоянии у сотрудников полиции курчатовского 10 000 рублей, ДПС 20 000 рублей. Проезд на красный свет 1000, превышение на 50 км - 2000 рублей. Кража: закрытие дела - 30 000 - 35 000 в мелких маштабах. Эк.преступления от 100 000 рублей.
Гость
28 декабря 2011, 12:09
Анатолий, это новенькие подтянулись зрители! :))) пока не в теме. Аудитория растет!!! Вы профи!
Гость
28 декабря 2011, 13:47
А тема Геев то так и не раскрыта:)))) предлагаю продолжить дискуссию, т.к считаю, что нельзя оставлять в старом году незавершенные дела))) Анатолий, присоединяйтесь!
Гость
28 декабря 2011, 14:36
Ох, Смачненькая, блондинку играешьна 5 баллов!Хитруля ;) а по суммам "штрафов" блондинки , похоже, были весьма близки к реальности!))))
Гость
6 февраля 2012, 22:47
Какой-то дикий рейтинг! По сравнению с....
Гость
26 декабря 2011, 18:50
Девушки восхитительно сексуальны и как то манят аурой недоступности и порока! Они грациозны и умны, попробуйте как они заработать первый миллион в 21 год! Восхищаюсь, я ваш кумир!
Гость
27 декабря 2011, 11:18
Вы их кумир? может быть вы их поклонник всё-таки?
Гость
24 декабря 2011, 01:32
Вот настоящие женщины! Нежные и сексуальные, вокруг них аура секса
Гость
24 декабря 2011, 10:24
Не вопрос.Ты дай своей женщине столько скоко муж в бренд-менеджера бабла вложил-и твоя будет такой же беззаботной-нежной-сехуальной;))))))))ха-ха.
Гость
24 декабря 2011, 22:21
Гость
24 декабря 2011, 10:24
Не вопрос.Ты дай своей женщине столько скоко муж в бренд-менеджера бабла вложил-и твоя будет такой же беззаботной-нежной-сехуальной;))))))))ха-ха.
Дело-то не в деньгах совсем. Куча в Челябинске богатых, но неухоженных и ужасно одетых теток
Гость
26 декабря 2011, 16:15
Гость
24 декабря 2011, 10:24
Не вопрос.Ты дай своей женщине столько скоко муж в бренд-менеджера бабла вложил-и твоя будет такой же беззаботной-нежной-сехуальной;))))))))ха-ха.
Бабла вложил- как то грубо звучит)))так обычно говорят о неодушевленных предметах.
Гость
27 декабря 2011, 08:50
Анюта по натуре очень нежная, чуткая и остроумная. Конечно неординарная, яркая и слишком красивая для города Че. А город Че почему- то населяют много разных девушек с выдуманными именами, которым Анин образ не дает покоя. Несмотря на 4800 просмотров, а это еще не финал, все делают вид, что очень неинтересно смотреть. И вопросы не те, и приглашенные как- то не отвечают идеалам. В этом случае нужно срочно на канал Культура переключаться! Кому не нравится- Вы не туда попали:-). А мне все нравится. Аня Смачная с прекрасными ногами и всем остальным и Баклажанище за то, что предоставил нам тему для разговоров.
Гость
26 декабря 2011, 09:18
Такие ноги, как у Нее!!! И носик! Идеальный!
Гость
26 декабря 2011, 16:13
Если все так идеально, почему всего лишь номинантка, почему титул другим достался? Все познается в сравнении!!!
Гость
26 декабря 2011, 17:21
Гость
26 декабря 2011, 16:13
Если все так идеально, почему всего лишь номинантка, почему титул другим достался? Все познается в сравнении!!!
1. Если Вы имеете в виду Блондинку года- это был не конкурс красоты. Непонятно чего. Номинация шуточная. Критерии победы не ясные. У кого светлее волосы? Больше попа? Грудь?? :))) 2. А побеждают как раз более " распиаренные", или рекламодатели. 3. Умные и знающие, а люди отнеслись к этому с юмором. Попробуйте и Вы!
Гость
24 декабря 2011, 16:53
Классные девчонки, красивые, умные, успешные и позитивные! :) Не смотря на глупые вопросы ведущего, весьма деликатно выражали удивление и отвечали достойно, с юмором. :) Получил эстетическое наслаждение, особенно глядя на "Смачного" Бренд-Менеджера =)
Гость
24 декабря 2011, 17:50
что и правда считаешь вопросы ведущего глупыми? ..))это ж тактика такая -Баклажан-то ведь профи!!!Наоборот после ответов на такие якобы "глупые" вопросы всплывает столько "интересного и нестыкующегося с ранее "пияренным" некоторых особ!))))))))
Гость
24 декабря 2011, 18:17
дак на Смачного или на бр.-менеджера глядя?
Гость
28 декабря 2011, 20:51
Анна очень женственная! Девушки, стремитесь! :) Аня молодец!
Гость
28 декабря 2011, 22:23
кто же говорит что не молодец-то?
Гость
24 декабря 2011, 15:36
Марина и красавица и умница :)
Гость
28 декабря 2011, 23:29
Ну показали в передаче девушек. Хороших. И передача неплоха:)))), улыбнула. Но откуда столько страстекипения??????? Видимо, за девушками- куча разбитых сердец :))). Другого объяснения происходящему как - то не видится.
Гость
28 декабря 2011, 23:40
Всем нравиться НЕВОЗМОЖНО!!! Да и не нужно. Нет таких людей :))! Ни папа римский, ни Барак Обама, ни Моника Белуччи, ни Бред Питт- никто. Нет таких людей в природе.
Гость
24 декабря 2011, 21:17
Внимание к НЕ очень Ухоженным Девушкам!!! Если вы не умеете следить за собой и обзываете красивую девушку с ухоженным лицом " разукрашенной" у вас просто либо нет денег на хорошего косметолога или визажиста( так у вас женщин по-моему они называются) либо у вас просто нет вкуса.. Со стороны могу сказать что для меня, как мужчины, они СЕКС ходячий!! А вы сидите и завидуйте, пока такие красотки глаз радуют!
Гость
25 декабря 2011, 12:00
Секс большинство женщин без проблем могут получить.
Гость
24 декабря 2011, 21:26
Красивые девушки, настоящие Леди!
Гость
26 декабря 2011, 18:44
А я знаю обеих блондинок:) Анну конечно ближе гораздо. Они - потрясающие девушки! Хочется, чтобы некоторые девушки и мужчины стали подобрее и менее завистливые, а научились ухаживать за собой, излучать позитивную энергию, развиваться. Счастья всем и добра! Блондинки рулят))) А Анечку Смачную очень люблю! Красотка моя!!!
Гость
27 декабря 2011, 08:23
Хорошие рейтинги себе Баклажан набрал перед Новым Годом, молодец. Изначально ведь знал, что такая реакция будет, пару намеков, подколов для затравочки, а все остальное по заранее известному сценарию)))) Просмотры, комментарии, даже Трактор столько полемики не вызывает. Продумашка)))
Гость
23 декабря 2011, 19:15
где такие красотки обитают?